Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра


8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра

Сообщений 41 страница 60 из 450

41

Интересно девки пляшут и правда) Не думал что мой небольшой вброс даст такие интересные результаты.

0

42

Epic_Cepreu написал(а):

райко

Охо-хо.
А вот теперь подумай, стал бы он въезжать в вас и связывать черным?
Всего-то с одним напарником. Мог ведь упасть на карася. Половина не поговорила. Куда ты летишь с голосом?) Вроде на карандаше только был.

0

43

Кефка написал(а):

Охо-хо.
А вот теперь подумай, стал бы он въезжать в вас и связывать черным?
Всего-то с одним напарником. Мог ведь упасть на карася. Половина не поговорила. Куда ты летишь с голосом?) Вроде на карандаше только был.

Его ответ открыл мне истину)
Так чижом не играют.

0

44

И еще вопрос Эпику, ты ведь цвет ДокВеба находишь моментально. Как в этот раз?

0

45

Кефка написал(а):

И еще вопрос Эпику, ты ведь цвет ДокВеба находишь моментально. Как в этот раз?

Чиж

0

46

Йоу, как жизнь? Бодрит смотрю не по детски 🤣

0

47

Кефка написал(а):

Это же твои слова про то, что алкоголь должен быть, пусть и с привязкой "пылиться в магазинах".
Что ты вкладываешь в это? Пылиться- быть недоступным?
Тогда, если он будет пылиться, его нельзя будет приобрести. Нельзя приобрести- сухой закон. Сухой закон -  неверная позиция с твоих глаз.
Нарушение логики.

Ну не туда ты немного пошел. Ты дальше уже типа ща меня ответил, мол я имел в виду посадку, не прям 100 % попадание, но в голове были мысли что то типа алкоголь не истребить, его нужно забыть

0

48

Raiko написал(а):

Вообще ждал что Бостон напишет, но отвечу сейчас. Я простой мирный, у меня резко категоричное отношение к алкоголю, ты зашел примерно в том же ключе. А вот Эпик и Бостон зашли иначе, у них обоих какое-то половинчатое отношение к алкашке. В общем это естественно не доказательства, но интересная зацепка. Правда ответ Эпика скучный на мой взгляд, ничего не говорящий. Хотел увидеть реакцию Бостона. Ну и дополню что пока это в контексте только зашедших естественно.

Вот если бы ты после не расписал, что ждешь от меня, я бы не допер сам.
А так отвечу, ну нашел сразу пару с двух сообщений - да ты Шерлок, возьми печеньку.

0

49

Эпик скорей всего красный. Думал, что он тем самым получит будучи мафией. Если Райко черный, и так понятно, что они не вместе. Если Райко красный, он его вполне может впечатать в завещании. Как ни крути, ход не выигрышный за черную карту.
Эпик пишет, что ДокВеб чиж - ок. Пока безошибочно его находит. Нет поводов сомневаться.
Цвет Бостона и Райко пока недоступны. Опять же, если Райко такую связку между двумя красными на черной рисует - он самоубийца. Поэтому если это так, то только в паре с Бостоном. Но пока цветов раздавать не буду между ними.

0

50

Хз, мне не нравится наброс Райко. Я вижу это так, ему не понравился мой заход, я стал ему подозрительным, точка. Дальше он Эпика привязывает ко мне только на основании того, что тому мой заход норм... Как так то?

И мне не нравится очень быстрый голос Эпика. Раскрой мысль Эпик, что именно не может писать чиж такого, что ты уверился железно в его цвете?

0

51

Кефка написал(а):

Эпик скорей всего красный. Думал, что он тем самым получит будучи мафией. Если Райко черный, и так понятно, что они не вместе. Если Райко красный, он его вполне может впечатать в завещании. Как ни крути, ход не выигрышный за черную карту.
Эпик пишет, что ДокВеб чиж - ок. Пока безошибочно его находит. Нет поводов сомневаться.
Цвет Бостона и Райко пока недоступны. Опять же, если Райко такую связку между двумя красными на черной рисует - он самоубийца. Поэтому если это так, то только в паре с Бостоном. Но пока цветов раздавать не буду между ними.

Я бы был аккуратнее с выводами о непарах и вспомнили про разбежки

0

52

Boston написал(а):

мне не нравится очень быстрый голос Эпика. Раскрой мысль Эпик, что именно не может писать чиж такого, что ты уверился железно в его цвете?

Это эпичная сила

0

53

Вы ж обычно поголовно орете, что не понимаете эпика. При этом сам Эпик почти всегда прав. И крук замыкается. Уже б как-то скорректироваться?

0

54

Boston написал(а):

Хз, мне не нравится наброс Райко. Я вижу это так, ему не понравился мой заход, я стал ему подозрительным, точка. Дальше он Эпика привязывает ко мне только на основании того, что тому мой заход норм... Как так то?

И мне не нравится очень быстрый голос Эпика. Раскрой мысль Эпик, что именно не может писать чиж такого, что ты уверился железно в его цвете?

У тебя два взаимоисключающих друг друга суждения. Не нравится вброс Райко(не красный?)
Не нравится быстрый голос(не красный?) Эпика на (не красный?) вброс.
Тут либо ты допускаешь, что вброс норм и голос не норм. Либо вброс не норм и голос норм. А тебе все не нравится)

0

55

Кефка написал(а):

У тебя два взаимоисключающих друг друга суждения. Не нравится вброс Райко(не красный?)
Не нравится быстрый голос(не красный?) Эпика на (не красный?) вброс.
Тут либо ты допускаешь, что вброс норм и голос не норм. Либо вброс не норм и голос норм. А тебе все не нравится)

Тут я еще думаю и пытаюсь разобраться.
Сейчас вот думаю как мог родиться въезд сходу на первых страницах в меня и Эпика, для меня это какая то фантастика.
И я дошел до такого варианта, что Райко вполне может специально такой заход замутить, чтобы отойти от образа сладкого мишки.

0

56

Boston написал(а):

Я бы был аккуратнее с выводами о непарах и вспомнили про разбежки

Ну представь, что Райко сегодня заберем, а тут есть предисловие, что один другого подозревает с тобой. Второй уже голоснул в своего(минус черная рука). Дальше как им  выигрывать? Доезжать до тройки Эпику? А если шериф в обратку чекнет?
Или вообще голосование между ними в приоритете будет. А там может и Дон уйдет.
Ты же помнишь сезон, как тяжело было, когда тебя забрали в первый день.
Я такую пару не рассматриваю. Это уже только ближе к угадайке в здравом уме можно рассмотреть.на пол пикселя.

0

57

Boston написал(а):

Тут я еще думаю и пытаюсь разобраться.
Сейчас вот думаю как мог родиться въезд сходу на первых страницах в меня и Эпика, для меня это какая то фантастика.
И я дошел до такого варианта, что Райко вполне может специально такой заход замутить, чтобы отойти от образа сладкого мишки.

Ну с моих глаз только один вариант. Связать тебя с Эпиком. Так делают черные, когда вяжут своего с красным. Зачем он это делает, если вы с Эпиком два красных, а он черный - нет объяснения. Большая ошибка.
Поэтому пусть поговорят оставшиеся. Может там двойка сидит вообще.

0

58

А если Райко красный и попал в двойку, то не вижу оснований лететь с голосом в него. Потому что опять же в завещании может запечатать хотя бы за то, что Эпик даже не послушал оставшихся, прежде чем принимать решение. Это мне напоминает тот сезон, когда РБВ влетел в меня с голосом.

0

59

Я правда не сильно понимаю чем не нравится мой вброс. Да, притянуто за уши максимально, но ведь и только начало дня. Я не отдал голос, посмотрел реакции уже 3-х человек, и они ооочень любопытные. Почему это не красное действие для Эпика - понять могу, я его обвинил (ну и в целом для Бостона картина схожая по идее), пусть и по достаточно слабой причине. Кефка вот вывел мирного Эпика - отличный профит в будущем может быть для города. В общем сплошные плюсы на мой взгляд. Опять же - моя не пара с Эпиком. Главное теперь ещё посмотреть что на этот счет скажут другие.

0

60

Raiko написал(а):

Я правда не сильно понимаю чем не нравится мой вброс. Да, притянуто за уши максимально, но ведь и только начало дня. Я не отдал голос, посмотрел реакции уже 3-х человек, и они ооочень любопытные. Почему это не красное действие для Эпика - понять могу, я его обвинил (ну и в целом для Бостона картина схожая по идее), пусть и по достаточно слабой причине. Кефка вот вывел мирного Эпика - отличный профит в будущем может быть для города. В общем сплошные плюсы на мой взгляд. Опять же - моя не пара с Эпиком. Главное теперь ещё посмотреть что на этот счет скажут другие.

Я объясню, как это работает. Ты до сих пор не объяснил свой мув. Даже имея голос ты уводишь от ситуации. Это не мирнл

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра