Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 8 сезон мафии. Праздничный. Обсуждение и набор


8 сезон мафии. Праздничный. Обсуждение и набор

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ДокВеб написал(а):

Озвучу мыслишки по правилам игры.

Водка
может заявить игрока и запретить ему отдавать голос против выбранного игрока игрока (будет объявлено публично кто против кого не может голосовать)

это уже после дневных действий и после ночных действий? - т.е. на следующий игровой день?
объявляется после игрового дня сразу?

Чай
блокирует первый выстрел по себе за игру.

сам блокирует действием - или это пассивное - незаявительное?

Кофе
Никакой растворимой гадости! - может заявить способность и узнать роль того, против кого САМ отдал голос на дневном голосовании.

Сколько раз за игру? или каждый ход?

Отредактировано ДокВеб (Сегодня 21:52:27)

Водка - на следующий игровой день.

Чай - пассивное.

Кофе - каждый ход.

Кефка, я правильно интерпритирую? Всё же изначально заявлено, что ты придумывал правила (в соавторстве с Карамелью?)

0

22

deShip написал(а):

Всё же изначально заявлено, что ты придумывал правила

Я? Не знаю с чего ты это взял.
Но да, интерпретируешь верно.
Но на 9 игроков мне такие способности не очень нравятся. В первый день надо распылять всем, иначе кофе тайм не организовать. Чай безыдейный, может сразу вскрываться, две пульки туда отправлять никто не захочет при таком количестве. Мафы своей способностью, конечно, могут забайтить на антилогике запретом в мирного, но тоже какая мотивация это делать, не понятно.
Особо не развернешься/не спрячешься.
Я бы предпочёл стандарт. Неоклассику надо 12+ играть.

0

23

Кефка написал(а):

Я? Не знаю с чего ты это взял.
Но да, интерпретируешь верно.
Но на 9 игроков мне такие способности не очень нравятся. В первый день надо распылять всем, иначе кофе тайм не организовать. Чай безыдейный, может сразу вскрываться, две пульки туда отправлять никто не захочет при таком количестве. Мафы своей способностью, конечно, могут забайтить на антилогике запретом в мирного, но тоже какая мотивация это делать, не понятно.
Особо не развернешься/не спрячешься.
Я бы предпочёл стандарт. Неоклассику надо 12+ играть.

Ну да, недоглядел - не автор, лишь проситель:

Карамель_ написал(а):

Создано по просьбе главного мафиози Кефки. Мини-сезон.

Можно и стандарт, если остальные не против.

До Райко сообщения не доходят. Попробуйте ему сообщить что ли, что пытаюсь с ним связаться.

0

24

Записываюсь.

0

25

Сейчас узнаю у Содовика может ли он играть (у него сложно - может выпасть) и запущу.

Играем классику - такие правила действительно несбалансированы при малом количестве игроков. Было б больше можно было бы скорректировать другими ролями или хотя бы внести немного хаоса, что тоже могло бы скорректировать немного.

0

26

8 сезон мафии. Праздничный антиалкогольный. Игра Игра началась

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 8 сезон мафии. Праздничный. Обсуждение и набор