Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Пирожковая флудильня » Кружок по интересам


Кружок по интересам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рассказываем про свои увлечения, интересы текущие и бывшие. Ведь у каждого, наверное, есть парочку необычных и интересных историй, которыми можно поделиться.

0

2

Я очень люблю путешествия - не важно, ехать ли на поезде в соседнюю область, идти закинув тяжелый рюкзак за спину в заброшенную деревушку в пятидесяти киллометрах от дома или лететь на самолете на другой конец Земного шара, во всем есть свой шарм. Планирую на лето всякое: с одной отважной компаньонкой собираемся отправиться в деревню "Рай" Костромской области, а еще хотелось бы посетить Сербию.

0

3

Почему Сербию?
Мои увлечения описать довольно просто - люблю посиделки с друзьями. В любое время, любую погоду, в любом месте.

0

4

Туда не нужна виза, живописная и недорогая страна, ментально близкие люди. Компаньонка на 1/4 сербка). Ну и плюс к посиделкам с друзьями, когда компания хорошая - неважно, где, как и зачем).

0

5

Тоже люблю путешествия! Самый интересный для меня тип путешествий - за рулем автомобиля. Столько всего можно увидеть и узнать о стране и быте людей. То, что большой город, забитый достопримечательностями никогда не покажет.

Лелею план большого турне - из Риги на пароме в Швецию, потом Дания, Германия, Бенилюкс, снова Германия, Польша, Литва и домой в Ригу.

0

6

Больше всего люблю путешествовать на авто(своего нету,поэтому на помощь приходит блаблакар))),в памяти стоит до сих пор Сентябрьская поездка из Астрахани в Москву. В час ночи меня подобрал микрик Хонда(ранее вообще не видел ни разу таких моделей). Мне досталось сидение рядом с водителем. Откинувшись на максимум,слушая по магнитоле Наше Радио, я тихо дремал,наблюдая полузакрытыми глазами за ровной лентой дороги и осенней степью. Полнейшая безмятежность и отрешенность от всего мирского в этот момент достигла максимума)) В общем доехали до Москвы за 14 часов,водитель плавно гнал по трассе выжимая 140 км/ч и я ни капельки не устал.

Так же был удивлен насколько быстро самолет долетает из СПБ в Москву) на полет было заложено 1:15,мы взлетели,я успел послушать всего 3!!!! песни и тут пилот объявляет снижение) время чистого полета-20 сминут:)

0

7

Да, путешествия, это очень круто.
Последние пару лет стараюсь чаще ездить именно на авто, так сложилось) За прошлый год больше 10к накатал именно в поездках к месту отдыха. Самое запоминающееся за прошлый год - поездка в Рязань за дочерью, забирал ее из лагеря. 2 суток ушло чистого времени на туда/обратно, 2500 км и 34 часа за рулем) правда потом сон был не длинный - а очень длинный)
Ну и вообще на авто и заграницей удобнее. На крите брали прокатную машину на отпуск, так я по этому маленькому острову успел нактатать 3.5тыс. Зато все что хотел увидеть и где побывать - было выполнено)

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Пирожковая флудильня » Кружок по интересам