Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 9 сезон. Welcome to the masquerade


9 сезон. Welcome to the masquerade

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

По текущей игре. Как видите, к сожалению, желающих больше нет. До 14 числа набор пусть висит. Но тут как бы всё понятно).

0

42

У Дьявола набор тоже завис.

0

43

Кефка написал(а):

Как ты себя любишь)))
Ты зовёшь Ледяного, вместо Огуна, я зову Аранту.
Поздравляю, у тебя тупо биток с ЗОМ, который убивается о страх. И ползи, как хочешь к Уггудам и Аранте, которые будут закрыты на две оси по х и у.
То есть вместо того, чтобы отдыхать и играть вторым номером ты под проклятием испытываешь дайс.

Ага ага, расскажи это потрачены 8 кристаллами или надейся что авангард ом не снесут кого-то и ты куришь под вызов. Ну да ну да

0

44

Кефка написал(а):

Как ты себя любишь)))

Я ковеном ни разу не проиграл, если не контрился. И ковен на ковен у меня 100% винрейт. И если б он разбирал все и вся его б катали, а не поха или героев

0

45

Кефка написал(а):

А вообще Фенке анскилл дека).
Или идёшь бьёшь. Или стоишь ждёшь).
Две извилины).

Тут не поспоришь.

0

46

Epic_Cepreu написал(а):

Ага ага, расскажи это потрачены 8 кристаллами или надейся что авангард ом не снесут кого-то и ты куришь под вызов. Ну да ну да

Какой у Фенке авангард?
Речь про матчап и вызовы в данном случае.
Ещё раз. Ты вызываешь дракона, я зову масс ЗОМ, который к тому же допки накидывает. И приглашаю тебя на свою половину проходить через страх. Да, вероятней всего жира хватит, но это уже влияние в основном рандома. С Огуном ты так не рискуешь. Это аксиома.
С ЛД шансы Фенке в этом матчапе на победу не увеличиваются
С ЖО шансы Фенке в этом матчапе на победу увеличиваются.

0

47

Epic_Cepreu написал(а):

Я ковеном ни разу не проиграл, если не контрился. И ковен на ковен у меня 100% винрейт. И если б он разбирал все и вся его б катали, а не поха или героев

Поха и героев кто-то всерьёз за метовые колоды тир1, тир 2 воспринимал?
Разве что на заре возрождения, когда играли лесошары, аккения, Хильдис, да , собственно, Хигарт.

0

48

Смотря, про какой период ты говоришь

0

49

Габрик, луна, хиг не герои что-ли?

0

50

Очень интересная идея и формат, но не записываюсь, т.к. смогу поиграть только после 20 марта. Если вдруг набор затянется, то учитывайте и меня) 👀

0

51

Epic_Cepreu написал(а):

Габрик, луна, хиг не герои что-ли?

Все ультраредкие и промо ангелы герои, вроде. А ещё Диана, Кайрун, Венайра, Тальгата, Келестиан, Эрманд, Феликс, Дертах, Аррани и этот список я могу продолжать долго. Но все они заточены под свои архетипы. А героями называли одноклеточныхкарточных Хигарта и Тео. Поэтому и акцентировал, что не считал их метообразующими. Возможно, в первых сетах Хиг и был таким. Тут я не уверен. В своей текущей итерации только в 2014 году начал путь). Бостон может точнее сказать о метагейме, как один из экзекуторов гегемона того времени в лице Феникс Варриорс XD

0

52

Лори написал(а):

Очень интересная идея и формат, но не записываюсь, т.к. смогу поиграть только после 20 марта. Если вдруг набор затянется, то учитывайте и меня) 👀

Очень жаль!

0

53

Потрачено.
Всем удачи.

0

54

печально, конечно

0

55

Сыграем чуть позже!

0

56

Вы че там?

0

57

Epic_Cepreu написал(а):

Вы че там?

А чо? Может замутим чо? По-быстрому!

Отредактировано ДокВеб (2024-04-02 21:51:12)

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 9 сезон. Welcome to the masquerade