Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии


3 сезон мафии

Сообщений 1 страница 20 из 243

1

Сеттинг - Звездные Войны (период Войн Клонов)
Роли - в процессе подготовки.

Мафия

Канцлер Палпатин (1)

https://i.gyazo.com/64a769a530c364d5dd478dd36ae96afd.png

"Шторм Силы" - может заявить ник игрока. Если он - Гранд-мастер Йода - узнает об этом.

Дарт Мол (1)

https://i.gyazo.com/914559c73a9e4770f1919043ac2d8949.png

"Удушение" - может заявить ник игрока. Блокирует все активные способности, заявленные этим игроков в этот день. Не может 2 раза подряд посещать одного и того же игрока.

Пре Визсла (1)

https://i.gyazo.com/b39f8b07f52d94181d1b69ae67c55f9e.png

"Губернатор Конкордии" - может заявить ник игрока. Этот игрок при проверке будет отображаться Клоном. 1 раз за игру.
"За Мандалор!" - может заявить ник игрока. Если у этого игрока есть активная способность - узнает от этом (сама способность не раскрывается).

Мирные Жители

Гранд-мастер Йода (1)

https://i.gyazo.com/0a2c5d8d6d6b23561e314caeea51988f.png

"Всегда изменчиво будущее" - может заявить 2 (два) ника, при этом узнает роль одного из них (кого - не уточняется). Кэд Бейн при проверке отображается как Клон. Если один из заявленных игроков на проверку гибнет по итогам дневного голосования/ночного убийства, Йода узнает ник второго. Пример: Заявлены на проверку игроки X и Y. Игрок Х был посажен днем. Полученная роль проверки будет 100% соответствовать роли игрока Y.

Шаак Ти (1)

https://i.gyazo.com/3bbecb545c71157c1d932bdae2a43a3f.png

"Исцеление силы" - может выбрать игрока, если он является целью ночного убийства мафии - фиксируется промах. Не может посещать одну и ту же цель 2 раза подряд.

Капитан Уилхафф Таркин (1)

https://i.gyazo.com/ec9fe67b7489534bf0391340fc03283f.png

"Долг превыше всего" - может заявить ник. Если этот игрок Кэд Бейн - узнает об этом.

Джа-Джа Бинкс (1)

https://i.gyazo.com/859b6954d8b8be82fe42b662953c48e0.png

"Моя не дурак!" - При гибели первого мирного персонажа со способностью - получает ее.

Клоны (4)

https://i.gyazo.com/94aa3e227056917eb86992b6212da926.png

Нет активной способности

Маньяк

Кэд Бейн (1)

https://i.gyazo.com/ea772c6c740539956edaad2268414c7c.png

Выигрывает когда остается один.
Новый заказ- ночью может выбрать цель и изменить ее дневной голос. Не может 2 раза подряд посещать одну и ту же цель.
На шаг впереди - пассивная способность, блокирует первый ночной выстрел в себя.
Требование выкупа - выбирает игрока и заказывает у ведущей (меня) смысл сообщения. Утром выбранный игрок получит "послание от маньяка" в личку от меня.

Может применять одновременно Новый заказ и Требование выкупа.


В дневном голосовании ник того, против кого Вы отдаете голос должен быть выделен цветом (пример: голосую против Карамели_).
При равенстве голосов садится тот, за кого последний голос был отдан раньше.
Игроки которым досталась роль с более чем одной активной способностью может выбирать для использования в текущую ночь только одну.
Отдача голоса на дневном голосовании - обязательна.
Нельзя голосовать против себя.
Нельзя менять отданный голос.

Прочее:
- Скрины запрещены.
- Не менее 3-ех сообщений за игровой день, одно должно содержать аналитику.
- Запрещен переход на личности, обсуждение клановой политики и прочего.
- Разрешено заявлять о своей роли в процессе обсуждения, однако запрещено подтверждать это чем-либо сторонним, кроме самого процесса общения.
- При гибели Шерифа ему запрещено в последнем слове/еще как-либо разглашать результаты проверок.


