Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 4 сезон мафии


4 сезон мафии

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

Baer написал(а):

Не сильно, но разочаровала малая активность мафии. Даже абилку не юзали, а ведь она интереснейшая!
Вообще мафия должна потеть, а когда все сидят молчать это уже лотерея какая то)

Отредактировано Baer (Сегодня 18:45:11)

Ну я так и не придумал как можно разумно использовать на первый ход абилку запрещающую например ДокВебу голосовать на след ход в Капитана... Она такая непонятная, но с раскрытием статусов она может и подсказки мирным давать.

0

142

Сезон очень легким вышел,  в плане прохождения.  Сам особо с планами не заморачивался.  Решил за реакцией следить в большей степени).  Ну и активность чрезвычайно слабая.  Капитан все больше и больше разочаровывает :angry:

0

143

Огр костоправ написал(а):

Ну я так и не придумал как можно разумно использовать на первый ход абилку запрещающую например ДокВебу голосовать на след ход в Капитана... Она такая непонятная, но с раскрытием статусов она может и подсказки мирным давать.

Например вы вначале запретить себе голосовать против кого либо, а потом  запрещать тем кто остался в игре -это могло бы путаницу внести. Или мне или кефке голосовать против Raiko которого могли бы после посадки дока очернить и наоборот - запретить Raiko голосовать против меня. Было бы интересно)

0

144

Кефка написал(а):

Сезон очень легким вышел,  в плане прохождения.  Сам особо с планами не заморачивался.  Решил за реакцией следить в большей степени).  Ну и активность чрезвычайно слабая.  Капитан все больше и больше разочаровывает

Правило 3х постов с минимум 1 содержащим аналитику нарушалось повсеместно, но мне понравилось. Спасибо всем за игру :writing:
http://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2017/01/NAPITKI.png

Отредактировано Baer (2019-05-30 15:14:01)

0

145

Примета с Лопатой снова сработала - если он выживает в первый день, то он маф. )

Тут недавно на одном ларьке видел вывеску с безалкогольными напитками. Нарисовано 3 бутылки - по краям 7up и Меринда. Кто угадает, что в центре? )))

0

146

Что- то алкогольное?)

0

147

Кефка написал(а):

Что- то алкогольное?)

нет )
и дам подсказку - это не Пепси

0

148

Ну пепси слишком просто было бы)  Энергетик или квас какой- нибудь :insane:

0

149

Это тоже не так необычно, чтобы запомниться )))
Ладно, сознаюсь - то была Фанта.

0

150

Нормально, я так сходил пивка попить... уже доиграли...

0

151

Всем спасибо за игру - наш мини-сезон завершился победой мирных трезвенников, ура! Просьба назвать лучшего игрока.

P.S. Абилку мафии такую давала для запутывания, жаль, что не стали пользоваться.

0

152

Captain075XO написал(а):

Нормально, я так сходил пивка попить... уже доиграли...

:D  ты и орка с лопатой с собой взял? Отличный отвлекающий маневр :cool:

Карамель_ написал(а):

P.S. Абилку мафии такую давала для запутывания, жаль, что не стали пользоваться.

Абилка классная была.)

0

153

Карамель_ написал(а):

Просьба назвать лучшего игрока.

Не ну не буду отходить от своей линии.

Буду последовательным и проголосую так же как голосовал всю игру за Кефку  :D

0

154

А я в Баера,  а то он меня всю игру пытался слить :mad:,  но вставочки принесли разнообразие в сезоне :rain:

0

155

Учитывая, что мы втроем играли ))) выбирать не сложно.
Я не лучший. Баера тоже лучшим не назову - всё же дал серьёзный повод себя подозревать (хоть и оправданно).
Так что Кефка - интересный заход, спровоцировал Лопату на неосторожные высказывания, собрал Ваню с Баером в коалицию...

0

156

deShip написал(а):

Учитывая, что мы втроем играли ))) выбирать не сложно.
Я не лучший. Баера тоже лучшим не назову - всё же дал серьёзный повод себя подозревать (хоть и оправданно).
Так что Кефка - интересный заход, спровоцировал Лопату на неосторожные высказывания, собрал Ваню с Баером в коалицию...

Ваня сам собрался))))) Тайкер большинством голосов..

0

157

Кефка получил медаль! Поздравляю!

Текст открыток в разработке)

0

158

Текст для открыток. Пока они не разосланы - можно высказывать пожелания и я переделаю.

1. Кефка - За мини-сезон мафии! Лучшему игроку сезона! Говорят, что с преступностью лучшего всего могут бороться лишь бывшие преступники. Интересно, а против алкоголя такая логика тоже работает?
2. Captain075XO - За мини-сезон мафии! Пытаясь вычислить мирных активов увлекся дегустацией бодрящих напитков (речь исключительно о кофе!) и исчез. Но все равно оказался в победившей команде.
3. Vanyanoi97 - За мини-сезон мафии! Одна голова - хорошо, умная голова - лучше, а умная голова с проверкой идет по цене трех простых! У алкоголя не было и шанса!
4. deShip - За мини-сезон мафии! Не пить не возможно, но всегда есть выбор что пить. И в схватке алкоголя и ЗОЖа победил второй!
5. ДокВеб - За мини-сезон мафии! Возможно, Дока посадили в первый день из-за вечного недоразумения в нике! Вода + Спирт = Главный Антагонист Сезона, но у нашего Дока никакого спирта нет!
6. Lopata93 - За мини-сезон мафии! Самый дорогой напиток из всех, представленных в этом сезоне, был соображен на двоих. Даже фальшивая этикетка, имитирующая Колу не помогла!
7. Baer - За мини-сезон мафии! Истинный Чай сезона! В противостоянии Чая и лже-Чая выяснилось, что лже-Чай не очень-то и лже. Ну подумаешь - в бутылочке и из химии. Покупают же!
8. Огр Костоправ - За мини-сезон мафии! Когда уже не оставалось надежды, последовал отчаянный ход мафии - самоуничтожение путем естественного употребления между городским населением. Те с радостью согласились. Теперь маленький Орк живет в каждом из них. Так что, все-таки выиграла мафия?
9. Raiko -  За мини-сезон мафии! На самом деле ночью мафия не убивала, она просто подмешивала спирт в безалкогольные напитки, вынуждая их сходить с дистанции!

0

159

Я же, кстати, чётенько так в Орка в первый ход проголосовал! Хотя я его не подозревал)

0

160

Хорошие тексты

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 4 сезон мафии