Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 9 сезон. Welcome to the masquerade


9 сезон. Welcome to the masquerade

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Ну ок)

0

22

Можно меня записать. Но начинать нужно в пятницу-субботу желательно, либо на этой неделе, либо на другой, а то в будни времени и сил маловато остаётся... :confused:

0

23

Lopata93 написал(а):

Можно меня записать. Но начинать нужно в пятницу-субботу желательно, либо на этой неделе, либо на другой, а то в будни времени и сил маловато остаётся...

Я дал неделю передохнуть и собраться с мыслями тем, кому это необходимо.
Планируемый старт игры указан здесь.

Кефка написал(а):

Премьера назначена на 11.03⏳️

Край 14.

0

24

Запишите. Я готов

0

25

Все, Эпик вернулся, аки Феникс. Записывайте ь. Мож те в группу кинуть мои слова.

0

26

Epic_Cepreu написал(а):

Все, Эпик вернулся, аки Феникс. Записывайте ь. Мож те в группу кинуть мои слова.

А сам всё ещё не решил вернуться в одну из групп?

0

27

Epic_Cepreu написал(а):

Все, Эпик вернулся, аки Феникс. Записывайте ь. Мож те в группу кинуть мои слова.

Красава. Берсы никогда не сдаются.

0

28

Белка написал(а):

А сам всё ещё не решил вернуться в одну из групп?

Не вижу смысла и так зовут на игры.

0

29

Кефка написал(а):

Красава. Берсы никогда не сдаются.

Даже ковеном против фенке не сдаются, так что...

0

30

Epic_Cepreu написал(а):

Не вижу смысла и так зовут на игры.

Позырить на пьяных Содовика, Зубную Фею и меня :yep:

0

31

deShip написал(а):

Позырить на пьяных Содовика, Зубную Фею и меня

У тебя то вообще глазки соловьинные)

0

32

Epic_Cepreu написал(а):

Даже ковеном против фенке не сдаются, так что...

У ковена достаточно дамага. Матчап сводился к противостоянию ковен против жреца Огуна. К тому же у адептов тьмы вариативный вызов. Видишь Жреца змея - зови Тальгату. В ином случае Марерита или Наемника ковена. И мы к концу эпохи апнули нескольколько технических карт против "мёртвых" матчапов. У Луны и Сибио шансов против гигантов гораздо меньше было.

0

33

Кефка написал(а):

У ковена достаточно дамага. Матчап сводился к противостоянию ковен против жреца Огуна. К тому же у адептов тьмы вариативный вызов. Видишь Жреца змея - зови Тальгату. В ином случае Марерита или Наемника ковена. И мы к концу эпохи апнули нескольколько технических карт против "мёртвых" матчапов. У Луны и Сибио шансов против гигантов гораздо меньше было.

Насколько мне известно ковеном фенке побеждал только Эпик и то пару раз всего.

0

34

Сложно  магией против зома играть. А Огуна я не боялся ни когда. Вроде и пинал его как боженька.

Отредактировано Epic_Cepreu (2024-03-11 09:18:31)

0

35

Epic_Cepreu написал(а):

Сложно  магией против зома играть. А Огуна я не боялся ни когда. Вроде и пинал его как боженька.

Отредактировано Epic_Cepreu (Сегодня 16:18:31)

Так Огун и есть ЗОМ.
Сложно, но от сборок зависит. Венайра, Огненноликие(хотя непопулярны), Клиссов уничтожать воздействием Огуна, пока долбишь его. Всяко грамотный пилот Фенке закроет подступ к Огуну и будет ждать, пока ты сам себя не сравняешь количественно. Но определённые шансы есть. А всё потому, что ковен один из самых универсальных классов.

0

36

Кефка написал(а):

Так Огун и есть ЗОМ.
Сложно, но от сборок зависит. Венайра, Огненноликие(хотя непопулярны), Клиссов уничтожать воздействием Огуна, пока долбишь его. Всяко грамотный пилот Фенке закроет подступ к Огуну и будет ждать, пока ты сам себя не сравняешь количественно. Но определённые шансы есть. А всё потому, что ковен один из самых универсальных классов.

Огун с фенке странный, на мой взгляд. Фенке вызывающий синего и пинающий закрытых наёмников, например, неплох. Я думаю в бв я самый сильный пилот ковена был, да, он уневерсален и дешёвый. Больше половины фрагов я взял ковеном, но, есть были и будут контр деки, с этим приходилось считаться.

0

37

deShip написал(а):

Позырить на пьяных Содовика, Зубную Фею и меня

Нууу
Так-то Эпик видел вашу фотку у входа на мероприятие)))

Соглашусь, что многое упустил, не увидев следующие фотки (и это чудесное место, и объём выпитого Феей, и её... тут я промолчу, а то точно получу по физиономии, а то и хвоста лишусь).

0

38

Epic_Cepreu написал(а):

Огун с фенке странный, на мой взгляд. Фенке вызывающий синего и пинающий закрытых наёмников, например, неплох. Я думаю в бв я самый сильный пилот ковена был, да, он уневерсален и дешёвый. Больше половины фрагов я взял ковеном, но, есть были и будут контр деки, с этим приходилось считаться.

Как ты себя любишь)))
Ты зовёшь Ледяного, вместо Огуна, я зову Аранту.
Поздравляю, у тебя тупо биток с ЗОМ, который убивается о страх. И ползи, как хочешь к Уггудам и Аранте, которые будут закрыты на две оси по х и у.
То есть вместо того, чтобы отдыхать и играть вторым номером ты под проклятием испытываешь дайс.

0

39

В общем, не вижу никаких объяснений не вызывать прямую контру мелочи, которая будет инкарнироввть под жрецом Смерти. Спокойно дефаешь Огуна и ждёшь. Считаешь урон противника, копишь фишки. Ближе к готовности ресать спокойно отдаёшь любого битка и поднимаешь его заново. А ковен мог заиметь шансы в нестандартной сборке. И я думаю при должном дайсе в такой сборке прислужники Уггуда перетерпеть иногда могли.

0

40

А вообще Фенке анскилл дека).
Или идёшь бьёшь. Или стоишь ждёшь).
Две извилины).

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 9 сезон. Welcome to the masquerade