Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 4 сезон мафии


4 сезон мафии

Сообщений 101 страница 120 из 163

101

Ну, голос Вани ни на что не повлиял, только на кофейную проверку - можно просто добавить

0

102

Дешипыч. Чай Баер

0

103

Карамель,  мы и правда ждали до последней минуты)
Vanyanoi97 написал(а):
Есть смысл в 11-59 голоснуть в орка? для проверки

Если никто не уровняет,  то есть.  Капитан очевидно спит,  Лопата тоже,  а Орк появлялся. Главное,  что бы абилку водки не использовали.

0

104

Предлагаю уже блиц голосование.  Сначала в Кэпа,  если не угадаем вдруг,  то в Орка)

0

105

Все равно победа.  Дешип бы точно не промахнулся

0

106

короче проверка Орка не удалась. В след раз будем ориентироваться на часы Карамели. и пусть только кто нибудь попробует голоснуть после 54 минут.

0

107

:D

0

108

По результатам уже увидел, что Баер не водка. Иначе он бы просто выигрывал игру.
Ну что, голосуем или ждем сутки?
Вообще же проверку стоило бы засчитать.

0

109

deShip написал(а):

Лопата и Баер.
В свете того, что ты подтвержденный уже мирный, целенаправленные попытки Баера тебя утопить выглядят вовсе подозрительно.

Мафия полагаю провтыкала и не выстрелила в кофе, а значит мирные победят!

Баер мирный инфа 100%.  :blush:
Vanyanoi97 - кофе
Кефка- мирный (возможно чай, но не  уверен-иначе зачем просить чай вскрыться?, хотя может и байтить алкоголь на выстрел)
deShip -мирный - засадил конъяк

Среди возможной мафии -
Огр костолом - не голосовал - подозреваю что мафия.
капитан - не голосовал . Кажется бывало, что он пропускал выстрел и мафия проигрывала из-за этого.

Итак безалкогольные напитки слили благородный конъяк из бутылки в унитаз. В воздухе пары спирта поменялись на запах победы 8-) 
https://pp.userapi.com/c624331/v624331331/14039/mYeTRwTVK5I.jpg

Остается загадкой сколько было звезд у этого напитка, но не думаю что много. Да и выдержка наверняка не была большой. Пары тройки постов все же хватило нашему сомелье, чтобы отличить коньячок от остальных напитков

Безалкогольные напитки на пару шагов стали ближе к победе. И теперь с легким сердцем смотрю в наступающее трезвое будущее
http://www.st-dialog.ru/wp-content/uploads/sovetskie-plakaty/939.jpg
С надеждой на победу над зеленым змеем, ваш Baer  :writing:

0

110

Кефка написал(а):

Дешипыч. Чай Баер

Чорт, рано ты меня спалил. Хотел до конца интригу подержать :disappointed:

0

111

Коньяк выпили, надо идти за водкой. )

0

112

Baer написал(а):

Чорт, рано ты меня спалил. Хотел до конца интригу подержать

Зато объясняет твои наезды на псевдо-чай.

0

113

Тебе определенно необходимо провести сезончик.  У тебя талант вставлять ремарки :D

0

114

Ну что,  Кэпа или Орче?)

0

115

deShip написал(а):

Коньяк выпили, надо идти за водкой. )

0

116

Баер,  кстати эти наезды и помогли мне распознать в тебе мирного персонажа). Но поспешил ты зря вчера.

+1

117

Кефка написал(а):

Ну что,  Кэпа или Орче?)

Мне кажется Кэп, т.к. Огр поактивнее был

0

118

Кефка написал(а):

Баер,  кстати эти наезды и помогли мне распознать в тебе мирного персонажа). Но поспешил ты зря вчера.

Да понял что поспешил когда проверку дали :disappointed: . Но там вообще застой был в постах. Писал то уже ночью - кофе к тому моменту проверку не давал поэтому голосовал чтобы хоть как то оживить.

0

119

Кефка написал(а):

Тебе определенно необходимо провести сезончик.  У тебя талант вставлять ремарки

Это мне или Баеру? Если мне, может и собирусь когда-нибудь...
Когда игроков уже не останется )

+1

120

Vanyanoi97 написал(а):

короче проверка Орка не удалась. В след раз будем ориентироваться на часы Карамели. и пусть только кто нибудь попробует голоснуть после 54 минут.

Не засчиталась или орк не мафия?

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 4 сезон мафии