Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии


3 сезон мафии

Сообщений 41 страница 60 из 243

41

Блин, люблю я когда ко всему применяют математический подход, сразу "Человек, который изменил все" вспоминается).

0

42

Голосовать в Лопату не хочется, все-таки снижению активности вполне может способствовать реал.

Не буду идти против толпы и голосовать в неактива, так и  быть, затопчут ещё)

Хотелось бы посмотреть аналитику от всех, но позже просто не смогу проголосовать(

Голос в Darkcleric

0

43

Я согласен , что лить не актива нету смысла, там почти 100% мирный , а голоса в него не дадут почти ничего , следовательно убиваем актива, только не Лопату, а то будет уже не смешно, притих то он притих, но вот почему стоит подумать,возможно действительно реал. Я бы предложил либо Тимку ,он как бы поплыл по течению , хотя сам хотел лить неактива, чем не алиби? Дарклирик - тихий, слишком тихий, почти такой же как и Форест, хотя последний даже более подозрителен , пытается сделать вид что играет, но пишет не по делу. Ещё  хочется отметить что Кефка притих.Пока не буду торопиться с голосом, голос кину к 9 часам.

Отредактировано Raiko (2019-04-23 07:39:44)

0

44

Raiko написал(а):

Я согласен , что лить не актива нету смысла, там почти 100% мирный , а голоса в него не дадут почти ничего , следовательно убиваем актива, только не Лопату, а то будет уже не смешно, притих то он притих, но вот почему стоит подумать,возможно действительно реал. Я бы предложил либо Тимку ,он как бы поплыл по течению , хотя сам хотел лить неактива, чем не алиби? Дарклирик - тихий, слишком тихий, почти такой же как и Форест, хотя последний даже более подозрителен , пытается сделать вид что играет, но пишет не по делу. Ещё  хочется отметить что Кефка притих.Пока не буду торопиться с голосом, голос кину к 9 часам.

Отредактировано Raiko (Сегодня 07:39:44)

Ну давай, напиши по делу в первый день. Голос в Райко. Кривая аналитика - хуже неактива.

0

45

Тимка.  Мое предложение как раз таки очевидное.  Проверит сегодня йода мафию и через кого ему вести игру? Таркин звено между тремя фракциями.  Сам он мирный,  ищет маньяка,  и своего рода помощник для мафии.  Как его маньяк может слить,  если Таркин будет под защитой города?  Выстрела у него нет.  А убийство мафией было бы глупым решением.  Он может найти мана,  но сообщать об этом сразу не обязан.

0

46

Пока нравятся ДокВеб и Райко.  Ребята пытаются думать.  Может они и не задают вектор развития,  но пытаются черпать информацию по существу. Совсем не понял резкого голоса Фореста.  Райко играет,  как умеет,  нельзя лишь поэтому так его гнобить.

0

47

Forest написал(а):

Raiko написал(а):

    Я согласен , что лить не актива нету смысла, там почти 100% мирный , а голоса в него не дадут почти ничего , следовательно убиваем актива, только не Лопату, а то будет уже не смешно, притих то он притих, но вот почему стоит подумать,возможно действительно реал. Я бы предложил либо Тимку ,он как бы поплыл по течению , хотя сам хотел лить неактива, чем не алиби? Дарклирик - тихий, слишком тихий, почти такой же как и Форест, хотя последний даже более подозрителен , пытается сделать вид что играет, но пишет не по делу. Ещё  хочется отметить что Кефка притих.Пока не буду торопиться с голосом, голос кину к 9 часам.

    Отредактировано Raiko (Сегодня 07:39:44)

Ну давай, напиши по делу в первый день. Голос в Райко. Кривая аналитика - хуже неактива.

Если ничего не пытаться сделать в 1 день, то и во второй ситуация будет похожая, я времени у нас и так не много. Мирные, не распыляйте голоса, просто напишите ваших кандидатов на посадку, но голос предержите.

0

48

Вот в этом и состояли мои переживания.  Сейчас начнется разброс голосами и йоде придется сидеть на кнопке до последней секунды.  А с учетом абилки мана  - результаты голосования могут измениться. Я на месте йоды проверял бы одного сильного игрока и одного подозрительного молчуна,  или игрока,  чьи действия в первый день показались странными.

0

49

Ну я бы в того же Клерика голосовал, ибо у него очень странная манера игры и даже когда он мирный он больше путает, чем помогает. В Райко отдал, потому что я уже четвертый сезон мирный и каждый раз одно и тоже про меня в первый день, доколе?

0

50

Судя по всему у нас будет минус 1 игрок.  На Человека еще есть надежды,  если ведущая даст предупреждение сегодня,  а вот на появление Пьяного Медведя уже не расчитываю,  если он до сих пор не зареган на форуме..  Голосовать буду  в Клерика,  или Ванюноя,  или Кэпа.  Такие игроки досиживают мафией до конца.  Но скорей всего это будет Клерик,  что бы реализовать йоду по изначально задуманному плану.

0

51

Мне надо проголосовать в ближайшие 15 минут , думаю голосовать в Клерика, подожду немного и кину голос.

0

52

Голос в Darkcleric.  Не буду тянуть до дедлайна.  Но это слив,  сразу говорю.  Клерик и за мирного персонажа может натворить кучу бед.

0

53

Вспомнил что есть такая прекрасная штука как телефон, мой голос в Darkcleric

0

54

Эх, хотел-таки в Лопату, но для блага Йоды мой голос в Darkcleric

0

55

Раз уж Понтия нет, то сделаю я табличку:
1. Кефка - 3 голос в Darkcleric
2. TImKA - 1 голос в Darkcleric
3. ДокВеб
4. deShip - 5 голос в Darkcleric
5. Lopata93
6. Captain075XO
7. Пьяный_Медведь
8. Человек
9. Forest - 2 голос в Raiko
10. darkcleric(4)
11. Vanyanoi97
12. Raiko(1) - 4 голос в Darkcleric

5 голос в Darkcleric - означает не 5 голос именно в Darkcleric, а 5 вообще проголосовавший

0

56

В первый день выбирать умом сложно, чаще сердцем получается))
Сегодня выбор - часть плана, надеюсь удачного... Darkcleric

0

57

Не вижу повода что бы сливать Дарклерика, ибо сам отпадёт муж сей.
В Raiko голос мой будет. Ибо заход тот же ,коли память мне не изменит, что и ранее бывал при за мафов игре.

Отредактировано Captain075XO (2019-04-23 11:06:24)

0

58

Магистр Кефка, план имеешь ли ты, что вынести на обозрение всеобщее возможно?

0

59

1. Кефка - 3 голос в Darkcleric
2. TImKA - 1 голос в Darkcleric
3. ДокВеб - 6 голос в Darkcleric
4. deShip - 5 голос в Darkcleric
5. Lopata93
6. Captain075XO - 7 голос в Raiko
7. Пьяный_Медведь
8. Человек
9. Forest - 2 голос в Raiko
10. darkcleric(5)
11. Vanyanoi97
12. Raiko(2) - 4 голос в Darkcleric

Кефка написал(а):

Кто не проголосует за час,  до окончания дня,  приравнивается к мафии.

ДокВеб успел, Капитан - нет ;)

0

60

Зависит от того,  как сыграет йода.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии