Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 9 сезон. Welcome to the masquerade


9 сезон. Welcome to the masquerade

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

https://i.postimg.cc/L5Gc49vW/enhanced-image-75.png

Предисловие

📢Формат представляет собой концепцию, в основе которой вся мафия известна под настоящими никами(в дальнейшем актёры) сразу.

🎭Актёрам будет выдан случайный персонаж, согласно ранее утверждённого сеттинга. После чего актёр регистрирует маску.

❗️Запрещено пользоваться неигровой и нечестной по отношению к другим подачей информацией о себе, которую знает только актёр и его узкий круг.
Пример: разве ты не помнишь, как мы в 2019 ворвались на КВ с нашим новым творением, подняв её ангельский винрейт до небес. (Кефка и Бостон придумали архетип на Сариэль)

Правила

♥️В игре принимает участие минимум 9 человек
7 мирных жителей и 2 мафии(без доп выстрела)
Внимание. Количество мафии и доп выстрел варьируется от общего количества игроков.♥️

♠️В игре присутствует стандартное разделение на день и ночь. Днём игроки коллективно отправляют одного участника в тюрьму. Ночью мафия должна угадать оригинального носителя маски для успешного убийства, иначе будет засчитан промах. Пример:Кефка(актёр) - Чай(персонаж)
Что после посадки, что после убийства Ники не раскрываются до конца игры!♠️

♦️ Не менее 10 сообщений. Адекватная аналитика по игрокам будет считаться за 5 сообщений. Сообщения должны нести смысловую нагрузку. Голос не будет засчитываться за сообщение, если он отдан отдельно от пояснений.♦️

♣️Мирные побеждают, когда вся мафия посажена. Мафия побеждает, когда их численность больше или равна численности мирных.♣️

Премьера назначена на 11.03⏳️

Актёры:
1. Boston
2. Белка
3. Lopata93
4. Epic_Cepreu

Отредактировано Кефка (2024-03-09 05:00:17)

0

2

А какие есть сеттинги с маскарадом... Кроме Vampire: The Masquerade :crazyfun:

0

3

Какой хотите, такой и сделаю.
Сценарий по ходу пьесы вы сами пишите в любом случае.
Минимум 9 игроков под запись
КРОВЬЮ

0

4

записываюсь

варианты маскарада:

1. вечер встречи голливудских актеров (отыграйте роль Джека Воробья, терминатора и т.д.)

2. корпорация монстров (дракула, хищник, тот кого нельзяназывать...)

3. зверополис (наверное один из самых простых вариантов, думаю найдутся желающие отыграть за "Белку" ))))

ну пока такое пришло в голову)))

0

5

Вообще, я хочу сам 9+ образов сделать и раздать их случайно каждому. А вы уже выкручивайтесь в них, как хотите).
Поэтому тематику стараемся общедоступную задавать.
У тебя, Бостон неплохие предложения.

0

6

С Лопаты подписку возьмите, что правила читал и понял, что искать можно параллельно и мафию, и игроков, которых открыто объявили мафами. А то в прошлой он меня сажал за то, что ищу Зубную Фею)))

0

7

Правила основные написал.
Возможно что-то ещё вспомню и допишу.

0

8

Прошлую игру, кажется, ДеШип вёл. Может и эту попросим? Он ведь играть не будет. Зачем ещё и игрока Кефку терять? Или Содовика можно попросить. Или ту же Зубную Фею.

0

9

Белка написал(а):

Прошлую игру, кажется, ДеШип вёл. Может и эту попросим? Он ведь играть не будет. Зачем ещё и игрока Кефку терять? Или Содовика можно попросить. Или ту же Зубную Фею.

А вдруг Кефка проиграет в театре Кефки Палаццо?
А если серъёзно, то может получится сыграть - в начале следующей недели станет более ясно. Ну или провести всегда готов (кроме второй половины июня - собираюсь по Беларуси колесить)

0

10

Короче, я записываюсь. А то прыгаю вокруг да около, а надо сразу быка за рога, лошадь на скаку и бегом в горящую избу. Как никак, а на носу женский день!

