Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Игра


38 сезон мафии с общего форума. Игра

Сообщений 41 страница 60 из 586

41

Хотя ладно. Скажу так, если посчитаю ДокВеба и Бостона больше красными, то и к Эпику будет доверие. Вообще, меня активность расстраивает,  какое-то впечатление хотелось сформировать на сон грядущий.
Пока для меня нейтральны ДокВеб и Бостон.
У ДокВеба больше художественный заход. Мне это импонирует, т.к. сам придерживаюсь в этом сезоне данного. У Бостона классический с коротенькой привязкой к сеттингу. Таблетки эти не глотай. Только экстази).
Соответственно, пока не разберусь в них, Эпик для меня (?). Так как не могу для себя понять, мирные ли это мысли или знание цветов.
Акценты и прочее буду расставлять при наличии дальнейших дискуссий.

0

42

Кефка написал(а):

Хотя ладно. Скажу так, если посчитаю ДокВеба и Бостона больше красными, то и к Эпику будет доверие. Вообще, меня активность расстраивает,  какое-то впечатление хотелось сформировать на сон грядущий.
Пока для меня нейтральны ДокВеб и Бостон.
У ДокВеба больше художественный заход. Мне это импонирует, т.к. сам придерживаюсь в этом сезоне данного. У Бостона классический с коротенькой привязкой к сеттингу. Таблетки эти не глотай. Только экстази).
Соответственно, пока не разберусь в них, Эпик для меня (?). Так как не могу для себя понять, мирные ли это мысли или знание цветов.
Акценты и прочее буду расставлять при наличии дальнейших дискуссий.

То есть, если я проверяюсь красным, то Док и бостон автоматом красные?

0

43

Всем привет! Безумно рада всех видеть. Новый сезон, на новом для меня форуме, с новым в плане взаимодействия игроком (если не ошибаюсь, не играла ещё с Орком). Думаю, это будет интересно. И постараюсь, чтобы сумасшествие не сказалось на пользе моих игровых действий 👻

0

44

Всем салют! После долгого перерыва прибыл пройти курс лечения от душевной болезни. Я честный душевобольной с приступами помрачнения сознания при виде Райко, которого я вполне обоснованно подозреваю в симуляции и попытках провести с честными душевнобольными сеансы анализа детских травм, вместо выдачи старых добрых таблеток.

Ещё и Бостон у него на подхвате похоже...

Наверняка они уже начали лечение Кефки этим новомодным психоанализом - очевидно что он не получал правильного лечения и у него обострение выраженное в буйной фазе!

Райко надо остановить!!!

0

45

Всем привет! Мне главный врач сообщил, что я обычный псих :( Даже не особенный, представляете?! :'( Свергнем же диктатуру красного креста вместе, друзья! :crazy:

0

46

Лопата ни слова про шаурму и мигрень не сказал, там маф.

0

47

Epic_Cepreu написал(а):

Лопата ни слова про шаурму и мигрень не сказал, там маф.

Лопату если и сажать, то на первый ход. Надеюсь эта добрая традиция ещё сохранилась?

0

48

Epic_Cepreu написал(а):

То есть, если я проверяюсь красным, то Док и бостон автоматом красные?

:question:
Это с чего такие выводы?
Если ты проверишься красным, ты можешь говорить и менять свою позицию как угодно. Мотивация уже не важна. А другие красные будут прислушиваться к цветам проверенного красного или доказывать, почему он ошибается.
А ты хочешь уже провериться?
Я говорю про голосование, про акценты первого дня. Если подумаю, что ДокВеб и Бостон мне неподозрительны или много подозрительных в пятерке другой, то с моих глаз ты сегодня сыграл не против меня мирного и двух неподозрительных мне. То есть, если ты чёрный, то придумываешь сложный путь тем самым. Соответственно от меня в тебя игры сегодня не будет. На данном этапе такого я озвучить не могу, выше написал причину. Пока инвиз. Для проверок рано делать выводы.

0

49

ОркКостолом написал(а):

Лопату если и сажать, то на первый ход. Надеюсь эта добрая традиция ещё сохранилась?

