Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии


3 сезон мафии

Сообщений 81 страница 100 из 243

81

Тимка и Капитан активы значит

0

82

Я в Клирика голосовал, т.к. голос в Лопату был бы распылением, а договорились помогать Йоде.

Forest написал(а):

Ну я бы в того же Клерика голосовал, ибо у него очень странная манера игры и даже когда он мирный он больше путает, чем помогает. В Райко отдал, потому что я уже четвертый сезон мирный и каждый раз одно и тоже про меня в первый день, доколе?

Вот очень странная позиция. Договорились не распылять, подан всего 1 голос, он тоже хочет добавить в того же игрока, но голосует в другого. Ладно месть, но где коллективная игра? Зачем вторым же голосом начинать распыление?

0

83

Таймлайн между сообщением Райко и голосом Форреста очень небольшой.  Как будто он его выбесил.

0

84

deShip написал(а):

Я в Клирика голосовал, т.к. голос в Лопату был бы распылением, а договорились помогать Йоде.

Вот очень странная позиция. Договорились не распылять, подан всего 1 голос, он тоже хочет добавить в того же игрока, но голосует в другого. Ладно месть, но где коллективная игра? Зачем вторым же голосом начинать распыление?

Второй голос не есть распыление ещё.

0

85

Кефка написал(а):

Таймлайн между сообщением Райко и голосом Форреста очень небольшой.  Как будто он его выбесил.

Возможно, просто ищу хоть какие-нибудь зацепки

0

86

Captain075XO написал(а):

Магистр Кефка, план имеешь ли ты, что вынести на обозрение всеобщее возможно?

Кэп,  а зачем тебе мой план под конец игрового дня понадобился?

0

87

Спрашиваю традиционно всегда об этом я.

0

88

Итого.  Что мы имеем на данный час.  5 клонов( если двое подтвердят словесно), среди них 1 мафия.  1 актив( я),  Капитан и Тимка активы( по логике) = 3. Пьяный \ Человек - активы = 5 + 1 фейковый клон = 6.

0

89

Вроде на бумаге все просто,  но на самом деле мертвые души могут быть клонами,  и тогда фейковых клонов будет больше.

0

90

А теперь представим,  что вскрывается Таркин,  его лечит док.  Днем сливают Райко,  к примеру,  и Бинкс получает его способнось.  И тогда у нас есть и Таркин живой и шериф возрожденный.  А что делать сейчас нам?  Молиться,  что в неактивах маф,  молиться,  что ман будет за мир и давить массой в угадайке.

0

91

фух,перечитал все наконец. очень не понравилось то,как валили клерика. Сначала говорили,что не надо бить неактивов,потом передумали. Странно. Предлагаю Шерифу присмотреться к Кефке, тк подозреваю его темную сторону в манипулировании голосами в неактива(Клерика)

0

92

Vanyanoi97 написал(а):

фух,перечитал все наконец. очень не понравилось то,как валили клерика. Сначала говорили,что не надо бить неактивов,потом передумали. Странно. Предлагаю Шерифу присмотреться к Кефке, тк подозреваю его темную сторону в манипулировании голосами в неактива(Клерика)

Шерифа больше нет - как же ты все перечитывал? Райко - шериф был

0

93

Vanyanoi97
неактив - это тот, кто не явился или явился, но молчал, не голосовал.
а малоактив - это другое))
так что не защищая Кефку - но ты не прав по сути своего поста.

0

94

Прошу прощения, наелся таблеток вчера и проспал почти до обеда :(
Я так понимаю, Дарт Мол ничей голос не менял, а Джа-Джа Бинкс получил способность Таркина.

0

95

Ваняной мало того,  что ничего не написал по существу,  так и читает одним глазом. Какая манипуляция?  Голосовал бы я за Форрестом в Райко,  ты бы также сказал?  А сам почему не проголосовал,  и почему тебе за это ведущая не выдала предупреждение,  вот что интересно.

0

96

оооо,тогда плохо дело. верните обычную мафию,а не ваши звездные войны :D второй раз уже путаюсь

0

97

Lopata93 написал(а):

Прошу прощения, наелся таблеток вчера и проспал почти до обеда
Я так понимаю, Дарт Мол ничей голос не менял, а Джа-Джа Бинкс получил способность Таркина.

Кид бэйн

0

98

Lopata93 написал(а):

Прошу прощения, наелся таблеток вчера и проспал почти до обеда
Я так понимаю, Дарт Мол ничей голос не менял, а Джа-Джа Бинкс получил способность Таркина.

Видно Звёздные войны настолько не возбуждают игроков, что даже правила и обсуждение читать лень (
Или это попытка тонкой игры от Дарт Мола - типа не знаю ничего про него и даже путаю с персонажем другой фракции  :question:

0

99

как-то печально первый день закончился.
Кефка, такая аналитика ВООБЩЕ не эффективна, тут можно откровенно врать о своей роли, поэтому анализ совершенно не отражает реального положения вещей.

пока невнятно играю Форрест и Ваня.
Ваня вообще дурачка из себя стоит, как будто он тут мимо проходил. Вполне может оказаться, что он мафия и не понимает, что с этим делать.
Форрест дает какое-то невнятное совершенно объяснение своим действиям "потому что я уже четвертый сезон мирный и каждый раз одно и тоже про меня в первый день". Непонятно...
вообще такие странные действия напрягают, также как и странное предложение вскрыться Таркину и бессмысленная аналитика от Кефки.

Дешип, Доквеб и капитан пока вне подозрений.

По Лопате мало информации, но возможно тоже пытается избежать излишнего внимания.

По голосованию: Я говорил надо в неактива голосовать!!!  нет, давайте сольем мирного,  так оно постоянно и бывает в первый день... а Даркклерик просто потому, что он на глаза попался первый, голос был отдан на удачу.

0

100

Хм.  Бессмысленная аналитика?  Ну давай ты предложишь своей вектор победы мирных.  Вот как раз анализ игроков из совершенно пустого первого дня- это бессмысленная аналитика.  Ты говоришь,  что хотел сливать неактива,  но тебя переубедили.  И ты до сих пор считаешь этот мув правильным.  Ну давай гиппотетически представим.  Все голосуют в Человека,  к примеру.  Допустим он клон.   Ночью убивают Райко - Йода.  Какой анилиз ты построишь исходя из результатов первого дня?  Я не знаю тебя,  как игрока,  но у тебя очень старомодное мышление. Так в мафию давно не играют,  и господа верно тебе толковали,  что неактива кикнет ведущая в любом случае,  а нам нужны зацепки по голосованию.
По поводу Таркина объяснил на пальцах.  Нужен некий мост для команды мирных,  который нельзя разрушать мафии,  потому как он может привести к убежищу одинокого убийцы, и  в то же время являться плацдармом мирных активов,  а иначе команду мирных не построить.  Сыграй правильно Таркин,  потери сейчас были бы менее существенными.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии