Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Обсуждение и набор


38 сезон мафии с общего форума. Обсуждение и набор

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

deShip написал(а):

Научился статусы менять

Во, норма ваще))

0

22

deShip написал(а):

У Эпичного: "Сообщений: 3"
У Нуба: "Сообщений: 253"
Дерзай! 

Да и уважение у него какое-никакое есть

А причём здесь количество сообщений?
Демиург по иным причинам присуждается. У Ыы(Э)пичного хоть один сезон в роли ведущего за плечами имеется?).
Даже ты в то время только начинал постигать это ремесло. В основном игры проводила Карамель и Славяночка на форуме ФБ, ну и я хоть раз на каждом форуме провел. Поэтому здесь детский плак-плак  в формате, а почему мне леденец не дали))).

0

23

Кефка написал(а):

А причём здесь количество сообщений?

Ну это просто прямо наглядно написано. Так-то да - твои заслуги ого-го какие. )

0

24

deShip написал(а):

Ну это просто прямо наглядно написано. Так-то да - твои заслуги ого-го какие. )

Когда начнём? Какой сеттинг?

0

25

Орк vs Райко - это интересно :D

0

26

Кефка написал(а):

Хи-хи! Ничто не сравнится со сладкой музыкой сотен голосов, вопящих в унисон!

Молодость вспоминаю. Ну что ж, значит не зря Дешип позвал, нужно же кому-то посадить эту мафиозную душу :)

0

27

Кефка написал(а):

Орк vs Райко - это интересно

Ну, орк мужик крепкий, ему бы Дьяви позвать))

0

28

Кефка написал(а):

А причём здесь количество сообщений?
Демиург по иным причинам присуждается. У Ыы(Э)пичного хоть один сезон в роли ведущего за плечами имеется?).
Даже ты в то время только начинал постигать это ремесло. В основном игры проводила Карамель и Славяночка на форуме ФБ, ну и я хоть раз на каждом форуме провел. Поэтому здесь детский плак-плак  в формате, а почему мне леденец не дали))).

Шутку понял, смешно, да.

0

29

Кефка написал(а):

Когда начнём? Какой сеттинг?

Ещё бы парочку людей. Или даже трое с учётом возможного уходя Белки...
Сеттинг - по некоторым просьбам римейк 5 сезона.

0

30

Как бы ещё сделать так, чтобы открытие темы отправляло на последнее первое из непрочитанных сообщений, а не на вообще последнее в теме...

0

31

Для создания атмосферы  ;)

0

32

Короче, Кефка маф, улетает первым. Могу я, но следом он. Инфа сотка

0

33

Epic_Cepreu написал(а):

Короче, Кефка маф, улетает первым. Могу я, но следом он. Инфа сотка

Oh, delightful!
Карнавал в городе! Наконец-то Кефка снова стал самим собой. Приходи один, приходите все, и лицезрейте высвобожденную силу пси-хаоса!
Торты-воронки, головокружительное колесо обозрения, фейерверки. Богатая программа не заставит никого скучать.
Но, если этого покажется мало. Представляю свою жемчужину в виде нового аттракциона - Эпичный тир. Мой ассистент Epic_Cergeu с удовольствием согласился стать мишенью. А какой здесь арсенал, мм :P
От тухлых помидоров до гарпунов и арбалетов.
Попади Эпику в яблочко и получи главный приз!

0

34

Кефка написал(а):

Oh, delightful!
Карнавал в городе! Наконец-то Кефка снова стал самим собой. Приходи один, приходите все, и лицезрейте высвобожденную силу пси-хаоса!
Торты-воронки, головокружительное колесо обозрения, фейерверки. Богатая программа не заставит никого скучать.
Но, если этого покажется мало. Представляю свою жемчужину в виде нового аттракциона - Эпичный тир. Мой ассистент Epic_Cergeu с удовольствием согласился стать мишенью. А какой здесь арсенал, мм 
От тухлых помидоров до гарпунов и арбалетов.
Попади Эпику в яблочко и получи главный приз!

Ты это в тележном чатике напиши - мощная реклама будет. )

0

35

Кефка написал(а):

Oh, delightful!
Карнавал в городе! Наконец-то Кефка снова стал самим собой. Приходи один, приходите все, и лицезрейте высвобожденную силу пси-хаоса!
Торты-воронки, головокружительное колесо обозрения, фейерверки. Богатая программа не заставит никого скучать.
Но, если этого покажется мало. Представляю свою жемчужину в виде нового аттракциона - Эпичный тир. Мой ассистент Epic_Cergeu с удовольствием согласился стать мишенью. А какой здесь арсенал, мм 
От тухлых помидоров до гарпунов и арбалетов.
Попади Эпику в яблочко и получи главный приз!

Где у Эпика находится яблочко?

0

36

Кефка написал(а):

Oh, delightful!
Карнавал в городе! Наконец-то Кефка снова стал самим собой. Приходи один, приходите все, и лицезрейте высвобожденную силу пси-хаоса!
Торты-воронки, головокружительное колесо обозрения, фейерверки. Богатая программа не заставит никого скучать.
Но, если этого покажется мало. Представляю свою жемчужину в виде нового аттракциона - Эпичный тир. Мой ассистент Epic_Cergeu с удовольствием согласился стать мишенью. А какой здесь арсенал, мм 
От тухлых помидоров до гарпунов и арбалетов.
Попади Эпику в яблочко и получи главный приз!

За сут. Зассут садить первым гения мысли))

0

37

deShip написал(а):

Ты это в тележном чатике напиши - мощная реклама будет. )

Кому интересно, тот пришел. Перевелись психи :D

0

38

Белка написал(а):

Где у Эпика находится яблочко?

Bull’s eye

0

39

Epic_Cepreu написал(а):

За сут. Зассут садить первым гения мысли))

А это уже будет зависеть от качеств твоих отклонений.  :insane:
В рубашке родился, в рубашке и сядешь(смирительной)

0

40

Кефка написал(а):

А это уже будет зависеть от качеств твоих отклонений.  
В рубашке родился, в рубашке и сядешь(смирительной)

Боюсь величие эпика и такая рубаха не содержит))

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 38 сезон мафии с общего форума. Обсуждение и набор