Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии


3 сезон мафии

Сообщений 101 страница 120 из 243

101

я считаю, что я ошибся, проголосовав в Клерика, исходя из нашей ситуации неактива было бы слить выгоднее, окажись он хотя бы клоном, тогда способность Йоды словил бы Джа.
Да, я играю плохо, ну уж как умею, просто далеко не первый раз уже в форумной мафии в первый ход, не разобравшись, сливают мирного, я хотел этого избежать слив игрока, который точно уйдет из игры и мы ничего не потеряем посадив его.
Опять же вскрытие Таркина в первый день было выгодно мафии не только тем, что он мог найти маньяка, но и тем что его можно было убить ночью, чтобы его способность ушла Джа, как наименее вредная для мафии.
Сейчас я соглашусь, что мафии незачем убивать Таркина, пускай ищет Бэйна, может сейчас и есть смысл ему вскрыться, но так как йоды нет, для кого? чтобы на голосовании слить маньяка?
я думаю мафия в приоритете будет.
Зацепок для голосования слив Клерика дал не больше, чем дал бы слив неактива. Разве что форрест подозрительно себя повел, но это слишком незначительно, чтобы отправлять его в мафы.

0

102

Не убила бы,  на это и существует доктор.  1 ночь он точно пережил бы,  а этого достаточно.  Дело прошлое и уже никак не влияющее в текущих реалиях.  Больше всего удручает,  что все встали в ступор.  Либо сдались,  либо мафия уже настолько в себе уверена,  что и предпринимать ничего не собирается.  Отпишитесь хоть для вида все,  кто и что думает.

0

103

я же могу написать последнее сообщение?

0

104

Да

0

105

Raiko написал(а):

я же могу написать последнее сообщение?

Это и было последнее сообщение ;)

*шутка и надеюсь, что нет.

0

106

TImKA написал(а):

По голосованию: Я говорил надо в неактива голосовать!!!  нет, давайте сольем мирного,  так оно постоянно и бывает в первый день... а Даркклерик просто потому, что он на глаза попался первый, голос был отдан на удачу.

Нестыковочка какая-то. Говорил, что надо в неактива голосовать и сам же открыл голосование голосованием в активного. Да еще и без причин "на удачу". Зная о договоренности кучковать голоса получается ты просто посадил игрока "на удачу".
Зачем ты открывал голосование, тем более, что был против мнения большинства и, к тому же, проголосовал против своих убеждений?

0

107

Ух что случилось, я только подумал что стоит поиграть активнее и тут такое( обидно. Теперь вопрос, почему тсреляли в меня? не в самых сильных (например Кефку), а именно в меня, либо догадались про ативную способность либо сделали выстрел от которого врятли спасёт док, 1 мне кажется более вероятным, теперь вспоминаем слова Кефки про заход игроков, обавляем то что он дожил до 2 дня (что не часто случается) и получаем .. пока что просто подозрения, но вот если он переживает и 2 день, то либо его лечил док либо он маф, ну и ещё есть возможность про не очевидные цли выбераемые мафией, так что сами думайте, смотрите и т.д. Сейчас подозрителее всех смотриться Капитан, TImKA, Vanyanoi97 и форест. Док и Дешип мирные как по мне, Кефка как обычно под вопросом.

Отредактировано Raiko (2019-04-23 20:28:41)

0

108

Райко.  Игроки эволюционируют,  многие понимают,  что  вероятность моего сейва в первую ночь крайне высока.  Но на самом деле есть большая вероятность,  что я переживу и вторую ночь,  причины расписывать не буду,  вы и сами догадались думаю.  Да вот только это никак не поможет мирным.  Потому что из полноценных активов с трудом наберется 4 человека,  включая меня. А за мафа играть в таком стиле будет только идиот.  Зачем мне вскрываться активом,  когда моя дневная  посадка - редкое явление?  В целом замечание интересное,  но не верное.  Капитана пока не хочется терзать,  не перестаю думать,  что он актив,  также как и Тимка.  Тем более они это не отрицали в ответ на мои домыслы. После вскрытия неактивов будем разбирать на чьей они стороне.   Троица из Ваняной,  Лопата,  Форест будут приоритетом моим сегодня.  Дешип пытается копать- это мирный ход.  ДокВеб зашел нормально на нулевом круге,  но сейчас пока отмалчивается,  но персонаж для меня легкочитаемый,  думаю тоже на стороне света

0

109

Там же написано, почему я голосовал первый, позже могло не быть возможности зайти и проголосовать. Завтра вероятно снова отдам голос одним из первых, это вынужденная мера.
А против своих убеждений, потому что я не был в них уверен, это был скорее вброс, который вы не поддержали.

По Кефке согласен с Райко кстати, если его сейчас не будут убивать, очень вероятно, что он мафия, тем более идеи мне его не нравятся, как бы он их не отстаивал.

Капитан, дешип и Док мирные для меня.

Под подозрением Лопата, Ваня и Форрест. Очень хочется от вас аналитики

0

110

День продлится до 24.04.2019

Просьба ведущей - уточнить до окончания же 24.04, верно?

0

111

ДокВеб до 12:00 МСК.

0

112

Первый день конечно подкосил наши ряды. Неплохо подкосил. Но шансы, как верно заметил Кефка еще не потеряны.

1. Кефка - скорее мирный
2. TImKA - серый
3. ДокВеб - мирный
4. deShip - скорее мирный
5. Lopata93 - серый
6. Captain075XO - серый
7. Пьяный_Медведь - наверное смерть
8. Человек - наверное смерть
9. Forest - серый
11. Vanyanoi97 - темный

Пока просто цвета и оттенки. Если все же у нас не через час кончается день игровой)) распишу поподробнее своё виденье завтра.

Ну и ждем таки заменившего Пьяного Медведя Огра/Орка. Очень интересно его видение ситуации, ну и внесет это интригу же :)

/поправил неверный ник

Отредактировано ДокВеб (2019-04-23 22:53:07)

0

113

Карамель_ написал(а):

ДокВеб до 12:00 МСК.

У нас есть еще полдня - огромное количество времени. И вопрос к Кефке - какое продолжение и какой план?

0

114

TImKA написал(а):

как-то печально первый день закончился.
Форрест дает какое-то невнятное совершенно объяснение своим действиям "потому что я уже четвертый сезон мирный и каждый раз одно и тоже про меня в первый день".
По голосованию: Я говорил надо в неактива голосовать!!!  нет, давайте сольем мирного,  так оно постоянно и бывает в первый день... а Даркклерик просто потому, что он на глаза попался первый, голос был отдан на удачу.

Каким действиям? Которых не было?
На меня наехали после первого же поста, а я вообще чудом узнал, что мафия началась. Проголосовали в Клирика и правильно сделали, Глеб часто воду мутит, думая, что "так будет интереснее", пару раз чуть из-за этого не слили. 
Какую аналитику мне писать тоже непонятно, я не мастер голословных предположений, в отличии от многих игроков этого сезона, чтобы оперировать какой-то информацией у мирных должны быть какие-то проверки, после смерти Йоды это немножко не работает. Я как базовый клон пока не прикидывал, лучшую стратегию для мирных, пусть активы этим займутся.
По ощущениям не понравился Кэп - проголосовал в Райко зачем-то, поступок для меня странный и не мотивированный.
Ну и не повезло нам, sad but true.

0

115

Немного неправильно выразился, одному конкретному действию - голосу в Райко.
Распылять голоса не собирались, но ты начал...
Ладно в твоём случае ещё было не понятно, сливаем Клерика или ещё кого-то, голос Капитана в Райко похож на попытку выровнять голоса, это выгодно лишь маньяку, если игра идёт не по его плану.
Капитан под подозрением на маньяка. Форрест, спасибо, что обратил внимание. Даже если я угадываются тут, думаю сливать его пока не стоит, он хотя бы не убивает.

0

116

Проезжая по вашему городку я заметил клона, в костюме медведя, и пьяного до безобразия. Я попытался его растолкать и отвести домой, но он промычав что то невнятное всунул мне в руку конверт и перевернулся на другой бок... Конверт был от какой-то Карамели и даже не вскрыт. Разрезав розовую ленточку с рюшечками я вытащил короткую записку: Ваша роль - Клон.

Что бы это значило?? - подумал я и пошел искать запчасти для своего сверхсветового двигателя... А в лавке мне рассказали, что Ситхи вернулись...

Перечитав местные газеты я стал прикидывать:

1. Кефка - ну явно светлая сторона силы в нем. чего бы ему так убиваться и пытаться что-то сделать, когда все спят и можно спокойно стрелять ночью и подкидывать голоса днем. Новоявленный Джа Джа может вскрываться ему в личку и создавать какую-никакую коалицию.

2. TImKA - Есть активность, что в данной ситуации скорее признак светлой стороны силы. Не могу быть точно уверен в нем, но на ситхность есть гораздо более примечательные кандидаты.

3. ДокВеб - Тоже есть активность и блестящий первый ход с великолепным анализом и вычисленной мафией. Я вообще не понимаю, почему сразу не посадили Лопату, который на первом месте в таблице с коэффициентами?! Несколько настораживает желание идти в фарватере у яркого мирного - Кефки, что всегда является визитной карточкой мафии.

4. deShip - трудно мне что то сказать. Были посты, но не слишком категоричные и сейчас вообще подпритих. Обычно я его хорошо чувствую, но в этот раз нет уверенности абсолютно, поэтому оставим на будущее - есть и погорячее темы.

5. Lopata93 - Ну вот мой первый ситх. В глаза бросаются оправдания и объяснения, до которых, обычно, ленивые клоны даже не опускаются. Так же резкое снижение активности, как только начались вялые намеки в его сторону и даже не собирается просыпаться в этом ходу. Ну и золотое правило мафии - в первых трех отписавшихся один маф - убираем Кефку и Дока и получаем Лопатыча.

6. Captain075XO - Вообще зашел кося под магистра Йоду, и я не думаю, что эта была попытка отвлечь на себя мафию - вероятно он знал что в него то стрелять не будут. Без главы совета сейчас будет сложно вывести кэпа на чистую воду, но чувствую я в нем страх и ненависть, что ведут на темную сторону силы.

7. Пьяный_Медведь - видимо это и есть тот самый клон, которого я нашел на улице.

8. Человек - Думаю, что его роль достаточно очевидна, учитывая, что он засыпает самым бессовестным образом. Будет клоном.

9. Forest - По собственному признанию, кое-как узнал, что мафия началась и сразу вопрос - кто так заботливо напомнил? Запустил голосование в Райко, что можно трактовать и объяснять по разному, но мне не нравится. После того как все переключились на Клерика Райко пришлось стрелять? Правильно?

11. Vanyanoi97 - Вообще тихушничает, за то малое кол-во времени, которые мы играли вместе, у меня сложилось впечатление, что будь он мирным, он не стал бы так спокойно наблюдать, как лодка тонет. А так - все идет как надо. У меня был бы даже вторым мафом после Лопаты.

То бишь - мафия - Лопата, Ваня и [b]Форест/Кэп[/b] - этих двоих я бы попросил первыми проголосовать, если они мирные.

Вопрос по маньяку.

Если это спящий Человек, то мы это вот вот узнаем.
Если Дарт Мол его удачно загасил, то тогда мафия его уже знает, но вряд ли расскажет. Будет пытаться сажать.
Если это кто-то очень хитрый, то немного хитрости надо, чтобы не менять голоса на первом ходу когда они все летят в одного, ну и добавляет мыслей, что маньяк спит.

По теории вероятности, я ставлю на третий вариант и на такой маневр способны, практически все, так что пока маньяк где-то среди нас. Имей ввиду, Кид Бейн, что тебе без светлой стороны силы вообще не вытянуть, так как мафы то тебя методом исключения найдут после посадок и расстрелов и организованно посадят. Я бы даже предложил выйти к Кефке для координации...

0

117

Да, я слегка перепутал Кэда Бэйна и Дарта Мола по поводу абилок :)
Не успею проголосовать до полудня, так что сделаю это сейчас.
Голосую против Forest. По моим представлениям он либо малоактивный мафиози, либо клон. В любом случае, активного мирного не теряем.
Кефку даже не взяли на прицел в первый день. Либо он наконец-то отыгрывает злодея, либо мафия посчитала, что его кинутся лечить в первую же ночь, потому цель была выбрана иной. Лично мне хочется верить, что он Шаак Ти. Вернусь уже после результатов голосования, надеюсь, будет на что посмотреть.

Специально для Огра-Костоправа: у меня просто сейчас проблемы со здоровьем и деньгами. Так что столь же много времени уделять Мафии не получается  :writing:

0

118

ДокВеб написал(а):

У нас есть еще полдня - огромное количество времени. И вопрос к Кефке - какое продолжение и какой план?

План рваный.  Бинкс проверяет или Кэпа,  или Тимку,  Шаак ти лечит меня.  Поэтому я и более менее уверен в том,  что переживу еще одну ночь,  а завтра максимально попытаюсь разложить все карты.  Скажу одно.  Завтра у нас в худшем случае 5 -3- 1. При таком раскладе без помощи мана нам не победить.  Хорошо,  что произошла замена вовремя,  плохо будет,  если замена черного оттенка.  Поэтому Орка призываю максимально проявить свою позицию до окончания следующего дня.

0

119

Печально, что все ждут команды. Уже скоро окончание дня. Я свое мнение не меняю по троице. Ваня должен вылететь за малую активность и неотдачу голоса вторые сутки подряд. Потому что " Отдача голоса на дневном голосовании - обязательна." . Поэтому буду выбирать из игроков Лопата и Форест. 
Форест в немногочисленных сообщениях упомянул, что отдача голоса Кэпа в Райко странная. Она такая же странная, как и твоя. Если многие помнят игровую неадекватность Клерика и  пренебрегают столкновений с ним, то Райко в этом свете ведомый персонаж.
Лопату, как всегда тяжело понять, он на своей волне и играет одиночкой, а не в команде.