Порядок действий:
Новый заказ
РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЕВНОГО ГОЛОСОВАНИЯ
Удушение
Исцеление силы

РЕЗУЛЬТАТЫ НОЧНОГО ВЫБОРА МАФИИ
Моя не дурак!
За Мандалор!
Шторм Силы
Всегда изменчиво будущее
Долг превыше всего
Требование выкупа
Губернатор Конкордии

Список участников:
1. Кефка - Канцлер Палпатин
2. TImKA - Дарт Мол
3. ДокВеб - Клон
4. deShip - Клон
5. Lopata93 - Клон
6. Captain075XO - Джа-Джа Бинкс
7. Огр Костоправ - Кэд Бейн
8. Tarkad - Шаак Ти
9. Forest - Клон
10. darkcleric - Капитан Уилхафф Таркин
11. Vanyanoi97 - Пре Визсла
12. Raiko - Гранд-мастер Йода

Сезон завершен. Победила мафия.

+1

2

Противостояние светлой и темной стороны силы. О, это старо, как мир, как галактика... И ведь побеждает не всегда сильнейший. Ситхская хитрость и коварство часто пересиливают банальное численно превосходство. И вот, очередная проверка этой гипотезы, Война Клонов. Смогут ли тайные силы зла одержать верх своими закулисными играли или джедаи смогут побороть их? Все решится в ближайшее время!

Чтобы избежать стандартных спекуляций, отмечу, что вот такие сообщения получили участники этой игры:

Ваша роль - Канцлер Палпатин.
Ваша роль - Дарт Мол.
Ваша роль - Пре Визсла.
Ваша роль - Гранд-мастер Йода.
Ваша роль - Шаак Ти.
Ваша роль - Капитан Уилхафф Таркин.
Ваша роль - Джа-Джа Бинкс.
Ваша роль - Клон.
Ваша роль - Кэд Бейн.

Роли были розданы рандомом.

Ну что же, начнем! Да победит хитрейший!

Игра началась. Первый игровой день продлится до 12:00 МСК по 23.04.2019.

0

3

РК-3222 для несения службы прибыл! Можете звать меня Атин.

0

4

Доброго времени всем Клонам.
Сам я Клон, обычный мирный клон.

По старой традиции начнем с Лопаты? ;)

0

5

ДокВеб написал(а):

Доброго времени всем Клонам.
Сам я Клон, обычный мирный клон.

Мы созданы для войны. Не пытайся нас провести, сепаратистский шпион!

0

6

Для войны-то да. Но такая грусть и желание провести остаток дней на какой-нибудь заштатной мирной должности...

0

7

Мы рыцари-джедаи,  мы борцы со злом.  Темную силу завяжем узлом. Нехорошие люди - разрази их гром.  Получат по башне огненным мечом ©
Разрешите представиться!  Я Кефка Палаццо,  и следуя кодексу джедая,  я готов встать на защиту Галактики от сил зла.
Поймите,  что способности Йоды урезаны,  и у мирного города по факту не так много времени.  12 игроков.  8 мирных,  3 мафии и 1 маньяк. Нам,  начиная со второго дня необходимо уже выстраивать логическую цепочку и двигаться единым и безошибочным строем.  К сожалению ведущая не захотела убирать одного мафиози.  И при возможных мертвых душах мирных игроков- сезон для светлой стороны окончится быстро. Давайте подумаем,  как наиболее эффективно использовать Йоду.

0

8

К месту назначения прибыл и готов к исполнению обязанностей!Йода может делать так- когда уже будет точно известно кого посадят , он должен заявить его (человека которого сажают) и человека которого он хочет проверить , таким образом получается обычная абилка, но для неё нужно что бы мирные голосовали единым фронтом.

0

9

Всем привет!

Райко зрит в корень - Йода, не спеши с абилкой, подпусти ночь поближе.
Райко синеет.
(предлагаю в этой игре использовать цветовой различие красный-синий - для антуражу)

Лопата начал было резвиться, как мирный, но резвость быстро куда-то пропала. Другие мафиози одёрнули?

0

10

Ну и для поднятия настроения

0

11

Это понятно,  что можно выбирать одного смертника,  но с нашими игроками,  любителями тянуть резину до последнего может и не прокатит.  Тогда нужно ставить условие всем.  Кто не проголосует за час,  до окончания дня,  приравнивается к мафии.

