Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Игра


38 сезон мафии с общего форума. Игра

Сообщений 561 страница 580 из 586

561

В первый день вообще хотел сразу за Кефом голос отдать в Лопату, чтобы нас не связали в дальнейшем по логу, но успел вмешаться Эпик с голосом в Орка, смазал немного впечатление.

А вчера да, когда Кефка предложил поставить в меня голос второй сразу поняли, что от Лопаты прилетит 3 и стали думать, каковы шансы на успех в той операции))
по Лори было в целом понятно, что не возьмет на себя риски второй день подряд тащить Лопату, по Эпику у меня были сомнения, но решили, что в случае успеха - это будет фаталити для города)) решили рискнуть.

не знаю, были ли в истории мафии разбежки на втором ходу, видимо сеттинг решает))))

0

562

по шерифу кстати да, Эпик спрятался зачетно.
Вчера были практически уверены, что это Лори.
Как она откатила от подозрений по Орку сразу после ночи, потом как она несколько раз у него спрашивала его мнение, "почему проверку Бостона он просил", "как думает по столу" а ведь до этого чуть ли не главный злодей был. Увела нас в сторону в общем хорошо)))
в 1 ночь проверяли на шерство Райко, а вчера Эпика, но там уже был без разницы в целом))ну и готовились выходить лже тот, кого проверят.

0

563

И, конечно, когда проснулся и увидел посадку Лафиэль, у меня глаза на лоб вылезли. Это был неожиданно приятный сюрприз. Мы с Бостоном не запятнались и только укрепились при живом Лопате.
Ход с омирнением Райко был очень рисковый. Я, своего, рода сознательно принял тот факт, что мне придется растерять красноту. Долго думал, стоит/не стоит. Ай, ладно, что-нибудь придумаю потом. И нужна была легенда на будущее, в случае лжешерифства.
Бостон же успешно играл позиционно с мирными, а я для него не рыба, не мясо)

Но интересно было, да. Точно психи :tired:

0

564

Ну по сути после вчерашней посадки Лопаты и правда не выигрывалось. Сядет сегодня Кеф, и завтра ну никак не улетает Бостон. Грустно, но очень красиво и рисковано)

0

565

Это было хорошо сыграно. Игра мафии достойная медали :)

0

566

Raiko написал(а):

Ну по сути после вчерашней посадки Лопаты и правда не выигрывалось. Сядет сегодня Кеф, и завтра ну никак не улетает Бостон. Грустно, но очень красиво и рисковано)

Yep. По сути решили дополнительный челлендж себе устроить сегодня).

0

567

https://forumupload.ru/uploads/0019/ff/62/25/t530333.jpg
Картинка кликабельна

Спасибо за игру. Первый день очень порадовал от доброй половины игроков. Вижу многим нравится такая тематика.  :playful:
Надо бы повторить в будущем.

В угадайке ни одной попытки зафиксировано не было.

0

568

Кефка написал(а):

Yep. По сути решили дополнительный челлендж себе устроить сегодня).

был вариант Кефу вскрыться с условной проверкой Дока, тогда я не выходил бы у него 100% мафом. Тогда я сидел бы до конца и мы ждали бы хотя бы 1 руку в Эпика, для победы.
Но Кеф отказался, сказал будет тащить двушерифскую и убеждать двух мирных)) с чем успешно и справился, по сути за шерифа сегодня вписался только маф)

0

569

Я всегда говорила, что Кефка самый коваррррный маф, а вы меня вечно этим попрекали! Зато ему не везёт быть шерифом  :playful:

Отредактировано Белка (2024-02-22 14:51:46)

0

570

Только смелым покоряются моря!
Ихи
Хо-хо
Ха-ха
Всем хорошего дня)
:mybb:

0

571

Первый пост причесал.

Жду традиционного пинка от Бостона, чтобы начать новую игру. Уже несколько игр так начинал.  ;)

0

572

у меня будет предложение окончательно переехать на этот форум, не ждать окончания агонии общего форума.
1. перенести сюда все что есть - это первое
2. при всех сборах игр тут, писать параллельно на том форуме(набор на такой то сезон, игра проходит на том то форуме со ссылкой), чтобы желающие находили путь и в целом там создать какую - нибудь тему о том, что игры переносятся сюда. я понима, что вроде как все в тг, но мало ли.

