Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 4 сезон мафии


4 сезон мафии

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Если он меня проверит,  то раскроет себя.  Если я проживу больше двух ночей,  то вероятность моего причастия к алкомафии будет крайне высока.  Таким бредом не надо заниматься.  Это недальновидный ход.

0

22

Я вобще не вижу как тут что-то можно активно делать кроме как спамить.

0

23

А зачем голоса пылить, кстати?

0

24

Captain075XO написал(а):

А зачем голоса пылить, кстати?

Если кофе проголосует в того, кого посадили, то абилка пропадет. Если кофе узнает мирного, то сможет коалицию в личке собирать. Если узнает мафа, то тут или разменяет себя на одного мафа или придержит информацию - по ситуации.

0

25

Raiko написал(а):

Как то вяло идёт обсуждение.

Я бы устроил более весёлое обсуждение, придумав повод обвинить каждого. Но меня тогда снова выбьют на голосовании :)

0

26

Размен сразу при попадании в мафа. В этом сезоне долго информация держаться не должна.

0

27

Так, 9 человек. Все проявились и даже один проголосовал. Но все таки уже больше половины прошло, а садят яростнейшего трезвенника. Не дело!

У меня лично как-то нет особо кандидатов, да и активности особо нет. Запущу голос в Vanyanoi97. Это его тихушничество дорого обошлось мирным в прошлой игре.

Поступок Кефки заслуживает реального просчитывания. Он, как-никак, выходил уже внаглую будучи мафом, да и ходов, чтобы это выяснять у нас немного.

0

28

Lopata93 написал(а):

Raiko написал(а):

    Как то вяло идёт обсуждение.

Я бы устроил более весёлое обсуждение, придумав повод обвинить каждого. Но меня тогда снова выбьют на голосовании :)

А ты попробуй, я за тебя буду.)

0

29

Господа,до меня докопался военкомат,все очень серьезно,в связи с этим онлайн ближайшие 2 дня будет низок. Раз пошла такая пьянка с разбросом голосов-мой голос в Кефку

0

30

Тоже распылю - нет, не Лопата - Captain075XO

1. Кефка
2. Captain075XO - 1 голос - Огр-Костоправ
3. Vanyanoi97 - 3 голос - Кефка
4. deShip - 4 голос - Captain075XO
5. ДокВеб
6. Lopata93
7. Baer
8. Огр Костоправ - 2 голос - Vanyanoi97
9. Raiko
Вероятно по работе напрягут с утра, так что если табличка нужна - подхватите, кто-нибудь. Или, еще лучше, каждый голосующий с изменениями её выкладывайте. :)

0

31

Надо сделать красиво чтоб круг замкнулся!

0

32

Captain075XO написал(а):

Надо сделать красиво чтоб круг замкнулся!

Да, было бы красиво. Тогда Огр сядет. )

0

33

Попробую красоту и распыление - мой голос в deShip - но это всего лишь голос.
На работе завал, поэтому читаю редко и не до длиннопостов9

0

34

Раз полетели голоса, то буду придерживаться своего плана и проголосую в Кефку
Может стоило бы в Vanyanoi97, но Кефка подозрительнее, а так инфы для первого дня мало-ничего не понятно

Отредактировано Baer (2019-05-29 01:10:44)

0

35

В чем моя подозрительность проявляется?  Вскрылся активом сразу,  что бы обезопасить себя и мирных от потери ролевика.  Даже,  если я им не являюсь,  то вы уже с большой долей уверенности теряете активного игрока в первый день,  т.к.  мой уравнивающий голос уже не будет иметь силы.  Уже знаю точно,  что baer не является кофе,  а вот Ваня им вполне мог быть.  Если Райко или Лопата сравнят голоса,  то придется себя спасать.

0

36

Жили да были напитки... :writing:

1. Кефка – опытен, коварен и опасен для противника на любой стороне. Сложно сделать какие-то выводы, пока не пройдёт первая ночь. В прошлый раз, когда его внезапно не убили ночью, и при этом Мафия промахнулась, у меня возникли подозрения, может, в кои-то веки он всё-таки злодей, однако я тогда был по горло в делах и большой активности не проявлял. А во второй день меня вынесли на голосовании. Так что решительно не ясно, что с ним делать. При желании, любой ночной исход, за исключением его непосредственной гибели, может послужить поводом для обвинения Кефки, чем Мафия, мне кажется, и воспользуется, если он не в их числе. Мне кажется, малое количество игроков изменит приоритеты Мафии, так что судьба Кефки совершенно не ясна.

2. Captain075XO – нет информации. Справедливое замечание относительно распыления голосов мало что даёт. Будем посмотреть.

3. Vanyanoi97 – очевидно, будет занят и не имеет возможности детально обсуждать положение дел. Однако в связи с этим вызывает вопросы его голосование против Кефки. Как знать, вдруг он просто отстрелялся, будучи в коалиции с другим мафиози и пошёл по своим делам.

4. deShip – пока что выглядит как самый активный игрок. Подозреваю, что у него активная мирная роль, и он кофе! :question:

5. ДокВеб – наиболее вероятный соратник ДеШипа, но почему-то проголосовал против него. Если ДеШип всё-таки кофе, то возможно, ДокВеба он будет проверять первым. Но с другой стороны, всё это может оказаться разводкой со стороны Мафии, хоть и довольно примитивной.

6. Lopata93 – просто божественно хорош. Крем-сода, наверное.

7. Baer – пока что сказать ничего не могу. Но его стараниями на данный момент Кефка лидирует в голосовании на вылет.

8. Огр Костоправ – опытный игрок, который проголосовал за устранение Vanyanoi97, что, на мой взгляд, не самый разумный ход для безалкогольного напитка. Если Vanyanoi97 действительно будет занят, то даже в случае его мафиозности он много вреда не принесёт, и усилия стоит направить на поиск второго злодея. А сливание мирного, пусть и не активного, приводит к потере драгоценного времени на поиск Водки и Коньяка. С другой стороны, один мафиозник чуть менее опасен, чем два, так что подождём результатов грядущего дня. Возможно, Огр затеял очередную многоходовочку.

9. Raiko – пока ничего не сообщил по существу. Выжидает. Мне кажется, мирный без спецспособностей. Подбивает клинья к Лопате, нацеливаясь на союз? :glasses:

Сложно говорить о каких-либо подозрениях. Пока что голосование ДокВеба мне кажется наиболее странным. Уравняю шансы, возможно, спасу Кефку.
Так что голосую против ДокВеб.

Ситуация такова, что теперь решение о спасении Кефки единолично принимает Райко. Флаг ему в руки, а мы будем внимательно наблюдать и делать выводы из его выбора.

1. Кефка (2)
2. Captain075XO (1) – 1 голос – Огр Костоправ
3. Vanyanoi97 (1) – 3 голос – Кефка
4. deShip (1) – 4 голос – Captain075XO
5. ДокВеб (1) – 5 голос – deShip
6. Lopata93 – 7 голос – ДокВеб
7. Baer – 6 голос – Кефка
8. Огр Костоправ (1) – 2 голос – Vanyanoi97
9. Raiko

0

37

Это уже интереснее, Baer, почему для тебя Кефка и Vanyanoi97 подозрительны?
Немного не понравилось, то что Vanyanoi97 и Baer начали валить Кефку, точнее не понял, почему Baer голосонул в него, хотя против всех на тот момент было по 1 голосу (кроме меня, Дока и самого Baer). Лопата скинул  весь груз ответственности за жизнь Кефки на меня... Почитал его посты (Кефки), пока что ничего странного, в общем я бы его спас,как минимум потому что он актив, да и если всё таки мир, то валить его тем более не целесообразно, вопрос - ценой чьей жизни? Для меня немного подозрительны Капитан (первый проголосовал и притих) , Baer( не понятный голос в Кефку) и Док (голос в Дешипа, с попыткой обьяснить это красотой,хотя там было полно других кандидатур), думаю сажать кого либо из них, ну и хотел бы конечно увидеть мнение других участников сей игры. Даже есть подозрения, кто у нас кофе, но пока что лучше не буду их оглашать. Лопата, я не очень люблю участвовать в коалициях, а написал я про поддержку, что бы тебя подбодрить и сподвигнуть на более решительные действия. Кстати роль и позицию ты мою угадал. В общем подожду пока что мнения остальных игроков, время ещё есть, если я не ошибаюсь, в частности, хотел бы услышать мнение Кефки, ведь его жизнь сейчас на кону.

0

38

Чот как то мне не очень Райковская позиция нравится

0

39

Господа, Кефку стоит сберечь, чтобы, хотя бы второй ход состоялся. Сейчас если его посадить, то мы и одной страницы не наберем, а так у нас есть интрига игры - кто он?!

0

40

Raiko написал(а):

Это уже интереснее, Baer, почему для тебя Кефка и Vanyanoi97 подозрительны?

Об этом написано в 11 посте.

1)Мафия может 1 запретить кому либо голосовать против себя или спутать голосование и распылив голоса по одному в 1й день мирные отдали инициативу и 1 ход в руки мафии :suspicious:
2)У Кефки только 2 голоса и если Raiko тоже распылит голос, то решение о спасении Кефки единолично принимает Кефка как последний проголосовавший :D .

Так что Лопата не уравнивает никакие шансы и никого не спасает.)

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 4 сезон мафии