Увы((

0

50

Прочитал заходы).
Делаю вывод.
Я здесь единственный ипанутый))

0

51

ОркКостолом написал(а):

Лопату если и сажать, то на первый ход. Надеюсь эта добрая традиция ещё сохранилась?

Да вроде бы нет... Даже Кефку не всегда убивают первой ночью!

З. Ы.
А кто знает, на этом форуме множественное цитирование можно делать? Цитату цитаты... А то автоматически выделяется только непосредственное цитируемое сообщение без упоминания цитат внутри оного. Вручную не очень удобно оформлять множественное цитирование...

0

52

А, блин, тут ещё и ссылки на само цитируемое сообщение не проставляется, только цитирование текста... Эх.

0

53

Приветствую всех. К сожалению слегка занят и подключусь уже либо к ночи, либо утром. Мирным победы и удачи!

0

54

Кефка написал(а):

Прочитал заходы).
Делаю вывод.
Я здесь единственный ипанутый))

Это факт))

0

55

Lopata93 написал(а):

Да вроде бы нет... Даже Кефку не всегда убивают первой ночью!

З. Ы.
А кто знает, на этом форуме множественное цитирование можно делать? Цитату цитаты... А то автоматически выделяется только непосредственное цитируемое сообщение без упоминания цитат внутри оного. Вручную не очень удобно оформлять множественное цитирование...

Не шуми :mad:
А то зашью тебе рот и ты больше не сможешь шаурмой насладиться! :suspicious:
Низя меня ни в какую ночь убивать. И даже пяточки мне ночью не щекотать :unsure:

0

56

ОркКостолом написал(а):

Всем салют! После долгого перерыва прибыл пройти курс лечения от душевной болезни. Я честный душевобольной с приступами помрачнения сознания при виде Райко, которого я вполне обоснованно подозреваю в симуляции и попытках провести с честными душевнобольными сеансы анализа детских травм, вместо выдачи старых добрых таблеток.

Ещё и Бостон у него на подхвате похоже...

Наверняка они уже начали лечение Кефки этим новомодным психоанализом - очевидно что он не получал правильного лечения и у него обострение выраженное в буйной фазе!

Райко надо остановить!!!

Как планируешь останавливать?
Ииии...я неизлечим :dontknow:
Только время попусту терять

0

57

Кефка написал(а):

Как планируешь останавливать?
Ииии...я неизлечим
Только время попусту терять

Набутылить)

0

58

Лори написал(а):

Всем привет! Безумно рада всех видеть. Новый сезон, на новом для меня форуме, с новым в плане взаимодействия игроком (если не ошибаюсь, не играла ещё с Орком). Думаю, это будет интересно. И постараюсь, чтобы сумасшествие не сказалось на пользе моих игровых действий 👻

Орк-костолом -  двоюродный брат Орка-Воеводы. Племянник Орка-Ветерана. Сын Орка-Налётчика. И почетная тёща мафии!

0

59

Всё. Отбой в палате. Гасим свет

0

60

Кефка написал(а):

Всё. Отбой в палате. Гасим свет

А я только договорил с братьями Карамазовыми. Сегодня решили все зайти. Не помню сколько их вообще, но почему-то всегда приходят вдвоём. Но - всегда разные. Может их просто много? Не понял пока, но я их считаю. 2 448 пока было. И они не каждый вечер приходят. В пятницу у них нет возможности физически, в субботу - праздник у них, шаботируют вроде бы что-то. Воскресенье я и сам не помню часто... Никак не могу посчитать - сколько лет я с ними уже знаком.

Из приятного за день - подслушал на ужине, что за соседним столом обсуждали ДокВеба. Вроде бы это я - но говорили обо мне в третьем лице - значит это было не про меня. Но как это - не про меня, если я - это я. Непонятно... Хотя и радостно, что в нашей скучной столовой говорили о приятном. Обо мне. Ну, я так думаю, я же помню = кто я.

Отредактировано ДокВеб (2024-02-19 21:25:28)

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Игра