Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Игра


38 сезон мафии с общего форума. Игра

Сообщений 21 страница 40 из 586

21

Epic_Cepreu написал(а):

И так, наш друже ДокВеб чижицу. Кефка пока поломался, вряд-ли б мафом так залетел, пока оставим его. Бостон тоже вроде так мафом б не спалился, тоже не кандидат на первую бутылку. Я разумеется чижарио. В остальных 2 бандоса, получается?

Это ты кому вопрос задаёшь?
К чему он вообще?
Делаешь вид, что сомневаешься?
У тебя как дружба с математикой?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку?

0

22

Всҿ лӑднѻ!
У меня водные процедуры.
:rain:

0

23

Кефка написал(а):

А ты веришь в переселение душ?

Зачем мне верить в то, что я делаю сам?

0

24

Кефка написал(а):

Я тут один ипанутый?)

Остальные тщательно скрывают

0

25

Кефка написал(а):

Это ты кому вопрос задаёшь?
К чему он вообще?
Делаешь вид, что сомневаешься?
У тебя как дружба с математикой?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку?

Хочешь тебе, хочешь любому другому. Странный у тебя вопрос, а мой нормальный

0

26

Epic_Cepreu написал(а):

Зачем мне верить в то, что я делаю сам?

Сам ты только под себя ходишь :crazyfun:
А вопрос заключался в другом. Так как это ремейк, загляни в прошлое. Номера, ники. Если ты веришь. Если нет, тогда не смотри.

0

27

Epic_Cepreu написал(а):

Хочешь тебе, хочешь любому другому. Странный у тебя вопрос, а мой нормальный

И в чём же он нормальный?
Ты сегодня считаешь 4(вместе с собой) неподозрительных. И спрашиваешь, получается 2 мафа в оставшихся? А может с твоей позиции иначе получиться как-то?
Или ты ждёшь, что ДокВеб или Бостон скажут, да неее, чувак. Не получается.

0

28

Кефка написал(а):

И в чём же он нормальный?
Ты сегодня считаешь 4(вместе с собой) неподозрительных. И спрашиваешь, получается 2 мафа в оставшихся? А может с твоей позиции иначе получиться как-то?
Или ты ждёшь, что ДокВеб или Бостон скажут, да неее, чувак. Не получается.

Например, любой из списка может сказать, что один из списка кажется ему мафом. И мы вступим в диалог

0

29

Epic_Cepreu написал(а):

Например, любой из списка может сказать, что один из списка кажется ему мафом. И мы вступим в диалог

Окей.
Давай тогда более детально поговорим.
Почему ДокВеб и Бостон тебе показались неподозрительными сейчас.
Бостон от антилогики?
ДокВеб чижицу просто так?

0

30

Кефка написал(а):

Окей.
Давай тогда более детально поговорим.
Почему ДокВеб и Бостон тебе показались неподозрительными сейчас.
Бостон от антилогики?
ДокВеб чижицу просто так?

Я же пояснил по бостону и тебе. А Док ни разу не обманывает называясь чижом. Все просто

0

31

Epic_Cepreu написал(а):

Я же пояснил по бостону и тебе. А Док ни разу не обманывает называясь чижом. Все просто

Ты написал, что Бостон не спалится так мафом. В чём он спалился? Ты подхватил мой прикол про красный цвет мафии?
По ДокВебу facepalm. Где он назвался чижом - это раз. Позорище играть по таком аргументу - это два.
И судя по всему ты знаешь его цвет - это три.

0

32

Кефка написал(а):

Ты написал, что Бостон не спалится так мафом. В чём он спалился? Ты подхватил мой прикол про красный цвет мафии?
По ДокВебу facepalm. Где он назвался чижом - это раз. Позорище играть по таком аргументу - это два.
И судя по всему ты знаешь его цвет - это три.

Boston написал(а):

Приветствую город. Говорят как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Рассчитываю на красную победу на новом для многих сайте, чтобы дальше как по маслу пошла игра.
Я мирный, буду глотать таблетки и искать зарвавшихся докторишек.

Я вижу тут, что смысл такой, что не своей фракции желает победы, а красной, а в конце для проформы указал что он чиж. Раз я это вижу, это может и другой и для первого дня этого достаточно. Так что маф бы такую речь не сказал бы.

