Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Игра


38 сезон мафии с общего форума. Игра

Сообщений 81 страница 100 из 586

81

Boston написал(а):

Эпик, окраснил меня на антилогике. Не думаю, что на темной карте он так играл бы, зачем? Нашел темный заход-можно попробовать продавить, тем более, что и так "заиграл" дока и кефа, я уже лишний, ему бы хватило. Пока к мирным душевнобольным отнесу.

Вы еще в десна поцелуйтесь). Вы применяете один и тот же аргумент "на антилогике" друг к другу. Ну ок. Это тоже пища для информации.

0

82

Epic_Cepreu написал(а):

Не понимать моя твоять

Сообщение 47 от Орка.
У тебя сейчас такие же мысли проскочили. Так?
Так если у тебя на первой ступени Орк, то наверное он не с Лопатой?
Или он на приколе байтит заголосовать по традиции своего напа?
Тогда как кого ты хочешь снять Лопату, если у тебя есть четкая градация подозреваемых.

0

83

Кефка написал(а):

Вопрос не риторический. А поведенческий. При наличии базы игр составить дизайн игрока можно. Разумеется отклонения будут, но в пределах нормы. Эпику ставлю плюс в том плане, что он пошел искать заходы черного ДокВеба. Как минимум это наводит на мысль, что они не вместе .

Соглашусь, Лафи этот момент насторожил, а мне он Эпика скорее краснит. Т.к., во-первых, скрупулёзно разбираются в деталях вплоть до анализа прошлых игр обычно миры, а не мафы. Во-вторых, не вижу смысла Эпику-мафу так заморачиваться, чтобы доказать красноту игрока (ещё и в самом начале игрового дня, когда ситуация по столу непонятна). Зачем, чтобы купить руку? Вроде ДокВеб в таких «продажах» своей руки не замечен, зато маф усложняет себе варианты манёвров в дальнейшем

0

84

Лори написал(а):

Лафи, а ты про эту игру говоришь?   А какие мысли у нас совпали? Я так-то пока скупа на их озвучивание))

Я про твой заход, тоже думала про Орка написать в нем) но уснула, а как проснулась... Уже всё готовенькое)

0

85

Кефка написал(а):

Сообщение 47 от Орка.
У тебя сейчас такие же мысли проскочили. Так?
Так если у тебя на первой ступени Орк, то наверное он не с Лопатой?
Или он на приколе байтит заголосовать по традиции своего напа?
Тогда как кого ты хочешь снять Лопату, если у тебя есть четкая градация подозреваемых.

Я разве дал цвет Лопате? Я вторую игру говорю, что лопату надо снять, чтобы он потом обратно вернулся в игру, как это было. Как орк оказался на ступени самых подозрительных я тоже объяснил. А в месте они или поразнь - в душе не знаю и по игре лопаты, ну не скажет ни кто.

0

86

На утреннем обходе удалось притвориться спящим. Даже холодной клизмой не смогли раскусить мой обман, жалкие интерны. Как их к жизни готовят?? Где мой любимый Купетман? А, он же не по нашей части...

Подслушал, что эти жалкие личинки будущих недо-Фрейдов между собой обсуждали. Все запомнил, запишу потом в дневничок - история не может написать себя сама.

Про Epic_Cepreu сказали, что активен, но в рамках поведенческой картины, что ему по диагнозу проставили. Будут на разговор выводить, хотят проверить на симуляцию, так как очень уж все в рамках стандартного "ЭпикСерг вульгариус" поведение.

Лафиэль не смогли разговорить, поздно было - и сами спать хотели да и ей профилактически лишнего капнули.

О Boston'е хорошо высказывались, вроде как даже может отпускать будут в общий дворик, прогуляться. Интересно им на его контакты посмотреть. Вроде Орк из соседней при санитарах упомянул, что Босстон на подхвате у Райко - а это  заговором может пахУть или даже мини-бунтом. Такое пресекать нужно на корню! - так прям один другому интерн и сказал. Как они этот корень будут пресекать? страшно, если секатором, да и жалко наших, если пресекут без наркоза...

Lopata93 вчера без шаурмы остался, хотя выяснили, что записку через забор кидал, хитрый, шельма :) - но ветер ее прям в сторожку и принес. Вместо шаурмы выдали ему лишнюю пилюлю, которая визуализирует желания - вот и сидел полночи жевал полотенце свое, не мог доесть...

С ОркКостолом-ом я вчера на прогулке парой слов перекинулся, но то, что он пару наших сдать хотел - или это интерны разлад искусственно вносят?

