Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 4 сезон мафии


4 сезон мафии

Сообщений 61 страница 80 из 163

61

Но в таком случае, мафия последний час не присутствовала онлайн. Это лишь предположение. Нужен свежий глоток кофе. Надеюсь, что это не Ваня, хотя по чуйке думаю, что он.

0

62

Кефка написал(а):

Но в таком случае, мафия последний час не присутствовала онлайн.

Это как прогноз погоды - они могли общаться посредством другого чата или мог сидеть только один или заранее выстрелить

0

63

Нет. Не важно как и где они общались. Важно то, что они выбрали худшую цель для убийства(для себя). Исходя из этого не верю, что они следили за исходом последнего часа.
Итак, что мы имеем на данный момент. Знаем точно, что Капитан играет не в одной команде с Орком. Иначе инициация голосования, путем приоритета необъяснима.
Знаем точно, что Баер не кофе. Потому как необходимость проверки в первый день гораздо выше, нежели посадка предполагаемого преступника.

Отредактировано Кефка (2019-05-29 13:18:18)

0

64

Если сейчас кофе не вскроется, не важно с какой проверкой, то мафия завтра победит , путем абилки водки.

Отредактировано Кефка (2019-05-29 13:18:57)

0

65

По Кефке-он точно не кофе, т.к. кинул бы голос вначале и замаскировался бы, но и в то что он чай я тоже не верю, т.к. считаю что в этом случае он не раскрывался бы и мафия стреляла в него, тем самым допустив промах. Остается 2 варианта - мафия или простой мирный который хочет пожить подольше.

deShip написал(а):

Странное "спасение" Кефки - для возможного спасения надо было кидать в кого-то с уже имеющимся голосом.

Странное именно слово спасение,но интересно узнать у Лопаты что он имел ввиду под этим. Допустим они с Кефкой мафия-думаю тогда бы лопата не стал писать "спасение", а написал бы, что тоже распыляет голос.

Кефка написал(а):

Если сейчас кофе не вскроется, не важно с какой проверкой, то мафия завтра победит , путем абилки водки.

Отредактировано Кефка (Сегодня 13:18:57)

-Почему? могут ведь и промахнуться, а мы посадить мафию

0

66

Нужно учитывать худший вариант, а не на авось играть.

0

67

Ну то , что я не кофе - это истина. И почему я должен быть уверен, что в меня будут стрелять ночью, а не посадят до этого днем? Если бы не Райко, то вы, господин Баер меня бы уже посадили, сменив курс от моего предложения по распылению. Тем временем - это самое распыление точно дает плоды, за исключением голоса Лопаты.
Быть может ты сам хочешь представиться чаем? Так давай. Посмотрим, сколько нас еще здесь.

0

68

Баер, насчет дежавю: есть пока лишь один голос в мирного (Райко и Кефка - не в счет) от Лопаты. Это пока единственный факт в этой игре. Всё остальное пока домыслы.
Дальше читаем, что же привело к этому факту: измышления о какой-то коалиции и о том, что я возможно буду проверять Дока и это при том, что я уже проголосовал. Коалиция же основана на том, что мы единственные сознались, что пьющие и немного пошутили по этому поводу. Далее следует это странное "спасение" вслед за которым он практически заколотил гроб спасаемому. Очень удобно было бы мафии избавиться от чая таким образом - не голосуя самому. И ведь близки они были - Райко колебался какое-то время.

0

69

Кефка написал(а):

Быть может ты сам хочешь представиться чаем?

Увы, но нет. Подозреваю что настоящий чай как и кофеек распылил голос-это логично и мафии будет сложнее , ведь вероятность попасть в чай возрастает с вылетом Дока-безалкоголького. Это еще один аргумент почему не верю в твою активную мирную роль-в этом случае ты бы тоже проголосовал на первых ходах нейтрально.  Возможно это и объясняет выстрел в Райко. Среди нас с тобой нету ативных мирных ролей. Если ты простой безалкогольный, то среди оставшихся троих замаскированных кофе и чай. вероятность попасть в кофе всего 33% и столько же промахнуться. еще 33 - попадание в простого мирного.

