Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Игра


38 сезон мафии с общего форума. Игра

Сообщений 541 страница 560 из 586

541

Черный Бостон или всё таки Орк?

0

542

Всем спасибо за игру. не знаю как Вам, а мне понравилось))))

лучший игрок - Кефка

в конце двушерифскую он сильно затащил))) считай двух миров завербовал) красавчик!

0

543

Кефка Ну тут у меня вопросов нет. Кеф лучший.

0

544

Boston написал(а):

Всем спасибо за игру. не знаю как Вам, а мне понравилось))))

лучший игрок - Кефка

в конце двушерифскую он сильно затащил))) считай двух миров завербовал) красавчик!

Однозначно Кеф лучший тут. Но и Бостону респект за то что так рисково подыграл.

У мирных шансов считай не было. Я абсолютно честно не могу с Эпиком играть - мы вообще на разных волнах функционируем - сколько раз пытался его посты анализировать, но не могу.

0

545

Мы не мазохисты.
Мы умолишенные
%-)
Всем спасибо!

0

546

Ну я считаю в целом у мафии хорошая игра была в конце, я бы даже сказал отличная) Я мог рассмотреть Кефа и Бостона мафами, даже делал это вчера, но то что они вместе.... Хорошо сыграли

0

547

Голосую за моего товарища - Бостона, который согласился на маленький эксперимент)

0

548

Эпик молодец, хорошо спрятался!
Но у нас другая мотивация по отстрелам была)

+1

549

Epic_Cepreu написал(а):

Ну бостон не маф, это сто процентно, хотя если они извращения любят..)) а если ты чиж, то вариантов больше нет.

и никакие мы не извращенцы!!! мы просто Вам двойную дозу дезинформации вкололи)) :crazy:

0

550

Boston написал(а):

Всем спасибо за игру. не знаю как Вам, а мне понравилось))))

лучший игрок - Кефка

в конце двушерифскую он сильно затащил))) считай двух миров завербовал) красавчик!

Да тут не только последний ход, а ещё и предпоследний - действительно такой заход вторым голосом после Райко в тебя на втором ходу да и плюс ещё потом когда на тебе три голоса висит против одного на Лопате и надо чтобы все полетели в него - вообще респект за выдержку )))

Мафия просто непобеждаема в таком раскладе.

Я, конечно, прикинул, чего это Бостон так вяло меня убеждает, но я отнес это к тому, что слишком слабый аргументы были и не стал сильно стараться.

Классный мув ещё то что скинули голоса на первом ходу без страховки. Несколько палевно был голос Бостона в Лопату третьим, но проверять не стали.

0

551

ОркКостолом написал(а):

Boston написал(а):

    Всем спасибо за игру. не знаю как Вам, а мне понравилось))))

    лучший игрок - Кефка

    в конце двушерифскую он сильно затащил))) считай двух миров завербовал) красавчик!

Да тут не только последний ход, а ещё и предпоследний - действительно такой заход вторым голосом после Райко в тебя на втором ходу да и плюс ещё потом когда на тебе три голоса висит против одного на Лопате и надо чтобы все полетели в него - вообще респект за выдержку )))

Мафия просто непобеждаема в таком раскладе.

Я, конечно, прикинул, чего это Бостон так вяло меня убеждает, но я отнес это к тому, что слишком слабый аргументы были и не стал сильно стараться.

Классный мув ещё то что скинули голоса на первом ходу без страховки. Несколько палевно был голос Бостона в Лопату третьим, но проверять не стали.

Поддерживаю. Мувы очень рискованные и сильные. Респект.

Отредактировано Raiko (2024-02-22 12:06:15)

0

552

Прям настроение поднялось от проигрыша - настолько классно сыграно!

Всем спасибо за игру! Пойду работать. Вечером ещё посмотрю как народ реагирует

0

553

Не, такое не вытаскивалось. Молодцы

0

554

Кефка написал(а):

Голосую за моего товарища - Бостона, который согласился на маленький эксперимент)

Чтоб тебе глаз вырвало за такой цвет)

0

555

Неожиданный и красивый исход игры, ну, такой мафии проиграть не обидно)

Я в двухшерифской ставила на Эпика. И вчера показался ненатуральным голос Кефки в Бостона. Но подумать при этом на Бостона-мафа и не могла)

0

556

Кефка написал(а):

Эпик молодец, хорошо спрятался!
Но у нас другая мотивация по отстрелам была)

А какая?)

0

557

Лори написал(а):

А какая?)

Отправить вас с Доком готовиться к концерту)

+1

558

Эпик, ты зачем Лафиэль в тюрьме навещал? :rofl:
Это теперь мемом будет)))

0

559

Кефка написал(а):

Эпик, ты зачем Лафиэль в тюрьме навещал?
Это теперь мемом будет)))

На это уже отвечено сегодня раза 3

0

560

ОркКостолом написал(а):

Да тут не только последний ход, а ещё и предпоследний - действительно такой заход вторым голосом после Райко в тебя на втором ходу да и плюс ещё потом когда на тебе три голоса висит против одного на Лопате и надо чтобы все полетели в него - вообще респект за выдержку )))

Фишка ещё в том, ахах, мы не знали шерифа). Психология сработала.
Лори и Эпик опекали Бостона.
Лори готова была разорвать навязанную связь с Лопатой.
Эпик чисто позиционщик.
Райко - не шериф, значит черной проверки Бостона нет.
Лопата - очень безответственно для шерифа.
Благодаря глубокому анализу приняли решение, что это сработает. И тот аргумент, что Бостон свернул в Лопату пригодился сегодня).

Мы не понимали какая проверка в столе).
Вроде как Лори Орка считает посветлевшим, в конце пишет. Лопата, Райко,Орк - подозрительные).
И снова искать).
А её и не было

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Игра