0

11

Белка написал(а):

Прошлую игру, кажется, ДеШип вёл. Может и эту попросим? Он ведь играть не будет. Зачем ещё и игрока Кефку терять? Или Содовика можно попросить. Или ту же Зубную Фею.

Мне низя. Я онлайном спалюсь😴
Прошлую Карамель вела, а Дешип играл. Пусть и эту играет!

0

12

Что-то в прошлой не спалился!

Уверена, что все согласятся на удобный для тебя тайминг. Можно вообще закрывать доступ в тему с 19 часов вечера до 8 утра (или как тебе удобно будет)

0

13

XD
Я придумал!
Сеттинг: Лаборатория 🎬

Дневник неизвестного зрителя

Я никогда не забуду тот день, когда мне довелось побывать в секретной лаборатории Кефки. Это было место, где проводились бесчеловечные эксперименты над людьми, и атмосфера там была пропитана страхом и тревогой.

Когда я вошел в главный зал лаборатории, я увидел десять человек, сидящих за длинным столом. Они были подопытными, отобранными из разных слоёв общества, и каждый из них имел свою уникальную историю и характер.

Джон Смит, бывший военный, сидел с суровым выражением лица, будто готовый в любой момент вступить в бой. Рядом с ним находилась Сара Девиль, медсестра с добрыми глазами и заботливым видом.

QWERTY, программист-гений, выглядел так, словно происходящее было для него лишь увлекательной головоломкой. Эмили Дэвис, студентка и активистка, сидела с гордо поднятой головой, готовая отстаивать свои убеждения до конца.

Дэвид Браун, бывший заключенный, излучал ауру опасности и недоверия. Лиза Томпсон, журналистка, внимательно изучала окружающих, будто выискивая сенсацию для своей статьи.

Роберт Уилсон, политик, улыбался своей фальшивой улыбкой, пытаясь расположить к себе других подопытных. Кейт Миллер, художница, казалась потерянной в своих мыслях, а ее взгляд блуждал по комнате.

Крис Тейлор, учитель, сидел спокойно и собранно, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. И, наконец, Мария Рамирес, домохозяйка, крепко сжимала в руках фотографию своей семьи, будто черпая в ней силы.

Я понимал, что среди этих людей есть как честные и невинные, так и те, кто готов пойти на предательство ради собственного спасения. Атмосфера в зале была напряженной, и каждый подопытный понимал, что в любой момент может стать жертвой чужих интриг.

Мне предстояло разгадать, кто из них был "мафией", работающей на Кефку, а кто - мирными жителями, отчаянно пытающимися выжить в этом кошмаре. Но я знал, что это будет непростая задача, ведь в этой игре на выживание у каждого были свои секреты и скрытые мотивы.

Так началась моя история в лаборатории Кефки, где я стал свидетелем борьбы за жизнь и попыток подопытных сбежать из этого ада. И я никогда не забуду уроки, которые извлек из этого опыта - о силе человеческого духа, о доверии и предательстве, и о том, на что люди готовы пойти, когда оказываются на грани отчаяния...

0

14

Есть ещё другая ветка развития геймплея, где я каждый день буду устраивать вам "испытания".
Но подумал, что это вас только запутает.
Может быть в следующий раз продумаю систематизацию.

0

15

Кефка написал(а):

Есть ещё другая ветка развития геймплея, где я каждый день буду устраивать вам "испытания".
Но подумал, что это вас только запутает.
Может быть в следующий раз продумаю систематизацию.

Если такой сетинг, пусть будет задание для каждого, и его выполнение - иму на пулю (что-то сложное), минус 1 голос при подсчете на себе (что-то среднее).
Выполнять или нет - решает каждый

0

16

Ага! Кефка сознался, что является самым главным мафиози! Крёстным отцом мафии.

0

17

Белка написал(а):

Ага! Кефка сознался, что является самым главным мафиози! Крёстным отцом мафии.

Верней будет сказать - партнёры).

0

18

Это все желающие?)
Вау

0

19

Праздники на носу. Опасаются, что быстро наберём и начнём.

0

20

Кефка написал(а):

Это все желающие?)
Вау

Я ближе к запуску скажу

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 9 сезон. Welcome to the masquerade