0

573

Boston написал(а):

у меня будет предложение окончательно переехать на этот форум, не ждать окончания агонии общего форума.
1. перенести сюда все что есть - это первое
2. при всех сборах игр тут, писать параллельно на том форуме(набор на такой то сезон, игра проходит на том то форуме со ссылкой), чтобы желающие находили путь и в целом там создать какую - нибудь тему о том, что игры переносятся сюда. я понима, что вроде как все в тг, но мало ли.

Ну мы вроде как и переехали окончательно. Вряд ли там кто-то сертификатами озаботится, а без них у некоторых вообще не получается войти.
Номер оттуда, т.к. набор начали там, дальше здешнюю нумерацию думаю продолжить. Хотя не принципиально.
Доску почета надо бы перенести - Эпик уже давно на себя взял надзор за ней - пусть здесь и продолжает. У него к тому же красивее получается. Можно новую завести (старую сохранив здесь), а можно и продолжить.

Кстати, мы пока так и не дождались последнего слова Лопаты...

0

574

deShip написал(а):

Ну мы вроде как и переехали окончательно. Вряд ли там кто-то сертификатами озаботится, а без них у некоторых вообще не получается войти.
Номер оттуда, т.к. набор начали там, дальше здешнюю нумерацию думаю продолжить. Хотя не принципиально.
Доску почета надо бы перенести - Эпик уже давно на себя взял надзор за ней - пусть здесь и продолжает. У него к тому же красивее получается. Можно новую завести (старую сохранив здесь), а можно и продолжить.

Кстати, мы пока так и не дождались последнего слова Лопаты...

По ходу игры тут, я просто как то пару раз пробовал заходить на общий форум и у меня получалось. Хотя в начале как и у всех было глухо. Вот и озвучил мысль, к слову, сейчас закрыто. Поэтому и предложил перестать дёргаться

0

575

deShip написал(а):

Ну мы вроде как и переехали окончательно. Вряд ли там кто-то сертификатами озаботится, а без них у некоторых вообще не получается войти.
Номер оттуда, т.к. набор начали там, дальше здешнюю нумерацию думаю продолжить. Хотя не принципиально.
Доску почета надо бы перенести - Эпик уже давно на себя взял надзор за ней - пусть здесь и продолжает. У него к тому же красивее получается. Можно новую завести (старую сохранив здесь), а можно и продолжить.

Кстати, мы пока так и не дождались последнего слова Лопаты...

Лопата может и не знает что его посадили... После ДР восстанавливается

0

576

Влезу со своим мнением.
Лопата был в сети и видел, что кто-то написал: "У Лопаты последнее слово, а не у Лори? Жаль..."
Вполне себе мог обидеться и плюнуть на это самое слово. Поэтому лучше всегда сначала подумать, а потом уже писать что-то неприятное, а лучше подумать и не писать.

0

577

Boston написал(а):

По ходу игры тут, я просто как то пару раз пробовал заходить на общий форум и у меня получалось. Хотя в начале как и у всех было глухо. Вот и озвучил мысль, к слову, сейчас закрыто. Поэтому и предложил перестать дёргаться

У меня по-прежнему для входа надо 3 кнопки нажать, как, впрочем, и на другие сайты с просроченным сертификатом.

0

578

Белка написал(а):

Влезу со своим мнением.
Лопата был в сети и видел, что кто-то написал: "У Лопаты последнее слово, а не у Лори? Жаль..."
Вполне себе мог обидеться и плюнуть на это самое слово. Поэтому лучше всегда сначала подумать, а потом уже писать что-то неприятное, а лучше подумать и не писать.

Да ладно вам, Лопата выше всего этого, главное, чтобы шаурма вернулась.
В так, в кои то веки, при выигрыше мафии сохраняются хорошие настроения.. Я бы предложил воспользоваться общим настроением и начать новый набор, но лично я устал от тёмной)) думайте сами и решайте сами теперь)

0

579

Белка написал(а):

Влезу со своим мнением.
Лопата был в сети и видел, что кто-то написал: "У Лопаты последнее слово, а не у Лори? Жаль..."
Вполне себе мог обидеться и плюнуть на это самое слово. Поэтому лучше всегда сначала подумать, а потом уже писать что-то неприятное, а лучше подумать и не писать.

А ты кстати, не влазь, а играй давай! Мониторы онлайн ми игроков тебя видел куда чаще чем всех вместе взятых 🤣

0

580

Потому что я открыто заходила, а вы, небось, тихарились все

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Игра