Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Пекарня » Заявка в клан.


Заявка в клан.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Меня зовут Саша , мне 15 лет , из Белоруссии .
2. NeZoX
3. Я увлекаюсь спортом , люблю слушать музыку , и проводить время с друзьями.

0

2

А можно, можно я спрошу? )))
Саша, ты понимаешь, что тут не совсем обычный клан?

0

3

Всмысле?

0

4

Тут клан людей нетипичных, скажем так )))

0

5

И еще рекламный баннер, да - мы типичные - вступайте к нам?)

Мы нетипичны отсутствием межклановых проблем, негатива и жизни по расписанию во имя становления лучшими в этом виртуальном мире. А значит и нервов у нас больше, да и крепче они)
Мы состоим из ветеранов БВ (если так можно выразиться), и тайно (не так уж и тайно) надеемся изменить и сплотить сильно расколотое комьюнити БВ. И однажды нам это непременно удастся, да-да! В этой эре кв с нашей стороны не будет, да и в данный момент они не возможны и чисто технически. Если в следующей эре удастся - будем высаживаться. Разумеется советами мы можем помочь, но в этом мы не отличаемся от других кланов. Также нашей целью является развитие социальной составляющей проекта, хотя бы внутри нашего объединения, что мы и стараемся делать - получается с переменным успехом, но все лучше, чем ничего.

Как-то так вкратце. Если такой вариант является подходящим - я ничего против не имею вступления, да и остальные явно не будут против. Если же сейчас интересует что-то кв-ориентированное, то ребята могут отрекламировать свои кланы (устроим аукцион и дебаты, почему бы и нет  :D ) и ты сможешь выбрать идеальный для себя вариант.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Пекарня » Заявка в клан.