Добрый день. Хочу порекомендовать способ заработка в интернете без инвестиций, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Если надоело отправлять сообщения бесплатно когда на этом можно зарабатывать!
Конечно как и везде в аналогичных проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как поставить лайк, глядеть видео, сделать репост, за что можно будет зарабатывать от 5 рублей за задание.
Лично меня такой вид дохода не порадовал поэтому нашел способ зарабатывать на слегка более сложных - выполняя задания рекламодателей на различных форумах. С выполнения на форумах доходность сейчас от 19 до 75 но бывает от 100 и больше, зависит от качества форума и количества постов на таком форуме.
В чём смысл работы - находите нужный форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на другой сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не заблокировали то этот форум то что надо и его надо использовать.
Я начинал с 10-ти подходящих форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как денежки можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Отмечу сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а повседневная подработка в в нете, сколько заданий сделали столько и получите. Скажу что на видеохостинге Ютюб достаточно инструкций от пользователей биржи где подробно описано как и что необходимо сделать.
От себя могу сказать что работая на форумах нужно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) размещая ссылку на рекламируемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает у меня минут 10-15.
Как правило в первое время доход будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он больше тем больше заданий.

Вот тут  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Регистрируйтесь если возникнет желание заработать но рефералам само собой помогу в ускоренном освоении системы и дам советы как больше заработать.

Вывести средства  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод всего 200 руб.

Если не понимаете где взять свободные форумы для работы, то  эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

форумы для заработка в интернете форум форумы для заработка за расчетный период белый заработок форум

прокси 2020   |   прокси socks4   |   com прокси