Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Пирожковая флудильня » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Еще один классический вопрос -  а что же посмотреть или пересмотреть? А может поделиться впечатлениями от недавно просмотренной ленты?

А знаете в чем преимущество нашего кинотеатра? У нас можно есть во время просмотра  :D

0

2

Я и в кинотеатрах ем с удовольствием) Только использую специальные коробки, как поп-корновые, пересыпаю в них провиант - оно тогда не хрустит. Лелею надежду, что в Минске когда-нить придумают треугольные упаковки для кусков пиццы, это было бы обал... подожди-подожди... денно!
Из нестандартного, что люди могли пропустить, могу посоветовать Тайну 7 сестер. Только учтите, что фильм достаточно жестокий (из тех, что не прикрывают штыри, вспарывающие плоть), но не ужастик.

0

3

Посмотрел я тут давчеа нового "Омена", смешанные чувства. На один раз, наверное, пойдет, но фильм получился глубоко вторичным и первым частям в пале атмосферы уступает капитально, конечно.

0

4

Звала жена в кинотеатр на "Зеленую книгу" - не пошел, потом посмотрел в рипнутой версии, так себе, максимум на 4 по 5-бальной системе.
А сегодня выяснилось, что Оскара получил, в 3 номинациях из 5. в том числе - лучший фильм.
но мне так кажется - за счет отыгранной "афроамериканской" темы, предсказуемо(

0

5

А мы с друзьями запилились недавно на третью часть "Как приручить дракона". Всё вполне неплохо, есть над чем поулыбаться и подумать. Ну и милота зашкаливает, как обычно)

0

6

О, кстати, была идея сходить посмотреть "Как приручить дракона", но одной идти смотреть как-то стремно  :blush:

0

7

Я бы наоборот с удовольствием ходила в кино одна)

0

8

"Ганнибал:восхождение"
Оказывается Лектер из литовской семьи и у него была сестра Миша. Ему даже сопереживаешь иногда...
А вот "Молчание ягнят" ничем не поразило, кроме тупости копов.

"Зелёная книга" понравилась, открыл для себя Стейнвей)))

0

9

Выживут только любовники.

Медитативный, местами даже меланхоличный фильм с очень красивым саундтреком.
Один из самых запоминающихся лично для меня.

0

10

Мы тут только о кинотеатрах говорим или впринципе кто что смотрит? А то я почти всё дома смотрю ))

0

11

Конь_в_Пальто обо всем)

0

12

Фильм "Прочь" - интересная история про смену тел

0

13

На днях пересмотрел "Бойцовский Клуб". Один из немногих фильмов которые можно посмотреть более 3-х раз и не разочароваться ))
Кстати! Я терпеть не могу Российские сериалы (ничего личного), но недавно один сериал изменил моё мнение. Называется "Лапси". Там пока 2 сезона, но смотрятся они на одном дыхании. Те кто любит мистику - очень советую  :writing:

0

14

О, да! Из русских "Домашний арест" - просто прелесть как хорош))

0

15

Человек кстати, только начала смотреть  :crazyfun:

0

16

Карамель_ написал(а):

Человек кстати, только начала смотреть

я как чувствовал))
ну как? хорош, да?)

0

17

Человек написал(а):

О, да! Из русских "Домашний арест" - просто прелесть как хорош))

да, отмечу, хороший.

посмотрели вчера "громкая связь" с квартетом И. двоякое чувство. жаль, что не свое делают, но в отличие от первоисточника есть больше плюсов, чем минусов, имхо) так-то поставил бы 7/10

0

18

Человек написал(а):

я как чувствовал))
ну как? хорош, да?)

На удивление очень неплохо)) На самом деле решила посмотреть, только потому, что в ролях упоминался Бурунов)

0

19

Ходил вчера на "Балканский рубеж"
Наш отличный ответ всем американским фильмам, где их спецназ спасает весь мир. И более правдоподобный, чем зарубежные аналоги. И снят красиво в техническом плане. Крови многовато, но это уже издержки жанра.

0

20

в школе с учителем смотрели Грязь (2019) https://www.kinopoisk.ru/film/262909/ Кино про музыкальную группу Мотли Крю. Кинчик пушка! Кураж, сиськи, сиськи :tomato: . И учителю понравилось!
Рекомендую!!!

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Пирожковая флудильня » Кинотеатр