Если Кефка простой мирный-  его посадка не столь катастрофична как кого либо из тех троих, но есть шанс поймать мафию.
Кефке я все больше и больше не доверяю поэтому проголосую за него как и говорил в прошлом 47 посте.

Как то малоактивности. Возможно запуск голосовалки расшевелит народ? https://pynop.com/suhz1.jpg

не сворачиваю с пути :D

Отредактировано Baer (2019-05-29 19:55:26)

0

70

Странно что взялись за Дока, но Райко уже не обвинишь - весьма огненный ход от мафии. Тут либо мафия очень хитрая, либо очень нехитрая, либо времени нет. Вот и смотри расклады.
Играют фактически два игрока и оба играют так, что мозг сломаешь.

Мне все так же не очень нравится Ваня, хотя сейчас сложно сказать хоть что то конкретное. Получается что сейчас нам надо 100% ловить мафа или луз?

0

71

Baer написал(а):

Если Кефка простой мирный-  его посадка не столь катастрофична как кого либо из тех троих, но есть шанс поймать мафию.

Если Кефка мирный и мы его сажаем, то завтра остается 3 мирных на 2 мафов - ещё не совсем проигрыш, но почти. Особенно, если он чай и мы так сольем его абилку.
Если Кефка не чай, то где настоящий? Самое время выйти из тени - в первую ночь не убьют, зато можно вывести на чистую воду Кефку.
У Баера тоже градус растёт на глазах. Особенно учитывая защиту подозрительного Лопаты.
И да, в нашем случае борьба с пьянством выгодна только алкоголю.  :D

0

72

Огр костоправ написал(а):

Получается что сейчас нам надо 100% ловить мафа или луз?

Не совсем, но процентов 90 будет...

0

73

Какая аналогия между чаем и распылением. Распыление необходимо было для кофе,  иначе как он сможет заюзать свою абилку не выдав себя?   И каким образом я мог распылить голос,  если проснувшись я увидел себя фаворитом на выбывание?
Очень надеюсь,  что ты мафия,  хотя не считал тебя алко.  Но не дождавшись вскрытия кофе ты испортил мою ловушку.  Теперь только полное вскрытие  и единогласное голосование поможет не посадить мирного.  И то,  если мафы допустят ошибку.  Молодец Баер.

0

74

Вы не понимаете видимо.  Завтра 3 на 2. Мафия быстро голосует приоритетным голосом и блокирует голос мирного.  До свидания.

0

75

deShip написал(а):

Самое время выйти из тени - в первую ночь не убьют, зато можно вывести на чистую воду Кефку.

Тогда выйдет что мафия будет знать кто чай среди тех трех и попадание в кофе возрастает до 50%. Странное предложение  :no: Точно также вскрытие кофе облегчит жизнь мафии. Кофе возможно уже знает 1 мирного или мафию. В общем посмотрим как дальше пойдет

0

76

В общем никто пока не голосует,  если хотите возродить интригу.

0

77

доброго времени суток,друзья. Итак,к делу. Ваш покорный слуга,исполняя роль сублимированного кофеиносодержащего напитка выяснил,что содержание этилового спирта в организме небезызвестного Кефки-равно нулю. Делаем выводы,господа

0

78

Жду одного господина в личные сообщения.  Попрошу его с этим не тянуть.

0

79

Эх, народ все продолжает отмалчиваться. Vanyanoi97 завтра вылетает и -1 активная роль у мирных. Мафия гарантированно попадет если никакой сенсации не произойдет. Остается уповать на то что в погреб закроют коньячок или водочку.
http://www.gelman.ru/media/image/vp5.jpg

0

80

Понятно.  Тогда интрига умерла.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 4 сезон мафии