ДокВеб написал(а):

Всем привет. Не знаю почему, но меня удерживают ремни. Доктор говорит, что меня вылечат, но зачем? Я здоров. А то, что я слышу голоса - так на это мне и нужен слух. Но доктор не знает, что я могу слышать голоса и изнутри... Пусть лечит - у него ничего не выйдет, я-то знаю...

Вот заход дока. Он говорит что он псих.

0

33

Epic_Cepreu написал(а):

Вот заход дока. Он говорит что он псих.

Во-первых здесь нет дословно "псих", " душевнобольной", раз ты по этому маркеру играешь и делаешь из ДокВеба какого-то простофилю.
Во-вторых, как написал бы чёрный ДокВеб?

0

34

Epic_Cepreu написал(а):

Я вижу тут, что смысл такой, что не своей фракции желает победы, а красной, а в конце для проформы указал что он чиж. Раз я это вижу, это может и другой и для первого дня этого достаточно. Так что маф бы такую речь не сказал бы

Смотри. Я , откровенно, прикололся, потому что знаю, что красные в нормальной, классической мафии ассоциируются с мирными, чёрные с мафией. А ты это подхватил. Сколько лет уже мафы в топике выделяются красным у Дешипа и только сейчас ты на этом сыграл. То есть это поспешный вывод от тебя. Я так считаю. А вот какие мотивы тобой двигали, посмотрим уже дальше.

0

35

Ладно, в целом я понял.
ДокВеб по маркеру  Бостон от антилогики.
Вопросов нет.
У меня, к сожалению, такого сканера по одному сообщению нет. Неплохие заходы, но не цветообразующие для меня.
Посмотрю, как другие зайдут.

0

36

Кефка написал(а):

Ладно, в целом я понял.
ДокВеб по маркеру  Бостон от антилогики.
Вопросов нет.
У меня, к сожалению, такого сканера по одному сообщению нет. Неплохие заходы, но не цветообразующие для меня.
Посмотрю, как другие зайдут.

Ну смотри, я дал позицию? Дал. Как я пришёл или нет, это может тебе нравится или нет, но факт того, что я обозначил свою позицию.
А дальше, что ты с этим сделаешь - твоё дело. Не вижу ни одной причины пытаться понравится тебе или кому-то другому.

0

37

Epic_Cepreu написал(а):

Ну смотри, я дал позицию? Дал. Как я пришёл или нет, это может тебе нравится или нет, но факт того, что я обозначил свою позицию.
А дальше, что ты с этим сделаешь - твоё дело. Не вижу ни одной причины пытаться понравится тебе или кому-то другому.

Так всё таки. Как ДокВеб зашёл бы мафией?
Мне нужно понять или ты нашёл его цвет, или знаешь. Может ты сейчас меня убедишь и я скажу, да, это красный ДокВеб стопудово, согласен с Эпиком.

0

38

Почему мы только с Эпиком в эфире?

0

39

Кефка написал(а):

Так всё таки. Как ДокВеб зашёл бы мафией?
Мне нужно понять или ты нашёл его цвет, или знаешь. Может ты сейчас меня убедишь и я скажу, да, это красный ДокВеб стопудово, согласен с Эпиком.

Например так:
Всем привет.
Только начинаю читать, уж извините) - уже ныл, если игра начинается в воскресенье и первый день заканчивается в понедельник - я жуткий спун.
Работа а ее в понедельник намного больше чем в другой день - у меня в приоритете, уж такое вот реальное состояние.
Постараюсь все прочитать, не тормозить искусственно.

Но я подумал и согласен с твоим доводом.

Отредактировано Epic_Cepreu (2024-02-19 17:19:07)

0

40

Epic_Cepreu написал(а):

Например так:
Всем привет.

Только начинаю читать, уж извините) - уже ныл, если игра начинается в воскресенье и первый день заканчивается в понедельник - я жуткий спун.
Работа а ее в понедельник намного больше чем в другой день - у меня в приоритете, уж такое вот реальное состояние.
Постараюсь все прочитать, не тормозить искусственно.
Но я подумал и согласен с твоим доводом.

Ага, на БВ сейчас искал как ДокВеб мафил)). Я тебя вижу). Ну проверю сейчас последовательность).

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Игра