ДокВеб проспал обход, клизмо-терроисты холодом вытравливали ересь внутреннюю.

Кефку говорят будут наверное убирать. Из списков на доп-лечение. Активен говорят не по лекарствам. Посмотрим-посмотрим... Думаю, что если его совсем с лечения снять - нукуда активность не денется его.

О Лори при интернах Лафиэль вчера сладкую речь вела. Они теперь и сами в сомнении - зачем?

Raiko только подселили, даже вроде не назначили ни лечащего ни лечение. Как он там, без внимания ночь провел?

0

87

Кефка написал(а):

Ультую
Хаджимэ

Ну капец, кто ж в суппорта пятерку без итемов ульту всаживает... Сколько кулдаун у тебя?

0

88

Лори, а я же ни где не давала цвет действия Эпику, взяла на заметку -да, тк это было найболее яркое действие из всего чата, за вчерашний день.

Лори написал(а):

Соглашусь, Лафи этот момент насторожил, а мне он Эпика скорее краснит. Т.к., во-первых, скрупулёзно разбираются в деталях вплоть до анализа прошлых игр обычно миры, а не мафы. Во-вторых, не вижу смысла Эпику-мафу так заморачиваться, чтобы доказать красноту игрока (ещё и в самом начале игрового дня, когда ситуация по столу непонятна). Зачем, чтобы купить руку? Вроде ДокВеб в таких «продажах» своей руки не замечен, зато маф усложняет себе варианты манёвров в дальнейшем

0

89

Epic_Cepreu написал(а):

Я разве дал цвет Лопате? Я вторую игру говорю, что лопату надо снять, чтобы он потом обратно вернулся в игру, как это было. Как орк оказался на ступени самых подозрительных я тоже объяснил. А в месте они или поразнь - в душе не знаю и по игре лопаты, ну не скажет ни кто.

Ты Лопату за скобки сдвинул, но Орк чётко написал, если Лопату снимать, то снимать в первый день. Это не подхват и усиление чужих мыслей. Он первым эту тему поднял, основываясь на традиции.
Вот смотри. Есть 2 стула. На одном Орк перченый, на втором Лопата точеный.
Какой займёшь?

0

90

Лафиэль написал(а):

Лори, а я же ни где не давала цвет действия Эпику, взяла на заметку -да, тк это было найболее яркое действие из всего чата, за вчерашний день.

А я ведь и не говорю, что ты давала цвет) Я использую слово «Лафи насторожило..», ты «взяла на заметку», по-моему мы как раз об одном) или я не поняла и ты имеешь в виду, что взяла на заметку как красное действие?

0

91

На заметку = в плюс записала)

Шёпотом: надо всем меньше пить компот, в нём травааа :flirt:

0

92

А насторожило- скорее как опасное это в минус.

0

93

Лафи, но тут в такой форме написано, будто тебя это именно насторожило. Тон же неодобрительный... Ну ладно  :unsure:

Лафиэль написал(а):

Хотя за стул с Эпичны снова спор возник, что-ж тут как обычно. Но на заметку момент попал как Эпик сююрезно за Дока-мафа текст писал/искал, в ответ на риторический от Кефки.

0

94

Трудно Орку после долгого перерыва в терапии за вами угнаться. Многое поменялось в подходах и практиках, а я то по старинке привык на феназепаме...

Пока для меня настоящий псих это Кефка, потому что активно цепляет игроков, создает пары и потом к этим парам пристает.

Лори-Лафиэль - начиналось как гармония (по крайней мере такой заход от Ла) но после критического замечания соседей по палате, Ло отбивается от всяких связей.

Райко это старая добрая традиция, серьезных оснований нет, но посадить надо потому что если не в этой игре, так в следующей он обязательно будет мафом, потому что натура у него мафская ;)

Бостона докинул в кучу на пробу, как отличившегося этими словами про победу красных на тот момент. Я в ИРЛ мафию не играю, поэтому для меня мафия красная всегда. Не буду говорить что это моя четкая позиция, но создавать движение надо.

Эпик - пока что более менее в своем стиле. Мне понравилось, что меня ставит на почетное первое место в списке подозреваемых. Обычно он такие "продуманные" градации делает когда он мирный.

Док вызывает подозрения на интуитивном уровне скорей - пока что смутно напоминает его отыгрыши в роли мафов, когда пробегает между струй без четких наездов, но скидка на первый ход.

Лопата - начинает играть когда его садят, пока трудно сказать.

Для меня становится проще играть когда начинаются голоса и ещё проще начиная со второго дня. Пока что запишу в подозреваемых Дока, кого-то из Ло-Ла и Лопату как серого, которого можно попробовать раскачать.

Пойду работать - санитары отправили пол мыть вместо себя, а сами сидят телик смотрят и гогочут

Отредактировано ОркКостолом (2024-02-20 10:16:53)

0

95

ОркКостолом написал(а):

Лори-Лафиэль - начиналось как гармония (по крайней мере такой заход от Ла) но после критического замечания соседей по палате, Ло отбивается от всяких связей.

Ну вот. Я вообще-то первая обратила внимание на слова Лафиэль про меня, а тут уже «после критического замечания соседей по палате…». Так дезинформация и вкидывается.

Главное не путать меня с другим Ло - Лопатой)

0

96

Epic_Cepreu написал(а):

Давайте разбираться будем, кто украл заводную ножку у моего мотоцикла, что нарисован на стене в корридоре.

2. Райко увидел своим Кефку, за что - не говорит, возможно, в столовой дисерт у него отбирает. Но, как по мне, это очень странно, если это помешательство, то плохое, так как за это набутылить могут. Поясню. "Приписывание" такое же по мысли постона он почти дословно сказал, такое может быть, ситуация, а вот почему он нашел себе психа - не сказать, тем более из 9 человек, он дает только по одному позицию, без аргументов.

    https://mynickname.com/forum5t6/Epic_Cepreu.gif

Не совсем так. Возможно написал не корректно. Не я увидел Кефку своим, а Орк (который написал что Кефку лечат - следовательно он в это нуждается ведь? Нуждается. Следовательно душевнобольной).

0

97

Орка явно не равнодушный к Райко, хм, неужели раньше в одной палате компот не поделили или тут что-то другое? Что скажете господа постояльцы?

0

98

Лафиэль написал(а):

Орка явно не равнодушный к Райко, хм, неужели раньше в одной палате компот не поделили или тут что-то другое? Что скажете господа постояльцы?

Это старые шутки. Не более.

0

99

Кефка написал(а):

Ну то есть у тебя на первой ступени подозрительный Орк, который выражает аналогичные мысли по посадке Лопаты в первый день и ты солидарен с этим?

А мне кажется ты манипулируешь фактами.
Вчера 20:19:01

Lopata93 написал(а):

Всем привет! Мне главный врач сообщил, что я обычный псих  Даже не особенный, представляете?!  Свергнем же диктатуру красного креста вместе, друзья!

Вчера 20:49:43

Epic_Cepreu написал(а):

Лопата ни слова про шаурму и мигрень не сказал, там маф.

Вчера 20:52:10

ОркКостолом написал(а):

Лопату если и сажать, то на первый ход. Надеюсь эта добрая традиция ещё сохранилась?

Вчера 21:09:12

Epic_Cepreu написал(а):

Увы((

Так что по хронологии - Орк зацепился за мое "лопатосажание".

0

100

Кефка написал(а):

Ты Лопату за скобки сдвинул, но Орк чётко написал, если Лопату снимать, то снимать в первый день. Это не подхват и усиление чужих мыслей. Он первым эту тему поднял, основываясь на традиции.
Вот смотри. Есть 2 стула. На одном Орк перченый, на втором Лопата точеный.
Какой займёшь?

Кстати, чисто для статистики и возможно про подумать, за вопрос Орка про посадку Лопаты и ответ кефке, стал бы так делать напарник. Теперь у меня есть такой ответ.

7 сезон, первым сел РБВ, знаменито известный как неЛопата, убит Кефка.
8 сезон, первым сел Понтий, в узких кругах поговаривают, что он неЛопата, убит Орк и Райко.
9 сезон, первым сел Эпик, недавно он делал каминают, что он неЛопата, убит Змей.
12 сезон, первым сел Орк, с татухой на кулаке "неЛопата", убит Райко. (правда тут лопата не играл).
19 сезон, первым сел Док, который в своей аптечке носил неЛопатотин, убита Фея.

Так это я к чему? Во всех 5 играх, где играл Орк, первым Лопата садился ровно 0 раз. пять игр достаточно на общем форуме, чтобы не взывать к традициям бродячим играм по разным кланам.

Мой ответ - Да, напарник орк, мог такое говорить о напарнике Лопате.
Но это не значит, что я их связываю или разбиваю. Просто у меня нашелся логичный, со статистикой ответ.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Игра