0

12

Кефка написал(а):

Тогда нужно ставить условие всем.  Кто не проголосует за час,  до окончания дня,  приравнивается к мафии.

И первый проголосовавший тоже маф - проверим у кого нервы крепкие. )))

0

13

С- 3РО поможет вам совсем разобраться. Я робот переводчик...С любого языка на любой...никто не видел Р2Д2? мастер люк очень растроиться если с ним то нибудь случиться, прошу помощи в его поиски

Отредактировано darkcleric (2019-04-21 19:11:35)

0

14

darkcleric написал(а):

С- 3РО поможет вам совсем разобраться. Я робот переводчик...С любого языка на любой...никто не видел Р2Д2? мастер люк очень растроиться если с ним то нибудь случиться, прошу помощи в его поиски

Вы ошиблись эпохой, сударь!
Доквеб и darkcleric старательно перетягивают на себя подозрения. Но зачем? :idea:

0

15

Lopata93 написал(а):

Доквеб и darkcleric старательно перетягивают на себя подозрения. Но зачем?

У Дока самый обычный заход - ни о чём.
А вот у Клирика заход один-в-один твой. Возможно в них что-то да есть, но не для фанатов ЗВ они выглядят идентично.
И да, Лопата, где твоё мирное буйство?  :hobo:

0

16

Про абилку Йоды понятно, что нужно проверять того кого хотим проверять вместе с тем, кто точно вылетает. Но как тут быть абилкой, что сыграет "в ночь", и дневным голосованием?

Ведь окончание голосования может быть ведущим назначено не одновременно с отработкой абилок активов. Вот в этом, проблемка.

0

17

ДокВеб написал(а):

Про абилку Йоды понятно, что нужно проверять того кого хотим проверять вместе с тем, кто точно вылетает. Но как тут быть абилкой, что сыграет "в ночь", и дневным голосованием?

Ведь окончание голосования может быть ведущим назначено не одновременно с отработкой абилок активов. Вот в этом, проблемка.

Для игроков все одновременно происходит. Ведущая потом уже сама расставляет все по хронологии. Йоде надо просто брать кого уже точно сажают и второго, которого хочет проверить - т.е. на последних минутах игрового дня. Засада этого плана может быть в несовпадении игровых циклов Йоды с игровым расписанием.

0

18

Как то всё идёт вяло, во многом наверное потому, что мало кто отписался,хотя время конечно есть, так что ждём остальных. Док - насколько я понял, это работает одновременно (я про абилку йоды и смерт человека). Про обозначениями красный, синий - согласен.

0

19

deShip написал(а):

И да, Лопата, где твоё мирное буйство?

У меня зуб болит :( Точнее, периодонт после удаления нервов из канала. Так что я грустный.
А вообще, пока очень тихо все сидят, сложно делать какие-то выводы. Так что буду просто подозревать тех, кто не соответствует указанной эпохе  :glasses:

0

20

Lopata93 написал(а):

буду просто подозревать тех, кто не соответствует указанной эпохе

Можешь сразу меня тогда подозревать. Я далек от этой темы. Из новых фильмов только один посмотрел, тот который еще по старой памяти называли седьмым. Старую трилогию смотрел вообще давно, еще на видеокассетах. Новую смотрел практически сразу после выхода. Правда первый фильм еще в смешном "переводе" Гоблина "Буря в стакане" смотрел. Так что сам подумай, что у меня голове насчет соответствий эпох. )))

Зубик лечи, но лучше уж помучиться немного, но сохранить родной, чем рвать. Кстати, если кому надо, могу посоветовать в Питере классного стоматолога - у меня зуб уже все врачи похоронили еще пару лет назад: "только рвать", но он не болел, так что рвать я не спешил. А зимой этой разболелся - порекомендовали этого врача, как способного спасти зуб в сложном случае. Пришел к нему, думал если уж и вылечит, то кучу денег возьмет за коронку, но нет - вылечил и всего лишь пломбой обошёлся, только попенял, что я пару лет назад к нему не пришел, когда проблемы начались. В итоге 3 посещения: 3 канала почистил, штифты установил и пломбу уже на штифты ставил - всего 9 т.р. Извините за оффтоп, но все равно вяленько как-то начали. )

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии