Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Конкурсы и мероприятия » Вопрос дня


Вопрос дня

Сообщений 41 страница 60 из 620

41

Бинго!

0

42

Кефка молодец, не дошла до допинга)))

Теперь вопрос от меня.

В США есть одна интересная автомагистраль. Вроде все в ней стандартно, кроме дорожных знаков, которые установлены там. В чем же их уникальность?

0

43

хм.. а как данетки можно разгадывать? наводящие вопросы задавая? Или надо просто накидывать варианты ответов?

0

44

Можно)

0

45

хотел вопросы позадовать и тут...
может автомагистраль через Розуэлл проходит и там что нибудь типа "осторожно - НЛО"?

0

46

Нет, это не связано со сверхъестественными силами.

0

47

Да там множество необычных магистралей с такими же необычным и знаками.  От " заплати,  что бы проехать. " до  гео или био особенностей местности,  например,  " осторожно,  повышенное распространение бизонов :D ".  До ответа можно дойти логические путем,  или чисто на историю вопрос?)

0

48

Так.. допустим сильная жара на этой дороге и поэтому знаки сделаны из материалов нестандартных?

0

49

Главная особенность связана с числами?

0

50

Можно, я думаю) Знаки-то более менее обычные, но в них есть что-то, что необычно для Америки

0

51

Кефка написал(а):

Главная особенность связана с числами?

Связана.

0

52

aazmandius написал(а):

Так.. допустим сильная жара на этой дороге и поэтому знаки сделаны из материалов нестандартных?

Не-а

0

53

Мне кажется я знаю,  но пусть ребята подумают еще,  если до завтра не угадают,  дам свой ответ)

0

54

Тогда напиши ответ мне в личку  :music:

0

55

числа - расстояние до чего-то?

0

56

Тоже верно

0

57

Не хочу в личку). Еще пару уточняющих вопросов.  Эта магистраль является межштатной?  И есть какая-либо связь с воровством?  Вопросы не взаимосвязаны)

0

58

Насколько мне известно - с воровством не связано. Про магистраль ничего не скажу, иначе все будет очень просто  :jumping:

0

59

Связано с часовыми поясами?

0

60

Нет, не связано

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Конкурсы и мероприятия » Вопрос дня