0

120

Огр костоправ написал(а):

Проезжая по вашему городку я заметил клона, в костюме медведя, и пьяного до безобразия. Я попытался его растолкать и отвести домой, но он промычав что то невнятное всунул мне в руку конверт и перевернулся на другой бок... Конверт был от какой-то Карамели и даже не вскрыт. Разрезав розовую ленточку с рюшечками я вытащил короткую записку: Ваша роль - Клон.

Что бы это значило?? - подумал я и пошел искать запчасти для своего сверхсветового двигателя... А в лавке мне рассказали, что Ситхи вернулись...

Перечитав местные газеты я стал прикидывать:

1. Кефка - ну явно светлая сторона силы в нем. чего бы ему так убиваться и пытаться что-то сделать, когда все спят и можно спокойно стрелять ночью и подкидывать голоса днем. Новоявленный Джа Джа может вскрываться ему в личку и создавать какую-никакую коалицию.

2. TImKA - Есть активность, что в данной ситуации скорее признак светлой стороны силы. Не могу быть точно уверен в нем, но на ситхность есть гораздо более примечательные кандидаты.

3. ДокВеб - Тоже есть активность и блестящий первый ход с великолепным анализом и вычисленной мафией. Я вообще не понимаю, почему сразу не посадили Лопату, который на первом месте в таблице с коэффициентами?! Несколько настораживает желание идти в фарватере у яркого мирного - Кефки, что всегда является визитной карточкой мафии.

4. deShip - трудно мне что то сказать. Были посты, но не слишком категоричные и сейчас вообще подпритих. Обычно я его хорошо чувствую, но в этот раз нет уверенности абсолютно, поэтому оставим на будущее - есть и погорячее темы.

5. Lopata93 - Ну вот мой первый ситх. В глаза бросаются оправдания и объяснения, до которых, обычно, ленивые клоны даже не опускаются. Так же резкое снижение активности, как только начались вялые намеки в его сторону и даже не собирается просыпаться в этом ходу. Ну и золотое правило мафии - в первых трех отписавшихся один маф - убираем Кефку и Дока и получаем Лопатыча.

6. Captain075XO - Вообще зашел кося под магистра Йоду, и я не думаю, что эта была попытка отвлечь на себя мафию - вероятно он знал что в него то стрелять не будут. Без главы совета сейчас будет сложно вывести кэпа на чистую воду, но чувствую я в нем страх и ненависть, что ведут на темную сторону силы.

7. Пьяный_Медведь - видимо это и есть тот самый клон, которого я нашел на улице.

8. Человек - Думаю, что его роль достаточно очевидна, учитывая, что он засыпает самым бессовестным образом. Будет клоном.

9. Forest - По собственному признанию, кое-как узнал, что мафия началась и сразу вопрос - кто так заботливо напомнил? Запустил голосование в Райко, что можно трактовать и объяснять по разному, но мне не нравится. После того как все переключились на Клерика Райко пришлось стрелять? Правильно?

11. Vanyanoi97 - Вообще тихушничает, за то малое кол-во времени, которые мы играли вместе, у меня сложилось впечатление, что будь он мирным, он не стал бы так спокойно наблюдать, как лодка тонет. А так - все идет как надо. У меня был бы даже вторым мафом после Лопаты.

То бишь - мафия - Лопата, Ваня и Форест/Кэп - этих двоих я бы попросил первыми проголосовать, если они мирные.

Вопрос по маньяку.

Если это спящий Человек, то мы это вот вот узнаем.
Если Дарт Мол его удачно загасил, то тогда мафия его уже знает, но вряд ли расскажет. Будет пытаться сажать.
Если это кто-то очень хитрый, то немного хитрости надо, чтобы не менять голоса на первом ходу когда они все летят в одного, ну и добавляет мыслей, что маньяк спит.

По теории вероятности, я ставлю на третий вариант и на такой маневр способны, практически все, так что пока маньяк где-то среди нас. Имей ввиду, Кид Бейн, что тебе без светлой стороны силы вообще не вытянуть, так как мафы то тебя методом исключения найдут после посадок и расстрелов и организованно посадят. Я бы даже предложил выйти к Кефке для координации...

Гладко да складно фраерок стелишь! Да вот "Страх и Ненависть в Капитане" просмотренным давно фильм стал.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии