Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Игра


38 сезон мафии с общего форума. Игра

Сообщений 61 страница 80 из 586

61

Из старых знакомых и совместно больных сегодня встретил и в столовой и на прогулке - Эпика и Кефку. Наполеона и Кутузова. Вечно воюют, одноглазые. Как они себя различают-то? Может по отсутствующим глазам? Завтра присмотрюсь, какой у кого выбит - буду делать выводы.

Еще Лопату видел. Вот уж кого ничто не выправит, так это ровный черенок. Хотел поприветствовать, но его скрутили, думал черенок отнимут и на метлу насадят. но  вроде он выкрутился, остался целым. Повезло, что уж...

Орка видел, ужас конечно, столько лет пропустил он, как так-то - недолеченный же был - и на! на свободе отходил, но - замели, говорят новая тема у них, у окспахеров - на пирожочек приманивают. А орки, они такие - сладкие и с повидлом любят... попался сладкоежка. Но - опять уйдет, он такой, тихий-неактивный, его и не сторожат особенно...

Босстона видел в окне. Не города огни всмысле, а живого прям, город-герой-спортсмен - а присел. Я в окно как раз глянул - он в шкаф лез за пилюлями - он увидел - и присел. Так ему в полуприседе и вкололи значит. Сыворотку наверное.

Ну - тк и день почти прошел, мой любимы дневник, буду наверное и спать собираться, все равно скоро отбой и свет выключат.

0

62

К ночи вроде стали отпускать эти сине-красные пилюли... Или они были розовые... Точно, сегодня были фиолетовые! Хм, и как в этом голубом тумане и творящимся вокруг хаосе можно отыскать двух нормальных игроков... Ведь если все вокруг тебя ненормальные, а ты нормальный, то для всех остальных именно ты будешь ненормальным! Аааа, где мои жёлтые пилюли!!!?

0

63

Смотрим, смотрим, читаем, читаем. Круг налево, круг направо. Эпичный сосед по камере словил приход, видит всех вокруг своих, такое с нимы случается, может и отпустит скоро его.
Самый главный псих слетел с катушек... Ох и нарвется он на передоз от лекарств, хм или он этого и добивается. Пытал этот товарищ эпичного на предмет покраска меня на антилогике, что для него очень логично (хотя в его то состоянии откуда только просвет поймал) но затем написал, что заход в целом пойдет... А вот тут уже и не логично вроде, как так то.. Наверное все же передоз словил... Или среди нас все-таки один нормальный нарисовался!? Ох моя башка, как трещит то...
А справа от меня вообще орк... Ля... Надо заканчивать с зелеными пилюлями. Вообще не понимаю его тарабарщину! Поставил меня в связку с парнем, которого еще в палату к нам и не привели! Откуда он знал, что тот появится позже? И самое главное как он нас связал вместе, если мы еще даже знакомы не были! Ой мать, что творится то

0

64

ДокВеб написал(а):

...
Еще Лопату видел. Вот уж кого ничто не выправит, так это ровный черенок. Хотел поприветствовать, но его скрутили, думал черенок отнимут и на метлу насадят. но  вроде он выкрутился, остался целым. Повезло, что уж...

Орка видел, ужас конечно, столько лет пропустил он, как так-то - недолеченный же был - и на! на свободе отходил, но - замели, говорят новая тема у них, у окспахеров - на пирожочек приманивают. А орки, они такие - сладкие и с повидлом любят... попался сладкоежка. Но - опять уйдет, он такой, тихий-неактивный, его и не сторожат особенно...

Ничего Лопата не выкрутился - пока первый ход не закончен, Лопатыч в опасности!

А меня вывела из забвения необходимость остановить этого Мориарти пока он не захватил славный Пирожочек в свои мафиозные сети.

0

65

Кефка написал(а):

Как планируешь останавливать?

Планирую начать с сильных транквилизаторов и связывания мокрыми простынями.

0

66

Заговор! Это всё заговор!
Мне определённо подсунули двойную дозу!
Моргнула и день прошёл, что-ж. ..
Почетный Демиург явно поделился своей порцией, а сам же был приятно активен весь день.
Хотя за стул с Эпичны снова спор возник, что-ж тут как обычно. Но на заметку момент попал как Эпик сююрезно за Дока-мафа текст писал/искал, в ответ на риторический от Кефки.
Зеркало предсказания сломалось на Орке, к нему приходил Райко до приёма онного в пациенты. И диагнозы поставить тоже успел, историю болезни где-то раздобыл?!.
Хотя родственную душу в нём обнаружила, за любофффь к забытым традициям.
Докку док чего-то дал он красиво написал, цвета этим он не взял, но публика кричала, а что кричала это уже другая история.
Лори явно мысли читает и озвучивает мои... Что у меня в голове у Лори на языке, можно спать спокойно мне))
Бостон, Лопата, Райко тихо мимо проходили.

0

67

Кефка написал(а):

Не шуми 
А то зашью тебе рот и ты больше не сможешь шаурмой насладиться!
Низя меня ни в какую ночь убивать. И даже пяточки мне ночью не щекотать

Помогите, хулиганы шаурмы лишают! Вот и первый кандидат в изолированную палату! :unsure:

0

68

Город засыпает, просыпается... а неет, вот и не угадали, никакая не мафия! Просыпаются милые, безобидные, очаровательные психи. А то днём врачи как вколят лошадиную дозу успокоительного, так и спишь весь день. У-у-у, заразы, вот бы их наказать. Посадить в изолятор, чтоб подумали о своём поведении. Только как же их вычислить, хорошо запрятались... ну ничего, это дело времени. А я пока выводы не готова делать, но наблюдаю.

0

69

Лафиэль написал(а):

Лори явно мысли читает и озвучивает мои... Что у меня в голове у Лори на языке, можно спать спокойно мне))

Лафи, а ты про эту игру говоришь?  o.O А какие мысли у нас совпали? Я так-то пока скупа на их озвучивание))

0

70

Lopata93 написал(а):

Помогите, хулиганы шаурмы лишают! Вот и первый кандидат в изолированную палату!

Лопата, у нас тут в столовой шаурму всё равно не выдают. Придётся тебе, получается, без неё вдохновение на анализы искать (кхм, слово анализы в этой игре приобретает двойной смысл)

И вопрос: разве Кефку так часто убивают в первую ночь?  :unsure:

Lopata93 написал(а):

Даже Кефку не всегда убивают первой ночью!

0

71

ОркКостолом написал(а):

Всем салют! После долгого перерыва прибыл пройти курс лечения от душевной болезни. Я честный душевобольной с приступами помрачнения сознания при виде Райко, которого я вполне обоснованно подозреваю в симуляции и попытках провести с честными душевнобольными сеансы анализа детских травм, вместо выдачи старых добрых таблеток.

Ещё и Бостон у него на подхвате похоже...

Наверняка они уже начали лечение Кефки этим новомодным психоанализом - очевидно что он не получал правильного лечения и у него обострение выраженное в буйной фазе!

Райко надо остановить!!!

Вроде псих тут я, лечусь тоже я, а надзиратели ещё и врут похлеще! Да где такое видано! Может и не надолго, но у меня тоже бывают просветления сознания. И в такой момент я вижу клевету на свой честно заработанный психический недуг! Меня  и записали уже к Бостону почему-то, хотя у нас палаты вообще в разных концах коридора находятся, и таблетки нам разные дают! Хотя может и одинаковые, не знаю....неважно!
А ещё хочу заметить, что Кефку сразу за своего приметил. Интересно вырисовывается. Всё, просветление закончилось.
Ну а я пойду досматривать сны, где сажают Орка и он оказывается мафией.

0

72

Boston написал(а):

Самый главный псих слетел с катушек

Слетел с катушек?
СЛЕТЕЛ С КАТУШЕК?
Да я, может быть, жить только начал!

0

73

Lopata93 написал(а):

Помогите, хулиганы шаурмы лишают! Вот и первый кандидат в изолированную палату!

Ультую
Хаджимэ

0

74

Лори написал(а):

Лафи, а ты про эту игру говоришь?   А какие мысли у нас совпали? Я так-то пока скупа на их озвучивание))

Опааачки.
Вот и первая оговорочка
По Фрейду!
Что же ты такого ей нашептала

0

75

Лафиэль написал(а):

Но на заметку момент попал как Эпик сююрезно за Дока-мафа текст писал/искал, в ответ на риторический от Кефки

Вопрос не риторический. А поведенческий. При наличии базы игр составить дизайн игрока можно. Разумеется отклонения будут, но в пределах нормы. Эпику ставлю плюс в том плане, что он пошел искать заходы черного ДокВеба. Как минимум это наводит на мысль, что они не вместе .

0

76

Записки сумасшедшего.

Они рядом. Я ощущаю их зловещее дыхание...

Бостонский душитель и клыкастый, от которого кости трещат - не выглядят единой силой.

Эльфийка слышит голоса не произнесённые воистину. Возможно гораздо умнее многих присутствующих.

Коала развесил локаторы и в режиме наблюдения. Аккуратный подход.

Пирожок и шарма могли выйти из срока годности, но пока не попробуешь, не узнаешь.

Epic sax guy
https://cdn.streamelements.com/uploads/b0bab3d7-f7f7-454e-b4cf-d76c421a5b86.gif

Интересно послушать градацию во второй пятёрке от него. По моим прикидкам не знает DrWeb.

ОлоЛори понравилась своим замечанием. Понравиться она на той стадии не могла. Даже притянуто

0

77

Давайте разбираться будем, кто украл заводную ножку у моего мотоцикла, что нарисован на стене в корридоре.
1.

Лафиэль написал(а):

Заговор! Это всё заговор!
Лори явно мысли читает и озвучивает мои... Что у меня в голове у Лори на языке, можно спать спокойно мне))

Очень не нравиться, ведь от Лори было 1 сообщение, в котором она всех рада. А тут мысли и прочее, а сообщение с "город засыпает просыпаеется..." появилось после сообщения от Лафи. Ну раз Лафи светлит Лори, то сама Лафи перемещается в верх над Лори по черноте.
2. Райко увидел своим Кефку, за что - не говорит, возможно, в столовой дисерт у него отбирает. Но, как по мне, это очень странно, если это помешательство, то плохое, так как за это набутылить могут. Поясню. "Приписывание" такое же по мысли постона он почти дословно сказал, такое может быть, ситуация, а вот почему он нашел себе психа - не сказать, тем более из 9 человек, он дает только по одному позицию, без аргументов.
3.

ОркКостолом написал(а):

Всем салют! После долгого перерыва прибыл пройти курс лечения от душевной болезни. Я честный душевобольной с приступами помрачнения сознания при виде Райко, которого я вполне обоснованно подозреваю в симуляции и попытках провести с честными душевнобольными сеансы анализа детских травм, вместо выдачи старых добрых таблеток.
Ещё и Бостон у него на подхвате похоже...
Наверняка они уже начали лечение Кефки этим новомодным психоанализом - очевидно что он не получал правильного лечения и у него обострение выраженное в буйной фазе!
Райко надо остановить!!!

Не знаю, какая-то нелепая попытка проатакавать того кого нет или бостона через того, кого нет - ну это уже верх мастерства, получается...Плюч чтавит Кефку мирным, аргументы тоже были из вида бостой-найко лечат Кефку.
4. По лопате ни чего нет. Диктатуру свергает, кефка первым не умирает, как множественно цитировать незнает. Зэ Энд

Топ подозрительности:
1. Лафи/Орк - на одной ступени
2. Райко - Вторая ступень
3. Лори - Меее подозрительна из всех 5.

Лопата - его просто ни куда не всунуть. Пора уже привести наши угрозы в действия, а то он не играет, мы его не садим. Пугаем, он не играет, мы его не садим. Надо уже посадить.

0

78

Чтож, пока не настало время утреннего обхода, а чувство паранойи меня не захватило можно немного оглядеться по сторонам..
Эпик, окраснил меня на антилогике. Не думаю, что на темной карте он так играл бы, зачем? Нашел темный заход-можно попробовать продавить, тем более, что и так "заиграл" дока и кефа, я уже лишний, ему бы хватило. Пока к мирным душевнобольным отнесу.

Кефка, активен, много мыслей накидывает - это хорошо. Не понравилось , что с ходу накинул претензию по красному кресту - сверхнатянуто, но дальше вроде откатил. По сути отыгрывает роль, что усложняет его восприятие, нужно еще читать и смотреть.

Орка я не понял, уже писал про это. М. Б. Это была отсылка к каким-то прежним партиям. Хз, подождем, что скажет.

Лори показалась сверхпрзитивной в первом посте. За Лафи плюс, что не стала развивать команду на ровном месте, будучи мафией могла бы и подсобить Лафи и развить ее порыв

Лопата, не понравилось, что он и так мало времени присутствует в игре а тут из 3 сообщений два не по теме... Для чего? Для создания видимости вовлечённости?

По Лафи к вышеупомянутому добавить нечего, мало её. Дока интересно читать, хорошо отыгрывает, но по игре сказать нечего. Райко еще не пришел.

Пока такие мысли, нужно их куда то записать, пока не забыл... Где то тут у меня был кусочек мела...

0

79

Epic_Cepreu написал(а):

Лопата - его просто ни куда не всунуть. Пора уже привести наши угрозы в действия, а то он не играет, мы его не садим. Пугаем, он не играет, мы его не садим. Надо уже посадить.

Ну то есть у тебя на первой ступени подозрительный Орк, который выражает аналогичные мысли по посадке Лопаты в первый день и ты солидарен с этим?

0

80

Кефка написал(а):

Ну то есть у тебя на первой ступени подозрительный Орк, который выражает аналогичные мысли по посадке Лопаты в первый день и ты солидарен с этим?

Не понимать моя твоять

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Игра