Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра


8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра

Сообщений 441 страница 450 из 450

441

А мне кажется, шансы у нас были благодаря отсутствию проверки от Кефки, по игре ещё сохранялась интрига)) но если бы мы оба с Райко дошли до критики, то было бы, конечно, тяжко с таким голосованием в первый день)
Я в первый раз была Доном  %-) и как мы с Райко сразу обсудили, оба не любим тёмную карту, вот такие мафиозники в этой партии собрались)

0

442

Чёрная карта - это искусство)
Сладкие песни, головокружительные танцы, обещания и предательства)).
Эээх, не шарите)
Просто мирным эмоционально играть проще).

0

443

Кстати, о искусстве.
Театр Кефки Палаццо возобновляет деятельность.
Алло.
Мы ищем талантливых актёров, готовых воплотить на сцене 10 неповторимых персонажей.
Будьте готовы проявить всю свою виртуозность в большом и малом жанрах, сливающихся в пленительное представление мафиозной драмы!
Не упустите возможность принять участие в уникальном спектакле, который заставит зрителей сидеть на краю своих сидений и сопереживать героям!

Режиссёр и постановщик - Кефка

))))

Если серьёзно, го в цветную мафию через неделю?)
На всех форумах играли, кроме Пирожочка. Пора исправить это досадное недоразумение.

0

444

Кефка написал(а):

Режиссёр и постановщик - Кефка

Эээ, в смысле Кефка? ПОЧЁТНЫЙ ДЕМИУРГ МАФИИ

0

445

что за цветная мафия?

0

446

Boston написал(а):

что за цветная мафия?

Это тот формат, где отыгрыш является главным элементом шоу).

Расписывать с телефона долго. Кратко).

Собрались как-то в пабе гном, эльф, тифлинг и кобольд...

Основные положения.
Каждый игрок создаёт тематическую маску. К примеру, сеттинг:ДНД(расы)
Мафия известна сразу(реальные ники:Кефка и Бостон)
В игре присутствует стандартное разделение на день и ночь. Днём игроки коллективно отправляют одного участника в тюрьму. Ночью мафия должна угадать оригинального носителя маски для успешного убийства, иначе будет засчитан промах. Что после посадки, что после убийства Ники не раскрываются до конца игры.
Мирные побеждают, когда вся мафия посажена. Мафия побеждает, когда их численность больше или равна численности мирных.
В игре введён лимит минимум X сообщений от каждого игрока. При его недостижении - БУМ.
В  зависимости от общего пула игроков и количества в этом пуле мафии возможно будет введена особенность - дополнительный патрон.
Если мафия верно угадала носителя маски, она получает дополнительный патрон на следующую ночь. То есть может стрелять два раза за одну ночь(по разным целям).

Всё это сделано для того, чтобы и мирные маски прятали самих себя оригинильных.

В общем крутой формат. Всегда получали от него положительные эмоции).

0

447

открывайте набор) думаю будет интересно)

0

448

Boston написал(а):

открывайте набор) думаю будет интересно)

9 сезон. Welcome to the masquerade
Оформлю завтра.
Предлагайте сеттинг, мне всё равно какой)

0

449

Кефка написал(а):

Это тот формат, где отыгрыш является главным элементом шоу).

Расписывать с телефона долго. Кратко).

Собрались как-то в пабе гном, эльф, тифлинг и кобольд...

Основные положения.
Каждый игрок создаёт тематическую маску. К примеру, сеттинг:ДНД(расы)
Мафия известна сразу(реальные ники:Кефка и Бостон)
В игре присутствует стандартное разделение на день и ночь. Днём игроки коллективно отправляют одного участника в тюрьму. Ночью мафия должна угадать оригинального носителя маски для успешного убийства, иначе будет засчитан промах. Что после посадки, что после убийства Ники не раскрываются до конца игры.
Мирные побеждают, когда вся мафия посажена. Мафия побеждает, когда их численность больше или равна численности мирных.
В игре введён лимит минимум X сообщений от каждого игрока. При его недостижении - БУМ.
В  зависимости от общего пула игроков и количества в этом пуле мафии возможно будет введена особенность - дополнительный патрон.
Если мафия верно угадала носителя маски, она получает дополнительный патрон на следующую ночь. То есть может стрелять два раза за одну ночь(по разным целям).

Всё это сделано для того, чтобы и мирные маски прятали самих себя оригинильных.

В общем крутой формат. Всегда получали от него положительные эмоции).

Игра для Белки)) точно всех в первую ночь перестреляет-найдет/определит))

0

450

Я думаю посадили бы Райко, а на следующий день по традиции меня), а вот на критике лопата белка лори -тут уж монетка

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра