Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 4 сезон мафии


4 сезон мафии

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Создано по просьбе главного мафиози Кефки. Мини-сезон.

Сеттинг: за трезвый образ жизни!

Кол-во игроков: 9.

Список игроков:
1. Кефка - Безалкогольный напиток
2. Captain075XO - Безалкогольный напиток
3. Vanyanoi97 - Кофе
4. deShip - Безалкогольный напиток
5. ДокВеб - Безалкогольный напиток
6. Lopata93 - Коньяк
7. Baer - Чай
8. Огр Костоправ - Водка
9. Raiko  - Безалкогольный напиток
Роли:

Мафия:

Водка (1)

http://sd.uploads.ru/t/KEu9H.png

Еще по одной - может заявить игрока и запретить ему отдавать голос против выбранного игрока игрока (будет объявлено публично кто против кого не может голосовать). Не может 2 раза подряд выбирать одного и того же игрока.

Коньяк (1)

http://s5.uploads.ru/t/7LniE.jpg

Не имеет активной способности.

Ночью мафия может прислать цель для ночного убийства.

Мирные:

Чай (1)

http://s3.uploads.ru/t/lv75S.jpg

Цельнолистовой букет - блокирует первый выстрел по себе за игру.

Кофе (1)

http://sg.uploads.ru/t/Srq3V.jpg

Никакой растворимой гадости!
- может заявить способность и узнать роль того, против кого САМ отдал голос на дневном голосовании.

Безалкогольные напитки (5)

http://sg.uploads.ru/t/FUYoV.jpg

Не имеют активной способности


В дневном голосовании ник того, против кого Вы отдаете голос должен быть выделен цветом (пример: голосую против Карамели_).
При равенстве голосов садится тот, за кого последний голос был отдан раньше.
Игроки которым досталась роль с более чем одной активной способностью может выбирать для использования в текущую ночь только одну.
Отдача голоса на дневном голосовании - обязательна.
Нельзя голосовать против себя.
Нельзя менять отданный голос.

Прочее:
- Скрины запрещены.
- Не менее 3-ех сообщений за игровой день, одно должно содержать аналитику.
- Запрещен переход на личности, обсуждение клановой политики и прочего.
- Разрешено заявлять о своей роли в процессе обсуждения, однако запрещено подтверждать это чем-либо сторонним, кроме самого процесса общения.
- При гибели Шерифа ему запрещено в последнем слове/еще как-либо разглашать результаты проверок.


Сезон завершен. Выиграли мирные жители.

+1

2

Роли розданы! Да начнется сезон!

https://cs3.pikabu.ru/post_img/big/2014/02/24/10/1393259361_1786445395.jpg

Сезон начался. Первый день продлится до 29.05.2019 12:00 МСК.

0

3

А как пешки то различать на доске?!

И вообще, нет борца с алкоголем яростнее чем я - алкоголь это зло! Водка и Конъяк выходите и самовыливайтесь в раковину!

0

4

Огр костоправ написал(а):

А как пешки то различать на доске?!

Так легко же! Перевернуть и налить нужную жидкость)

0

5

Чао какао :P
Разрешите представиться!  Я Кефка Палаццо,  и я чай! Мини сезон дает большие шансы на победу мирных. Нужно помочь кофейку замаскировать его,  поэтому первый день предлагаю сделать с разбросом голосов.

0

6

Где все? Напились гадости алкогольной и просыхают?!  :mad:

0

7

вечер добрый. завязал с крепким алкоголем около года назад,с тех пор на нюх не переношу запах водки и коньяка

0

8

Всем привет!
Я, в отличии от завязавших веду непримиримую борьбу на уничтожение с алкогольными напитками. )
Кефка, а не опасно распылять голоса? Хотя, как показывает практика, когда не распыляем в первый день, то кучно в мирного голосуем.

0

9

Всем здрасте, я простая мирная пепсикола .Вообще  люблю чай, но и безалкогольные напитки тоже ничего, а вот чего чего, а алкоголь я ненавижу! Да в первый день, в данном случае стоит голосовать на своё усмотрение и не бояться распыления, что по мимо маскеровки для кофе, дас информацию.

0

10

Всем привет. Я безалкогольный, но согласен с Дешипом - нужно вести непереставаемую борьбу с алкоголосодержащими напитками. Всех выпьем! Или разбавим)

0

11

Всех с началом сезона :writing:  :flag:  В общем мои мысли такие - т.к.  мафинов двое, то как мне кажется велика вероятность, что одна роль точно была отдана опытному игроку (среди них выделяю Кефку и  Огра Костоправа), а вторая какому нибудь середнячку:D.

Вызывают подозрение Кефка и Vanyanoi97, но смущает что в прошлом сезоне они как раз играли за темную сторону силы, но Карамель хитра и могла кому либо из них опять выдать роль мафина.

Бегло просмотрел 3-й сезон. Vanyanoi97 Писал редко и мало-так что если он мирный и посадим-будет нормально, ведь из за малой активности тяжело делать какие то выводы.

Странный ход от Кефки-заявил что он чай в первый же день-зачем :question: Как показывает практика его вначале или сажают или стреляют.
Если бы он был чаем, то не заявлял бы о своей роли и попытался развести мафию на выстрел в себя!
А вот в случае его игры за мафию ему выгодно заявить о своей роли чая, т.к. это сильный ход:
1) его не станут проверять или сажать в первый день приняв за мирного.
2) если мафия промахнется, то это может быть обыграно как доказательство, того что кефка был чаем, а мафия не поверила
3) попытка обезопасить себя на следующие ходы затесавшись в ряды мирных
4) ловушка для настоящего чая, чтобы  мафия гарантированно попала в цель.

Попытка замаскировать кофейка похожа на попытку замазать мафию :glasses:

Отредактировано Baer (2019-05-27 22:40:52)

0

12

Всем привет! Я Инвайт-Просто-Добавь-Воды-0,75 и поэтому я голосую против Огр-Костоправ дабы начать движухи.

0

13

Баер, насколько я знаю, Карамель раздаёт роли с помощью генератора случайных чисел. Так что вполне могут быть любые комбинации. Хотя не исключены подтасовки.  :nope:

0

14

deShip написал(а):

Баер, насколько я знаю, Карамель раздаёт роли с помощью генератора случайных чисел. Так что вполне могут быть любые комбинации. Хотя не исключены подтасовки.

Не знаю как раздаются роли, но 2 сильных игрока за мафию резко сокращают наши шансы их найти.

Попытка Кэпа увести расследование нашей антиалкогольной кампании в сторону Огра! Кажется это сговор на ликероводочном заводе! В воздухе повис аромат C2H5OH, а это значит что кто то хочет нарушить сухой закон :D
https://bash.news/files/AA8058401C82D2F2.jpg

0

15

Ай Кэп, ай да шалун! :)

Самый веселый заход пока от Кефки - ну чай так чай, всё равно ему верить нельзя. Ну и согласен с Райко - нечего распылять сознательно - просто голосуем как Кэп и получится тот ещё треш.

Интересна и попытка анализа от Баера - не совсем согласен почти по всем пунктам, но здорово, что проявлена активность.

Лопата ещё спит - поди принял вчера лишнего...

0

16

Пока вопрос один - зачем Кефке было выходить чаем в первом же сообщении?
Вот пока никак не пойму логику поступка от опытного игрока. Или я слишком заморачиваюсь и все намного проще? :)

0

17

ДокВеб написал(а):

Пока вопрос один - зачем Кефке было выходить чаем в первом же сообщении?
Вот пока никак не пойму логику поступка от опытного игрока. Или я слишком заморачиваюсь и все намного проще?

На двоих, похоже, уничтожать спиртное будем. )
По цитате - логика есть. У нас всего 2 дня, чтобы хотя бы 1 мафа посадить. Если не справимся, то проиграли. Надо играть быстро.
Хотя абилка чая может дать дополнительный шанс, если его не посадят руками мирных.

Не по игре, но по теме - давно увлекаюсь изготовлением настоек. Сейчас нашёл рецепт бесконтактной настойки - в банке лимон висит над спиртом, не касаясь. В воскресенье узнаю, настоящий ли я алхимик или нет, но спирт уже пожелтел немного. )

0

18

Мое вскрытие - это лишь новый виток обсуждения.  Оно возможно является аферой,  но ведь никто об этом не сможет узнать до моего вскрытия.  Пусть мафия рисует в голове мою возможную роль.  И да,  я хочу,  что бы мафия прошла преграду в виде блока выстрела,  дав тем временем копу поработать.  Некоторые детали плана я буду раскрывать постепенно.  Но первое голосование должно быть максимально разбросанным,  а также активным.

0

19

Кстати,  если у кого-то есть интересные идеи,  как в текущих обстоятельствах посадить за решетку алкомафа,  то выдвигайте их.

0

20

Как то вяло идёт обсуждение. Орк, трэш - это всегда хорошо, особенно когда он организован и спланирован. Идей честно говря пока что нету, разве что проверил бы первым делом кефку с помощью кофе, если он действительно чай, можно попробовать соствать коалицию мирных, хотя в данном случае будет тяжело скрыть кто шериф такой, да и если Кефка просто мирный - это нужно знать наверняка.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 4 сезон мафии