Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра


8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра

Сообщений 401 страница 420 из 450

401

Белка написал(а):

Ещё одно доказательство тому, что я в первый день мафов не вижу! Вот только я этого не скрываю и все уши вам об этом прожужжала!

А вот во второй уже начала коситься на Райко. Неужели не заметили? Пообщалась бы с мирными, с самим Райко... никто не знает, чем бы это закончилось. Лафи мне уже нравиться начала по ходу её рассуждений. Она правильно говорила, а Райко начал уже не про то...

Ага,ага))))
Катнула с мафами)
Еще и шерифа под отстрел заявила)

0

402

Белка написал(а):

Boston написал(а):

    Вот не слушаете никогда меня. А Белка вон с ходу разобралась, давай говорит Райко вдвоём играть...

Ещё одно доказательство тому, что я в первый день мафов не вижу! Вот только я этого не скрываю и все уши вам об этом прожужжала!

А вот во второй уже начала коситься на Райко. Неужели не заметили? Пообщалась бы с мирными, с самим Райко... никто не знает, чем бы это закончилось. Лафи мне уже нравиться начала по ходу её рассуждений. Она правильно говорила, а Райко начал уже не про то...

И вот опять все меня находят. Не люблю на черной играть, совсем не люблю.

0

403

Raiko написал(а):

Ты до этого так же уверено в меня мирного ехал. В целом почему-то подозрения от тебя на мне - дело частное.

До этого в тебя мирного я мафом ехал - это совсем другое)

0

404

Boston написал(а):

Raiko написал(а):

    Ты до этого так же уверено в меня мирного ехал. В целом почему-то подозрения от тебя на мне - дело частное.

До этого в тебя мирного я мафом ехал - это совсем другое)

А игра где мафили Лори и Кеф - не ты в меня тогда топил до последнего?)

0

405

Но да, проверка шла в Райко и мафии пришел бы конец. Поэтому я против последнего слова шерифа с двумя мафами. Если кто-то считает это дисбалансом, пусть сам мафом игр 10 отыграет в этом числовом формате и посмотрим, сколько игр будет выиграно, если шериф будет еще и гарантированную проверку приносить.

0

406

Кефка написал(а):

Но да, проверка шла в Райко и мафии пришел бы конец. Поэтому я против последнего слова шерифа с двумя мафами. Если кто-то считает это дисбалансом, пусть сам мафом игр 10 отыграет в этом числовом формате и посмотрим, сколько игр будет выиграно, если шериф будет еще и гарантированную проверку приносить.

Подпись автора

    Хи-хи! Ничто не сравнится со сладкой музыкой сотен голосов, вопящих в унисон!

Я тоже против, т.к. мафии по сути не будет смысла искать шерифа, а нужно будет просто тихо сидеть. Это скучно и неинтересно, а так есть азарт убить первым выстрелом и оставить город без проверок.

0

407

Raiko написал(а):

Я тоже против, т.к. мафии по сути не будет смысла искать шерифа, а нужно будет просто тихо сидеть. Это скучно и неинтересно, а так есть азарт убить первым выстрелом и оставить город без проверок.

Признавайся.
Шерифа видели во мне или так сложились обстоятельства?)

0

408

Кефка написал(а):

Raiko написал(а):

    Я тоже против, т.к. мафии по сути не будет смысла искать шерифа, а нужно будет просто тихо сидеть. Это скучно и неинтересно, а так есть азарт убить первым выстрелом и оставить город без проверок.

Признавайся.
Шерифа видели во мне или так сложились обстоятельства?)

Подпись автора

    Хи-хи! Ничто не сравнится со сладкой музыкой сотен голосов, вопящих в унисон!

Шерифа. Точнее, слишком многие не подходили под шерифство, оставался ты и Лафи, её проверили на всякий случай. Эпик хорошо сократил нам список, Док и Лопата - не серьезно, Бостон садиться, а Белку особо и не рассматривали)

0

409

Raiko написал(а):

Шерифа. Точнее, слишком многие не подходили под шерифство, оставался ты и Лафи, её проверили на всякий случай. Эпик хорошо сократил нам список, Док и Лопата - не серьезно, Бостон садиться, а Белку особо и не рассматривали)

Лафи?
У которой больше версий нет, кроме как мафы Бостон и Райко? Которая ничего не пытается по столу выяснить и берет легко красными Эпика и ДокВеба?)
Не, это откат сразу)
Я долго плевался и был в шоке от того, что никто не прикрывает шерифа.
Думаю, ну все, приплыли)

0

410

Так, моя теория оказалась верной?
Кофе с коньяком?)

0

411

Кефка написал(а):

Raiko написал(а):

    Шерифа. Точнее, слишком многие не подходили под шерифство, оставался ты и Лафи, её проверили на всякий случай. Эпик хорошо сократил нам список, Док и Лопата - не серьезно, Бостон садиться, а Белку особо и не рассматривали)

Лафи?
У которой больше версий нет, кроме как мафы Бостон и Райко? Которая ничего не пытается по столу выяснить и берет легко красными Эпика и ДокВеба?)
Не, это откат сразу)
Я долго плевался и был в шоке от того, что никто не прикрывает шерифа.
Думаю, ну все, приплыли)

Подпись автора

    Хи-хи! Ничто не сравнится со сладкой музыкой сотен голосов, вопящих в унисон!

Ну это как запасной вариант больше же)) Стреляли то тебя. Были даже мысли что бы Лори вчера в меня поставила и закрыла, а ночью умираешь ты - шериф. И дальше она с таким алиби пытается доиграть, но рисковать не стили.

0

412

Raiko написал(а):

Ну это как запасной вариант больше же)) Стреляли то тебя. Были даже мысли что бы Лори вчера в меня поставила и закрыла, а ночью умираешь ты - шериф. И дальше она с таким алиби пытается доиграть, но рисковать не стили.

Ну, кстати, ДокВеб единственный, да, мог прикрыть. Когда он дискутировал на тему, зачем Эпик это сделал. Имхо, шерифский маркер.

0

413

Кефка написал(а):

Raiko написал(а):

    Ну это как запасной вариант больше же)) Стреляли то тебя. Были даже мысли что бы Лори вчера в меня поставила и закрыла, а ночью умираешь ты - шериф. И дальше она с таким алиби пытается доиграть, но рисковать не стили.

Ну, кстати, ДокВеб единственный, да, мог прикрыть. Когда он дискутировал на тему, зачем Эпик это сделал. Имхо, шерифский маркер.

Подпись автора

    Хи-хи! Ничто не сравнится со сладкой музыкой сотен голосов, вопящих в унисон!

Док потом пропал резко и мы его особо не рассматривали. Плюс Док играл больше со мной, а не против - тоже плюс.

0

414

Raiko написал(а):

Док потом пропал резко и мы его особо не рассматривали. Плюс Док играл больше со мной, а не против - тоже плюс.

Ну да, я в ловушку попал. Подозреваю Лори, в Бостон и Райко не 2 красных).
Двух зайцев убили)

0

415

Кефка написал(а):

Raiko написал(а):

    Док потом пропал резко и мы его особо не рассматривали. Плюс Док играл больше со мной, а не против - тоже плюс.

Ну да, я в ловушку попал. Подозреваю Лори, в Бостон и Райко не 2 красных).
Двух зайцев убили)

Подпись автора

    Хи-хи! Ничто не сравнится со сладкой музыкой сотен голосов, вопящих в унисон!

Да, всё хорошо сложилось в единую картину. А учитывая что я вообще был готов уйти в первый день - вообще прекрасно))

0

416

Эмоционально ты хорошо держался).
Думаю, что ты был в шоке, когда получил голос, а потом и второй, да еще и заявленный противовес от Эпика)

0

417

Вот, если бы ты бычил в ответ в него, он мог и откатить). Зря на попятную пошел).
Нужно понимать, на кого, какие приемы могут действовать)

0

418

Кефка написал(а):

Эмоционально ты хорошо держался).
Думаю, что ты был в шоке, когда получил голос, а потом и второй, да еще и заявленный противовес от Эпика)

Подпись автора

    Хи-хи! Ничто не сравнится со сладкой музыкой сотен голосов, вопящих в унисон!

Да там шутка почти полностью изначально была, а я за неё поймал аж 2 голоса)) Решил до конца сидеть и офигивать, типо мол мафы бы так странно бы не заагрились, да и начни я давить там Эпика - улететь вполне мог т.к. он резко многим мирный стал

0

419

Raiko написал(а):

Да там шутка почти полностью изначально была, а я за неё поймал аж 2 голоса)) Решил до конца сидеть и офигивать, типо мол мафы бы так странно бы не заагрились, да и начни я давить там Эпика - улететь вполне мог т.к. он резко многим мирный стал

Так и ты бы стал. Не знаешь, как у нас народ мыслит?)
Аа, зацепились два мирка, что с них взять, давайте в Лопату голоснем)))

0

420

Ух, как много тут написали. А то я вчера вырубился, не спав больше суток, и проспал до полудня. Проспал бы больше, если бы не будильник... А потом боролся с засором в ванной. Так что щас как начну всех вас читать! Голосов, кажется, ещё не было, ага?

P. S.

Хы, игра остановлена? Сейчас прочитаю, хоть пойму, как так вышло...

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра