Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии


3 сезон мафии

Сообщений 21 страница 40 из 243

21

Короч я ничего лучше не придумал,  чем вскрытие Таркина.  Мафии его убивать невыгодно,  а  игру мирных через кого-то вести надо.  Заодно маньяка он вычислит рано или поздно.

0

22

ДокВеб написал(а):

Про абилку Йоды понятно, что нужно проверять того кого хотим проверять вместе с тем, кто точно вылетает. Но как тут быть абилкой, что сыграет "в ночь", и дневным голосованием?

Твоя правда.  Но в данном случае все переигрывается под форумные реалии.  Мы можем заявить только днем( до окончания голосования),  а сама абилка перетекает в ночь.  Поэтому так и получается,  что заявляя абилку днем мы еще не знаем итогов голосования и цель на проверку жива.  Маленькая хитрость http://funkyimg.com/i/2vV9u.png

0

23

Рад приветствовать уважаемых обитателей звездного мира. К своему стыду сага обошла меня стороной,смотрел только первые две части,еще в детстве(( часа три,после объявления ролей пытался вникнуть кто есть кто,но ,похоже,рандом решил поиздеваться надо мной и наградил меня званием клона.

0

24

Ребят,  так дело не пойдет.  До конца дня менее 24 часов,  а у нас ничего.

0

25

Итого у нас 2 человека,  представившиеся клонами.  2 из 4. Ни Лопата,  ни Дешип,  ни Клерик,  ни Райко,  ни я клонами не представлялись. И 5 человек спящих.  Потенциально 2 клона( но не факт)  и 3 актива.

0

26

Думал что когда приду домой, тут будет по больше листов, этак на штук 7, а тут... ( , так, мне не понравился заход ДокВеба - сразу настраивает всех против Лопаты под видом шутки, очень удобное алиби... Лапата вроде активно начал и как то приуныл, возможно его остановили подельники-ситхи (или кто там главный злодей из зв). Так же не понравился заход Vanyanoi97, что конкретно не опнятно в ролях , если под ними есть чёткое описание? подлог мафии что бы оправдать неактивность. По поводу вскрытия, ну в принципе возможно, если Таркин не спящий, то может и получиться.

Отредактировано Raiko (2019-04-22 14:39:57)

0

27

За сутки отписалось всего семеро из 12.
http://i4.tabor.ru/feed/2017-04-09/11493691/413108_760x500.jpg
С ролями же все понятно - стандартный набор, как в прошлом сезоне. Только названия другие.

0

28

Соррян, чуть не пропустил весь экшн, ибо пришлось на сетевую жизнь изрядно подзабить.
И да, я тот самый парень:
https://media.giphy.com/media/fYFTES1dWOY5G/giphy.gif

0

29

Всем привет, наконец то снова добрался до мафии. Сам предложил тематику, а в итоге не знаю половину персонажей, обидненько(

Пора отобрать власть у мерзких ситхов!

Как-то способности мафии кажутся сильнее способностей мирных, поэтому нужно по максимуму использовать Йоду, у него единственная полезная в поиске мафов способность. Идея с ее использованием классная, не пропустить бы время только.

голосовать думаю в кого-нибудь из неактивов сегодня, если кто-то не даст достаточного повода считать его мафией, все равно сдохнут). Риск потерять мирного в первый день выше, чем шанс найти мафию. На второй день с проверками и убийством (или нет, да спасет из лап ситхов его Шаак Ти) картина будет несколько яснее.

Что думаю по игрокам попробую написать позже, плохой я психолог, чтобы по паре постов определять роль)

0

30

TImKA а лично мне не нравится вариант сразу голосовать в неактива.

Попытаюсь объяснить.
Например, мы все договариваемся лить в неактива.
Мафии это явный плюс - не нужно объясняться почему голоса именно в него лились и играть по времени, от голосов и т.д. - т.е. сразу для мафии положительный климат.
Для проверки Йоды остается меньше шансов проверкой на мафность игроков выявить мафию, т.к. второй проверяющийся будет из большего (всех кроме неактива и самого Йоды) числа, чем мог бы быть, если бы были баталии, споры, активности.
С таким голосованием и следующие анализы не имеют ценности - все голосовали в неактива, и анализировать нечего.

В общем, я лично был бы против слива голосов в неактива.

Но если общчество так решит - буду плыть по течению.

0

31

Кефка написал(а):

Итого у нас 2 человека,  представившиеся клонами.  2 из 4. Ни Лопата,  ни Дешип,  ни Клерик,  ни Райко,  ни я клонами не представлялись. И 5 человек спящих.  Потенциально 2 клона( но не факт)  и 3 актива.

Ай-ай-ай. Самое первое сообщение, где я представляюсь ЭРКом, видимо, можно проигнорировать. Крайне нетипично для Кефки, который всегда учитывает сказанное ранее.

0

32

Так трудно анализировать, там где нечего анализировать :) И вот в плане бреда - моя аналитика количества сообщений, слов в этих сообщениях и знаков в этих словах ;)

Lopata93 - 5 сообщений. 91 слово. 621 знак.

ДокВеб - 4 сообщения. 200 слов. 1255 знаков.

Кефка - 6 сообщений. 267 слов. 1699 знаков.

Raiko - 3 сообщения. 185 слов. 1138 знаков.

deShip - 7 сообщений. 348 слов. 2112 знаков.

darkcleric - 1 сообщение. 31 слово. 193 знака.

Vanyanoi97 - 1 сообщение. 38 слов. 284 знака.

Forest - 1 сообщение. 19 слов. 111 знаков.

TImKA - 2 сообщения. 123 слова. 811 знаков.

Промолчали пока:
6. Captain075XO
7. Пьяный_Медведь
8. Человек

* сортировка по времени первого ответа в теме и никак иначе.

** надеюсь мой анализ поможет всем принять верное решение при голосовании :)

0

33

Просто пока я адекватных вариантов для голосования нет, а единственный предложенный это твое первое сообщение с предложением слить лопату)

это может сыграть на руку мафии, согласен. Тут уж рандом. там может кто угодно оказаться, в том числе мафия.

Забавный способ дать аналитику, спасибо, действительно поможет.

Если уж рассматривать кого-то из отписавшихся я бы в первую очередь ткнул пальцем в игроков, с одним сообщением типа "Эй я здесь, я играю", то есть Клерик, Ваня и Форрест, возможно это и недостаток времени, а возможно сознательный способ сушить игру и не привлекать внимание в надежде на то, что кто-то проколется в своей активности и выставит себя мафией.

Предложение Кефки по поводу вскрытия Таркина какое-то невнятное, это во первых на руку маньяку, он может попытаться слить Таркина (пусть для этого и нужно определенное стечение обстоятельств), во-вторых, это выгодно мафии, если Таркин вскроет маньяка, Мафия будет знать кто он, и сможет слить его днем, вместо траты 2 выстрелов ночью.

Нравится игра Доквеба и Райко пока. Лопата, Дешип и Кефка пока флудят в основном, стоит к ним присмотреться.

На самом деле Йоде плюсом будет, если мы договоримся лить неактива и выполним договоренность, 1 цель точно сядет и он узнает роль второй. В целом мы точно также можем договориться лить в кого-то из отписавшихся, но если так то в кого?

Пока остаюсь при своем, Док не убедил.

0

34

TImKA написал(а):

Просто пока я адекватных вариантов для голосования нет, а единственный предложенный это твое первое сообщение с предложением слить лопату)

TImKA, про Лопату, это такой известный местный мем)) так что - это было не более чем шутка :)

0

35

О, я самый болтун. )))
В неактива голосовать точно не надо. Неактивов и так из игры выведут на второй день. А голосование в них ничего не даст для размышлений.
Я поддержу голосование в Лопату. Как уже писал - начал он по-мирному, но быстро затих. Да и не в кого больше.

0

36

Ну вот, немного живости животворящей пошло.
Еще пару человек проявятся и уже можно от количества слов и знаков переходить к оценке их качества :)

0

37

Кстати, придумал вот "Формулу расчета зависимости потенциального отношения участника игры к какому-либо лагерю исходя из объема текстовой составляющей"

Тут конечно нужно поиграть с весом коэффициентов, может быть какую-то константу применять, как-то обыгрывать выходящие за рамки количественные максимумы и минимумы... - но мы сможем это все отточить в процессе.

Берем за первый коэффициент - порядок, в котором отписывались участники. Нас 12, поэтому, от 0.12 первому до 0.01 последнему.
Вторым у нас будет 1/2 количества сообщений. Ну вот просто так, без объяснений))
Третьим будет соотношение количества знаков к количеству слов - будем бороться за красивый длинный слог, а не за предлоги и междометия!

[tr]

ник

к1

сообщений

к2

знаков

слов

к3

результаты

Lopata93

0,12

5

2,5

621

91

6,82

2,05

ДокВеб

0,11

4

2

1255

200

6,28

1,38

Кефка

0,1

6

3

1699

267

6,36

1,91

Raiko

0,09

3

1,5

1138

185

6,15

0,83

deShip

0,08

7

3,5

2112

348

6,07

1,70

darkcleric

0,07

1

0,5

193

31

6,23

0,22

Vanyanoi97

0,06

1

0,5

284

38

7,47

0,22

Forest

0,05

1

0,5

111

19

5,84

0,15

TImKA

0,04

2

1

811

123

6,59

0,26

Captain075XO

0,03

0

0

0

0

0

0

Пьяный_Медведь

0,02

0

0

0

0

0

0

Человек

0,01

0

0

0

0

0

0

Вот как-то так. И выходит, что:
1. средняя длина слова с учетом пробелов и знаков препинания у всех примерно равна 7. А это уже интересное наблюдение, ведь так? :)
2. за счет скорости постинга Лопата  - лидер!
3. все, у кого результат от 0,001 до 0,99 - ленивы?

Ну, в общем, давайте думать, как нам улучшить мою формулу. Нужно сделать автоматический вычислитель мафии, потом скрипт прикрутим!!! и заживем ;)

0

38

Вас приветствовать честь имею я! Только собрал я ПеКу свою сейчас могучую. До часу какого длятся сутки эти?

0

39

Истину, подумав малясь, узрел тотчас же я.

0

40

Забыл, сама формула-то) - результат = к1 * к2 * к3
Да, незамысловата - но нужно от чего-то отталкиваться!

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии