Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра


8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра

Сообщений 21 страница 40 из 450

21

Boston написал(а):

Ээ не. Я за то, чтобы здоровые напитки в чести и почете были. Вопроса про утилизацию еще не стояло.

Это же твои слова про то, что алкоголь должен быть, пусть и с привязкой "пылиться в магазинах".
Что ты вкладываешь в это? Пылиться- быть недоступным?
Тогда, если он будет пылиться, его нельзя будет приобрести. Нельзя приобрести- сухой закон. Сухой закон -  неверная позиция с твоих глаз.
Нарушение логики.

0

22

Raiko написал(а):

Водка косящая под миниралку и мультифруктовый коньяк найдены

Тебе заход Бостона не нравится?

0

23

Кефка написал(а):

Raiko написал(а):

    Водка косящая под миниралку и мультифруктовый коньяк найдены

Тебе заход Бостона не нравится?

Подпись автора

    Хи-хи! Ничто не сравнится со сладкой музыкой сотен голосов, вопящих в унисон!

Вообще ждал что Бостон напишет, но отвечу сейчас. Я простой мирный, у меня резко категоричное отношение к алкоголю, ты зашел примерно в том же ключе. А вот Эпик и Бостон зашли иначе, у них обоих какое-то половинчатое отношение к алкашке. В общем это естественно не доказательства, но интересная зацепка. Правда ответ Эпика скучный на мой взгляд, ничего не говорящий. Хотел увидеть реакцию Бостона. Ну и дополню что пока это в контексте только зашедших естественно.

0

24

Raiko написал(а):

Вообще ждал что Бостон напишет, но отвечу сейчас. Я простой мирный, у меня резко категоричное отношение к алкоголю, ты зашел примерно в том же ключе. А вот Эпик и Бостон зашли иначе, у них обоих какое-то половинчатое отношение к алкашке. В общем это естественно не доказательства, но интересная зацепка. Правда ответ Эпика скучный на мой взгляд, ничего не говорящий. Хотел увидеть реакцию Бостона. Ну и дополню что пока это в контексте только зашедших естественно.

А чем это мой ответ скучный? Он не призван кого-то веселить, он ответ. Есть вопрос, есть ответ. Так я о чём? Так что не так? Решил откатить?

0

25

Райко, ты нашёл водку и коньяк, голосуй. Иначе для чего это сказано было?

0

26

Epic_Cepreu написал(а):

Райко, ты нашёл водку и коньяк, голосуй. Иначе для чего это сказано было?

Подпись автора

    https://mynickname.com/forum5t6/Epic_Cepreu.gif

Тебе не идет цепляться к такому.

0

27

Raiko написал(а):

Тебе не идет цепляться к такому.

Так я мотив понять хочу.
Ты же можешь сказать, что просто угарнул. Можешь начать, что-то ещё говорить. Мотив то был же

0

28

Epic_Cepreu написал(а):

Raiko написал(а):

    Вообще ждал что Бостон напишет, но отвечу сейчас. Я простой мирный, у меня резко категоричное отношение к алкоголю, ты зашел примерно в том же ключе. А вот Эпик и Бостон зашли иначе, у них обоих какое-то половинчатое отношение к алкашке. В общем это естественно не доказательства, но интересная зацепка. Правда ответ Эпика скучный на мой взгляд, ничего не говорящий. Хотел увидеть реакцию Бостона. Ну и дополню что пока это в контексте только зашедших естественно.

А чем это мой ответ скучный? Он не призван кого-то веселить, он ответ. Есть вопрос, есть ответ. Так я о чём? Так что не так? Решил откатить?

Подпись автора

    https://mynickname.com/forum5t6/Epic_Cepreu.gif

К чему вопрос тогда? Если ты сам говоришь что ответ скучный потому что не должен никого веселить. Мне не от чего откатывать, свою мысль я озвучил.

0

29

Raiko написал(а):

К чему вопрос тогда? Если ты сам говоришь что ответ скучный потому что не должен никого веселить. Мне не от чего откатывать, свою мысль я озвучил.

Ну вопрос ты задавал? Задавал. Цель была какая? Что узнал? Или ибд?

0

30

Epic_Cepreu написал(а):

Raiko написал(а):

    К чему вопрос тогда? Если ты сам говоришь что ответ скучный потому что не должен никого веселить. Мне не от чего откатывать, свою мысль я озвучил.

Ну вопрос ты задавал? Задавал. Цель была какая? Что узнал? Или ибд?

Подпись автора

    https://mynickname.com/forum5t6/Epic_Cepreu.gif

Какой вопрос? Цитату приведи. Я мысли высказал, там нет вопросов. Это утверждение, которое и ты подтвердил. Ибд - докопаться до этого, а не до сути.

0

31

Raiko написал(а):

Эпик, как тебе заход Бостона?

Легко. Вот же он

0

32

Raiko написал(а):

Вообще ждал что Бостон напишет, но отвечу сейчас. Я простой мирный, у меня резко категоричное отношение к алкоголю, ты зашел примерно в том же ключе. А вот Эпик и Бостон зашли иначе, у них обоих какое-то половинчатое отношение к алкашке. В общем это естественно не доказательства, но интересная зацепка. Правда ответ Эпика скучный на мой взгляд, ничего не говорящий. Хотел увидеть реакцию Бостона. Ну и дополню что пока это в контексте только зашедших естественно.

Воспроизводим хронологию.
Ты спрашиваешь у Эпика, как ему заход Бостона. Ты спросил только у него, получается он тебя уже резанул чем-то. Он отвечает "норм". Ты их вяжешь вместе.
У Бостона ты ничего не спрашивал. На что он должен ответить? Как ему его заход?)
У Бостона не половинчатое отношение. Он прямо пишет, что алкоголь должен быть). Стал бы он такое писать черным - информация к размышлению. Может быть под " пылиться" он иносказательно подразумевает - быть за решеткой. Но оборот применен неудачный на мой взгляд.

0

33

Кефка написал(а):

Raiko написал(а):

    Вообще ждал что Бостон напишет, но отвечу сейчас. Я простой мирный, у меня резко категоричное отношение к алкоголю, ты зашел примерно в том же ключе. А вот Эпик и Бостон зашли иначе, у них обоих какое-то половинчатое отношение к алкашке. В общем это естественно не доказательства, но интересная зацепка. Правда ответ Эпика скучный на мой взгляд, ничего не говорящий. Хотел увидеть реакцию Бостона. Ну и дополню что пока это в контексте только зашедших естественно.

Воспроизводим хронологию.
Ты спрашиваешь у Эпика, как ему заход Бостона. Ты спросил только у него, получается он тебя уже резанул чем-то. Он отвечает "норм". Ты их вяжешь вместе.
У Бостона ты ничего не спрашивал. На что он должен ответить? Как ему его заход?)
У Бостона не половинчатое отношение. Он прямо пишет, что алкоголь должен быть). Стал бы он такое писать черным - информация к размышлению. Может быть под " пылиться" он иносказательно подразумевает - быть за решеткой. Но оборот применен неудачный на мой взгляд.

Подпись автора

    Хи-хи! Ничто не сравнится со сладкой музыкой сотен голосов, вопящих в унисон!

Ну почему же, я ведь дальше пишу и привожу их парой. Реакция Бостона интересна именно на это. По поводу ответа Эпика мне добавить нечего - он уже ответил, ответил. Выводов сделать я из этого не могу. Он не развеял и не укрепил такую версию. По этому я назвал ответ скучным.
Ну и по Бостону - это как раз половинчатое. Он должен быть, но в условно урезанном виде. Не просто должен быть, а именно ограниченным. То есть отношение половинчатое. Причины - не столь важны.

0

34

Как по мне у Райко домах не ведущий ни к чему и он пытается переобутся. Он ибдшнул получил отвёртку и переобулся. Явно не безалкогольный поступок, на карандаш взят. Набутыливать рано, но не имея другого с косяком, словить мой голос.

0

35

Epic_Cepreu написал(а):

Как по мне у Райко домах не ведущий ни к чему и он пытается переобутся. Он ибдшнул получил отвёртку и переобулся. Явно не безалкогольный поступок, на карандаш взят. Набутыливать рано, но не имея другого с косяком, словить мой голос.

Подпись автора

    https://mynickname.com/forum5t6/Epic_Cepreu.gif

Где я переобулся ты покажи пожалуйста. Мне дальше раздувать? Так зачем. Нет пока других людей, а их тоже хочется почитать. За вас я зацепился, идеи интересная, но нужны более весомые доказательства. Сейчас ты отреагировал куда агрессивнее чем по началу, пошел в атаку и даже взял на карандаш. Увидел легкую жертву? Может быть. Это мы узнаем позже.

0

36

Raiko написал(а):

Где я переобулся ты покажи пожалуйста. Мне дальше раздувать? Так зачем. Нет пока других людей, а их тоже хочется почитать. За вас я зацепился, идеи интересная, но нужны более весомые доказательства. Сейчас ты отреагировал куда агрессивнее чем по началу, пошел в атаку и даже взял на карандаш. Увидел легкую жертву? Может быть. Это мы узнаем позже.

Я спросил, чем мой ответ скучный и почему он должен веселить. Мне ты не ответил, решил ответить кефке. Более того, я прямо спросил цель этого вопроса и что ты получил, но опять тишина. Так что за что боролся на то и напоролся. А с другой стороны, если я коньяк, зачем тебе мирному переживать и оправдываться?

0

37

Raiko написал(а):

Ну почему же, я ведь дальше пишу и привожу их парой. Реакция Бостона интересна именно на это. По поводу ответа Эпика мне добавить нечего - он уже ответил, ответил. Выводов сделать я из этого не могу. Он не развеял и не укрепил такую версию. По этому я назвал ответ скучным.

Я иначе это воспринимаю.
Так как у Бостона ничего не спрашиваешь - ты уже его подозреваешь.
И как раз ответ Эпика укрепляет их пару с твоих глаз, иначе ты бы не стал писать, что минеральная водка и мультифрукт коньяк детектед после его ответа.
Либо ты ещё до своего вопроса их связку рассматривал и ответ "норм" только укрепляет это предположение, либо ты эту связку не рассматривал и скучный ответ тебя никак не приблизил к истине. Но именно после этого ответа ты делаешь утверждение о их связи.

0

38

Но в целом интересно. Эпик и Райко уже с ходу рисуют не пару между собой. Бостона в этом контексте пока не учитываю. Поглядим, как вторая половина сыграет. Сразу напишу, спунов буду жестко уничтожать). Поэтому, если там есть мафия - прикрыться за активными разборками не получится.

0

39

Raiko написал(а):

Epic_Cepreu написал(а):

    Raiko написал(а):

        Эпик, как тебе заход Бостона?

    Норм

    Подпись автора

        https://mynickname.com/forum5t6/Epic_Cepreu.gif

Водка косящая под миниралку и мультифруктовый коньяк найдены  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Кефка, вот это тут мое утверждение. Я их ставлю в пару естественно и до ответа Эпика (ну иначе я бы не пытался у него спрашивать). Его ответ по сути никакой, но в заходе Бостона он криминала не видит. Т.е. я не могу разбить их пару по его ответу никак, но при этом и убедиться сильнее (особенно при учете что не все есть) - тоже не могу.

0

40

райко

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра