Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 4 сезон мафии


4 сезон мафии

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Да в любом случае неправильно сажать человека в первый день, вскрывшегося чаем. МИРНЫМ активом.  Во второй день, предоставляя какие-либо факты, или несостыковки моего поведения и роли - пожалуйста. Но в первый день  голосовать, лишь потому, что  он мог прикрыться мирным активом, являясь мафией - проигрышный ход.

0

42

Баер. Очевидно, что Райко принимает сейчас решение, а не я. Я лишь могу добросить голос в того, на кого укажет Райко.

0

43

Baer написал(а):

Об этом написано в 11 посте.

1)Мафия может 1 запретить кому либо голосовать против себя или спутать голосование и распылив голоса по одному в 1й день мирные отдали инициативу и 1 ход в руки мафии 
2)У Кефки только 2 голоса и если Raiko тоже распылит голос, то решение о спасении Кефки единолично принимает Кефка как последний проголосовавший  .

Так что Лопата не уравнивает никакие шансы и никого не спасает.)

Если Райко распыляет, то Кефка сядет независимо от того, как проголосует. В правилах этот момент разъяснен. Так что надежда Кефки только на Райко и потом он сам докинет третий голос в кого-нибудь.

0

44

deShip написал(а):

Если Райко распыляет, то Кефка сядет независимо от того, как проголосует. В правилах этот момент разъяснен. Так что надежда Кефки только на Райко и потом он сам докинет третий голос в кого-нибудь.

Ну ок, тут провтыкал - Raiko решает  :cool:
Лопате тогда следовало бы кинуть в кого нибудь голос чтобы было 2 кандидата 2-2. Райко мог  тоже докинуть третьему 2-2-2 и как мне кажется было бы больше материала для размышлений  :dontknow:

0

45

Что ж, думаю настоло время принимить решение.. голосую против ДокВеба . Согласен, Лопате стоило проголосовать в кого для уровнения, но может он кофе или маф, это тоже нужно учитывать. Хочу заметить, что Кефке не важно кто сейчас сядет, лишь бы не он. Это так, заметка на будущее. Капитан, что тебе конкретно не понравилось в моей позиции?

0

46

ДокВеб

0

47

Хм, понятно что вылетит ДокВеб. Интересно узнать почему Raiko выбрал нейтрального Док Веба :question: а? Интуиция? :no:
На данный момент место Vanyanoi97 занимает Raiko. Приоритет №1 подозреваемого на посадку для меня не меняется.

Призываю всех активнее высказываться.  Только активная гражданская позиция поможет нам http://mtdata.ru/u11/photo5A9F/20022590064-0/original.jpg

Отредактировано Baer (2019-05-29 11:46:26)

0

48

1. Кефка (2) - 9 голос - ДокВеб
2. Captain075XO (1) – 1 голос – Огр Костоправ
3. Vanyanoi97 (1) – 3 голос – Кефка
4. deShip (1) – 4 голос – Captain075XO
5. ДокВеб (3) – 5 голос – deShip
6. Lopata93 – 7 голос – ДокВеб
7. Baer – 6 голос – Кефка
8. Огр Костоправ (1) – 2 голос – Vanyanoi97
9. Raiko - 8 голос - ДокВеб

0

49

Я выбрал его, как раз потому, что он молчит и ничего не пишет, или ты считаешь, что лучше убить Дешипа, тебя, Капитана или Орка?

0

50

Итак, итоги дня!

Днем город избавился от одного из безалкогольных напитков - ДокВеба!

Ночью Коньяк и Водка совершили налет на тару еще одного безалкогольного напитка - Raiko.

Список игроков:
1. Кефка
2. Captain075XO
3. Vanyanoi97
4. deShip
5. ДокВеб - Безалкогольный напиток
6. Lopata93
7. Baer
8. Огр Костоправ
9. Raiko  - Безалкогольный напиток

Запрет на голосование: не был применен.

Мафия стала на один шаг ближе к цели.

Второй день продлится до 30.05.2019 12:00 МСК.

0

51

Raiko написал(а):

Я выбрал его, как раз потому, что он молчит и ничего не пишет, или ты считаешь, что лучше убить Дешипа, тебя, Капитана или Орка?

Если ты исходишь из активности, то была кандидатура Vanyanoi97- неактивный игрок прошлого сезона и этого. Он написал меньше ДеШипа и как видно - количество информации от него не вырастет. Так что это самый неактив из неактивов.

Raiko написал(а):

или ты считаешь, что лучше убить Дешипа, тебя, Капитана или Орка?

Оговорка :question: Ведь меня посадить ты не смог бы :nope: -только убить!

0

52

Подозрения не оправдались  :unsure: Пока писал уже итоги подвели

Отредактировано Baer (2019-05-29 12:03:26)

0

53

Ну меня выбрали мишенью т.к. не было шансов что меня посадят, так Vanyanoi97 писал что там траблы со временем, и да , почему ты написал про Дешипа, если я про него и писал что он активен, а не активен Док, перепутал? Кстати, подозрения на Baerа пишет он больше меня, но убили меня, хотя нас обоих было ни как не посадить, в общем как по мне, он маф и я бы рекомендовал его сажать.

0

54

Какой неразумный ход со стороны мафии убивать ночью Райко. Когда необходимо искать кофе среди "распылителей" , они бездарно сливают персонажа, к которому могли появиться вопросы в будущем. Вот вам еще доказательство, что я мафией быть не могу. Будучи мафией , я  мог бы прикрыться Райко и все через него вести игру как через человека, поверившего мне.
5 на 2. Кофеич, вскрывайся бро. Даже, если ты попал в мирного, я помогу собрать команду. Сегодня шансы на посадку мафии будут приравниваться к 66.6 .

0

55

Raiko написал(а):

почему ты написал про Дешипа

- просто перепутал.

Raiko написал(а):

он маф и я бы рекомендовал его сажать

не слушайте его :D. Док мирный, я мирный - ты не в лучшей форме)

0

56

Кефка написал(а):

Кофеич, вскрывайся бро.

И завтра мы будем играть без чашечки свежего ароматного кофе? :question:

Отредактировано Baer (2019-05-29 12:25:03)

0

57

Baer написал(а):

И завтра мы будем играть без чашечки свежего ароматного кофе?

Отредактировано Baer (Сегодня 19:25:03)

Да, но вскрываться надо сегодня и сообщать проверку.

0

58

Ожидаемо, к сожалению, в первый день посадили мирного. А вообще бывало когда-нибудь, что в первый день сажали мафа?
Мафия не попала в чай (уж неважно Кефка он или кто другой) - это хорошо. Кофе выжил - тоже хорошо. Если кофе не Кефка и не Лопата, то у нас есть проверка.
Итак, что имеем по голосам: в Райко никто не голосовал, в Дока - трое - у Райко алиби, Кефка вообще не мог иначе голосовать, остается Лопата. Обоснование голоса в Дока у Лопаты какое-то странное:

Lopata93 написал(а):

ДокВеб – наиболее вероятный соратник ДеШипа, но почему-то проголосовал против него. Если ДеШип всё-таки кофе, то возможно, ДокВеба он будет проверять первым. Но с другой стороны, всё это может оказаться разводкой со стороны Мафии, хоть и довольно примитивной.
...
Сложно говорить о каких-либо подозрениях. Пока что голосование ДокВеба мне кажется наиболее странным. Уравняю шансы, возможно, спасу Кефку.
Так что голосую против ДокВеб.

Странное "спасение" Кефки - для возможного спасения надо было кидать в кого-то с уже имеющимся голосом.
К тому же чем голос Дока страннее, допустим моего? Практическая такая же формулировка про распыление. Лопата для меня стремительно набирает градус. )

0

59

Кефка написал(а):

ни бездарно сливают персонажа, к которому могли появиться вопросы в будущем

Кстати да-вопросы к Raiko могли бы возникнуть, т.к. он приговорил одного из тех кто мог бы маскироваться под кофе и его можно было бы обвинить в содержании спирта.

deShip написал(а):

остается Лопата

Сажать лопату? Дежа вю  :D

Отредактировано Baer (2019-05-29 12:53:27)

0

60

Кстати. Еще предположение . Что мафия заказала Райко задолго до того, как он проголосовал, т.к. не являлся персоной на выбывание, а распыление могло привести к тому, что сесть мог кто угодно. Небольшая перестраховка.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 4 сезон мафии