Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Пекарня » Сассас... Сасссс... Сассоциируйте уже меня, что ли )


Сассас... Сасссс... Сассоциируйте уже меня, что ли )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
Денис, Санкт_Петербург, 42
В игре - deShip
Клан - "Берсерк"
Провожу турниры и культурно просвещаю в плане музыки и книг членов клана "Берсерк". )))
Учитывая наличие двух детей-младшешкольников, на остальное времени не остаётся. (
Люблю грызунов и пирожки с капустой (с грызунами играть, пирожки есть - только так, не наоборот)

0

2

О, раз ты любишь пирожки - ты пришел по адресу  http://funkyimg.com/i/2vVkj.png 
Грызуны пирожки тоже любят?)

0

3

Карамель_ написал(а):

Грызуны пирожки тоже любят?)

Они у меня за здоровое питание - корма, сырые овощи, орехи, перепелиные яйца и варёные куриные шейки без специй. Пирожки я им не даю - сам всё пожираю. )

0

4

Рацион не из бюджетных)))

0

5

Карамель_ написал(а):

Рацион не из бюджетных)))

Да нет - корм пачка 70-150 рублей (в унциях столько же для ориентировки) - 2 крысам на неделю-полторы, 2 мышкам на месяц. Овощи/фрукты - вообще не парюсь - либо, то что сами едим, либо морковку держу специально (при 2-х разовом питании - 8-10 раз в неделю по куску морковки - дети за раз съедают, как питомцы за неделю).
Вот орехи - да, но они не каждый день - фундук пару раз в неделю по 1 ядрышку или арахис в скорлупе - тот вообще дешевый.
Куриные шейки и перепелиные яйца - тоже пару раз в неделю что-то одно из этого.
Недорогое содержание получается.
Самые большие расходы на орехи - как куплю, сразу с детьми сами налетаем и съедаем бОльшую часть. ^^

Отредактировано deShip (2019-02-26 13:42:14)

0

6

Первый человек, который понял для чего нужны заявки - флудить!  :idea:

0

7

Forest написал(а):

Первый человек, который понял для чего нужны заявки - флудить!

Где ж ещё флудить? Не во флудильне же!  :D

0

8

Видимо я представила все в слишком больших объемах  http://funkyimg.com/i/2vV9x.png

0

9

deShip написал(а):

Где ж ещё флудить? Не во флудильне же!

В былые времена в иные кланы могли и не принять, если не пофлудить в заявке от души).

0

10

Карамель_ написал(а):

Видимо я представила все в слишком больших объемах

Так они же маленькие. Крысы - на ладони помещаются (Если хвост не считать), мыши еще меньше - сколько же они съесть смогут?

Forest написал(а):

В былые времена в иные кланы могли и не принять, если не пофлудить в заявке от души).

На "иной" клан нафлудил уже? )))

0

11

deShip написал(а):

Так они же маленькие. Крысы - на ладони помещаются (Если хвост не считать), мыши еще меньше - сколько же они съесть смогут?

Видимо дело в том, что количество детей было названо точно, а про грызунов не уточнялось и пошёл полёт фантазии  :idea: 

Карамель_ написал(а):

Видимо я представила все в слишком больших объемах

в стиле Гаммельнского крысолова  :crazyfun:

0

12

Человек написал(а):

Видимо дело в том, что количество детей было названо точно, а про грызунов не уточнялось и пошёл полёт фантазии   

в стиле Гаммельнского крысолова

Ага-ага, того самого, который умеющих плавать крыс топил  :crazyfun:

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Пекарня » Сассас... Сасссс... Сассоциируйте уже меня, что ли )