Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 161 страница 180 из 382

161

А вообще, знаете что?! Не знаете, правильно. Потому что руководство больницы скрывает! Ведь кто первый халат надел, тот и психиатр. А первым в сезоне высказался именно Baer! И все эти замашки вождистские лишь для того, чтобы нас, честных пациентов, по кривой дорожке направить! Нечисто здесь всё, ой, нечисто! :dontknow:

0

162

Все остальные выжидают 10 часов? Тимки так и не было... Все помнят правила про минимум 3 сообщения в которых минимум 1 должно содержать аналитику ? Предлагаю мафию в случае нарушения наказывать подсказкой мирным (например написав у кого мирная роль). Цель игры найти мафию среди мирных, полагаясь на какие то обрывки информации, а вот так - играть в угадайку будем.

0

163

Кефка написал(а):

Что же здесь великолепного.  Размен три в одного и вся комбинация по сбору активов не задействуется.  Хаос на руку мафии даже в этом случае.  Ну попробуй потащить,  а я понаблюдаю в этот раз.

Три в одного? В худшем случае размен будет один шериф на одного мафиози, где еще двое? Ночные убийства не в счет.

0

164

Lopata93 написал(а):

А вообще, знаете что?! Не знаете, правильно. Потому что руководство больницы скрывает! Ведь кто первый халат надел, тот и психиатр. А первым в сезоне высказался именно Baer! И все эти замашки вождистские лишь для того, чтобы нас, честных пациентов, по кривой дорожке направить! Нечисто здесь всё, ой, нечисто!

Лопата, дружище! Не рой себе яму :D
https://static.auction.ru/offer_images/2017/11/17/11/big/Q/Qbp9Ho81Bwh/22255_malcev_1971_my_nash_my_novyj_mir_postroim_lenin_soldat_lopata_socart_socrealizm_propaganda.jpg

https://s.pfst.net/2011.06/6968392067119ec7686895505237e678a561728f71_b.jpg

Ну и каламбурчик)

0

165

Голос против Captain075XO

0

166

Да нормальный план с проверкой карамели,  что может быть лучше проверенного активного и опытного игрока?

0

167

голос в Потухшего

0

168

Slavianochka написал(а):

Да нормальный план с проверкой карамели,  что может быть лучше проверенного активного и опытного игрока?

Да,  да.  Заодно и проясним кто из троицы  докторишка.

0

169

Slavianochka написал(а):

Да,  да.  Заодно и проясним кто из троицы  докторишка.

Кот,  я теперь поняла к чему мне снилась цифра 11!

0

170

Slavianochka написал(а):

Кот,  я теперь поняла к чему мне снилась цифра 11!

И к чему же?

0

171

Vanyanoi97 написал(а):

голос в Потухшего

Стоп. 11 в списке же ты, а не я :'(

0

172

Slavianochka написал(а):

И к чему же?

Короче снится мне,  лежу я в палате.  Кругом все белое и стерильное,  в общем операционная это была.  Меня накачали успокоительным,  руки связали,  тут подходит тот самый...  В белом халате... Ухмыляется... И говорит,  сегодня деточка мы тебя определим куда надо.  Хотел было мне уже живот вспороть... А я ему - ломай меня полностью,  ломай.... А  потом как долбанет ему по голове один добрый человек.... И тут знамение было.  Предводитель наш.  Предводитель подкорняжников!  Он с нами!

0

173

Slavianochka написал(а):

Короче снится мне,  лежу я в палате.  Кругом все белое и стерильное,  в общем операционная это была.  Меня накачали успокоительным,  руки связали,  тут подходит тот самый...  В белом халате... Ухмыляется... И говорит,  сегодня деточка мы тебя определим куда надо.  Хотел было мне уже живот вспороть... А я ему - ломай меня полностью,  ломай.... А  потом как долбанет ему по голове один добрый человек.... И тут знамение было.  Предводитель наш.  Предводитель подкорняжников!  Он с нами!

Черт побери!  Сам предводитель с нами!

0

174

Смотрю тут разброд и шатание без твердой руки, которая может направить партию)
Не тяните с голосованием до последнего. Это в интересах мирных, чтобы Джек Торренс не сходил проверить кто в карцере сидит.
https://img.questme.ru/img/1582/990x500/f419ca2d6a5305937e5661d2d29349dd7c50ac32.jpg
Ждем фореста, лопату дока ,райко . И возможно тимку?

Отредактировано Baer (2019-06-18 19:21:50)

0

175

Прошу так же высказаться всех товарищей здесь же в этом зале заседаний о том нужно ли наказывать мафию за неактивность?

http://www.nl.ladyland98.com/images/psihologiya-i-otnosheniya/teoriya-raskolnikova-socialnie-i-filosofskie-istoki-teorii-i-ee-smisl.jpg

0

176

И да,  мисье потухший,  из за последних событий,  я весьма агрессивно настроена на всячиские скрины... Да и правилами они запрещены.

Отредактировано Slavianochka (2019-06-18 19:32:32)

0

177

Baer написал(а):

нужно ли наказывать мафию за неактивность?

нужно!
Теперь все поняли в невинности Потухшего, так как он против мафии. А может это блеф????

0

178

Slavianochka написал(а):

И да,  мисье потухший,  в свете последних событий,  я весьма агрессивно настроена на всячиские скрины... Да и правилами они запрещены.

только те которые могут подтвердить выданную тебе роль

0

179

Да там же видно о хороших отношениях с доктором Вячеславом. Возможно даже служебный роман. А раз это служебный роман, то Светлана тоже работает там где докторы все работают

0

180

Продолжаем сходить с ума!

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии