Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра


8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра

Сообщений 421 страница 440 из 450

421

Лопата такой Лопата))))
Хорошо, что он у нас есть)))

0

422

Эпик пропился, проспался, проплакался, и еще раз выражает свои извинения. Простите, я не хотел.

0

423

Ты главное не уходи глубоко в себя, что бы не случилось у тебя. Игр ещё будет много.

0

424

Оо, раз сезон отменён, тогда мне первую комскую не засчитывать.
Хд, на самом деле на форуме ФБ я уже был комом однажды, но тот сезон также был отменён/переигран.
Закономерность?)

0

425

Кефка написал(а):

Оо, раз сезон отменён, тогда мне первую комскую не засчитывать.
Хд, на самом деле на форуме ФБ я уже был комом однажды, но тот сезон также был отменён/переигран.
Закономерность?)

Я думаю райко  снимался так и так. Он маф, уходит Лори. Комская взята

0

426

А я только начал подозревать Лори... Под конец дня подумалось, что мафиози может быть среди Кефки или Лори, а когда Кефку убили, то уже была мысль пойти в Лори на следующий день. Вспомнил, что как-то однозначно они увильнули от попытки Бостона их стравить между собой. Ну и подумалось, что Кефка своей интуицией явно что-то нащупал... Хотел на следующий день перечитать последние сообщения Лори, где она очень уж картинно тянет с решающим голосом. Но когда пришёл — игру уже остановили... :unsure:

0

427

Лопата, так это ты в угадайке Дешипа точную пару мафов назвал?

0

428

Кефка написал(а):

Лопата, так это ты в угадайке Дешипа точную пару мафов назвал?

Я

0

429

Epic_Cepreu написал(а):

Я

Хд, он говорил, что один назвал точную пару, но сам фигурировал в двойках у других. Получается еще не факт, что хватило бы рук забрать Райко.

0

430

Эпик назвал пару верно. Фигурировал он у Бостона. )

0

431

А я думаю, что могли бы Райко посадить. Эпик с Лафи видели друг друга мирными и мирным считали ДокВеба. Я проанализировала лог и увидела, что там не всё так просто.

Кефка говорил, что надо идти по завещанию севшего. Лог тоже показывал, что маф среди Райко и Лори (иначе голоса распределились странно). Во второй день мирные не спешили и обсуждали. Я могла пойти в Лафи, т.к. не понравилось, что она сказала, что стала мне мафом после того, как предложила меня на проверку, а я испугалась. Такого не было + мафы при чаще говорят, что согласны провериться и затащить (или что эта проверка ничего городу не даст).

Вряд ли посадили Лори (хотя возможно, т.к. шло обсуждение, к которому Лопата и Доквеб не успели подключиться).

И не говорите, что я бы не перепрыгнула! Уже начала говорить, что слова Лафи мне больше нравятся, чем слова Райко.

0

432

Если бы Лафи села от моего голоса и голосов Райко и Лори, то был шанс разобраться на критике, где бы остались два мафа и трое мирных.

0

433

Белка написал(а):

А я думаю, что могли бы Райко посадить. Эпик с Лафи видели друг друга мирными и мирным считали ДокВеба. Я проанализировала лог и увидела, что там не всё так просто.

Кефка говорил, что надо идти по завещанию севшего. Лог тоже показывал, что маф среди Райко и Лори (иначе голоса распределились странно). Во второй день мирные не спешили и обсуждали. Я могла пойти в Лафи, т.к. не понравилось, что она сказала, что стала мне мафом после того, как предложила меня на проверку, а я испугалась. Такого не было + мафы при чаще говорят, что согласны провериться и затащить (или что эта проверка ничего городу не даст).

Вряд ли посадили Лори (хотя возможно, т.к. шло обсуждение, к которому Лопата и Доквеб не успели подключиться).

И не говорите, что я бы не перепрыгнула! Уже начала говорить, что слова Лафи мне больше нравятся, чем слова Райко.

Я не говорил никогда, что надо идти по завещанию. Но надо всегда его принимать во внимание, потому что это завещание точно мирного игрока, которому не поверили и заголосовали, а не играть сугубо в свои единоличные цвета.
И да, я думаю ты бы собирала в Лопату.

Вот у тебя ДокВеб,Лафиэль,Лопата тройка подозрительных, то кто тогда Эпик, который дает чуть ли не бетон двоих из них красными?
Получается тогда Лопата маф с кем?
С тобой?)
Вот в таких позиционных несостыковках мафы обычно и плывут.

Эпика я бетон красным не считал. Я же шериф, и мне нужно сделать так, чтобы пулю схватил не я, а самый красный. Поэтому присоединился. Но да, в контексте пары Эпик-Райко я считал Эпика краснее и для меня нет пары Бостон-Эпик. И нет двух красных в Бостон-Райко. То есть, если бы я проверил Райко красным, то Эпик уже от этого будет очень подозрительным.

0

434

«Если бы да кабы, да во рту росли грибы».
собирайте новую партию, если хотите показать свой топовый уровень игры)) а обсуждать то, что не доиграно не стоит. Со стороны сейчас уже многое можно сказать и лучше видно, а как оно пошло бы в игре уже никто не узнает.

0

435

Boston написал(а):

«Если бы да кабы, да во рту росли грибы».
собирайте новую партию, если хотите показать свой топовый уровень игры)) а обсуждать то, что не доиграно не стоит. Со стороны сейчас уже многое можно сказать и лучше видно, а как оно пошло бы в игре уже никто не узнает.

Не соберётся)

0

436

Не знаю, кого бы мы посадили. Не знаю, против кого бы сама голосовала. Точно бы не спешила, а впереди было много времени на обсуждение.

Знаю одно. Шансы были и у мирных, и у мафов.

И знаю другое, что я могу очень быстро изменить своё мнение. Увижу что-то этакое в написанном и изменю. Напомню, что про голосование только я говорила, а по нему мафом был кто-то из Лори и Райко. Начали бы вместе анализировать лог, послушали бы все мнения...

Отредактировано Белка (2024-03-04 11:39:12)

0

437

Я хочу до всех, и прежде всего до Кефки, донести, что не надо у меня спрашивать в первый день цвета других! Я их вижу, если сама маф))))
Мирной мне все мирные.

0

438

Белка написал(а):

Я хочу до всех, и прежде всего до Кефки, донести, что не надо у меня спрашивать в первый день цвета других! Я их вижу, если сама маф))))
Мирной мне все мирные.

ну вот видишь, выходит есть причина тебя о них спрашивать)

0

439

Белка написал(а):

Я хочу до всех, и прежде всего до Кефки, донести, что не надо у меня спрашивать в первый день цвета других!

Мы все в одинаковых условиях)

0

440

Нет, ты в особых условиях!!!
Я ни разу не утверждала, что из этих двоих как минимум один маф)))) Заметь, уверенно и на двоих мирных!
Особенно в первые дни!

Отредактировано Белка (2024-03-04 13:01:23)

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра