Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 121 страница 140 из 382

121

меня вчера забрали на насильственные процедуры. вводили цэ2аж5оаж внутривенно. ЗВЕРИ!

0

122

за что вы так обходитесь со Славяночкой? она что,украла вашу баланду?

0

123

дражайший Кефка просит открыться всех ему в личку в первый ход. Однако настолько ли он наивен,или рассчитыает на дичайшую оплошность игроков? Ведь самым разумным решением будет проверить его как раз таки в первый ход;)

0

124

Кефка написал(а):

Кого садим,  Ильич?  И вообще,  раз являешься генсеком ком партии,  то будь добр соблюдать порядок и  в ведении табличного труда.

Надеюсь доктора. С телеграфона пишу. Вечерком думаю можно составить
http://sd.uploads.ru/t/C5lDk.jpg

Карамель_ написал(а):

Можно было отдать голос и в Вождя, но тот за пределы Мавзолея самостоятельно выйти не сможет

0

125

Всем соседям по палате привет!
Меня тут забросили в подмосковье и я только что победил оптику  и оператора) Теперь есть интернет и я прочитаю всеЁ!!

0

126

Товарищи! заметьте, кто тут заправляет, самую психованную сажают, вы понимаете да? Мало им, что ночью на органы продают, так еще днем  актива хотят посадить. Развели в больнице бардак.

0

127

Очень зашла тематика в этот раз) И Кеп все понимает и столько нового про соседей узнал)))

*Вчера доки подавал на визу - вот где настоящий дурдом)

0

128

Шкатулки Табличку  в студию!)

0

129

Slavianochka, говорят, что каждому психологу нужен свой психиатр! А ты изображаешь психа, как в театре) Уууу, врач!

0

130

Как буд-то ты не знаешь, что я эмоциональная,  как я еще могу играть, когда вчера капитан сделал мой день фразой ЛЕТУЧИЕ ОДОБРЕНЫ.

0

131

Кто-то просил табличку. Их есть у меня.

Участники:
1. Карамель_ -> Славяночка
2. Baer (1) -> Славяночка
3. Славяночка (3) -> Потухший
4. Forest
5. Captain075XO -> Baer
6. Кефка
7. ДокВеб
8. TImKA
9. Lopata93
10. Raiko
11. Vanyanoi97
12. Потухший (1) -> Славяночка

0

132

Slavianochka написал(а):

Как буд-то ты не знаешь, что я эмоциональная,  как я еще могу играть, когда вчера капитан сделал мой день фразой ЛЕТУЧИЕ ОДОБРЕНЫ.

Ой да ну их, тебя тут только с огоньком в голове поймут... не обращай на них внимания.

0

133

Slavianochka  :sceptic: в мафии все лицедеи! Вот я видела, как ты вчера расхаживала с кружкой Эсмарха, в которую было закачено успокоительное!

0

134

Карамель_ написал(а):

Slavianochka   в мафии все лицедеи! Вот я видела, как ты вчера расхаживала с кружкой Эсмарха, в которую было закачено успокоительное!

Так это ж было днем, а крыша то поехала уже вечером...там уже и успокоительное не помогло...

0

135

Slavianochka, я может и сумасшедшая, но не дура! Ты та самая медсестра! А вождь - Фрёйд! И ничего, что в этом нет логики!

0

136

Потухший, ты там кажется раньше не любил врать. Ну давай - ты мафия?)

0

137

Карамель_ написал(а):

Slavianochka, я может и сумасшедшая, но не дура! Ты та самая медсестра! А вождь - Фрёйд! И ничего, что в этом нет логики!

Я вообще обычный псих, сидела себе спокойно, разговаривала сама с собой, не с вами же говорить, вы вообще не понятно кто...собрались вожди...

0

138

Slavianochka написал(а):

Я вообще обычный псих, сидела себе спокойно, разговаривала сама с собой, не с вами же говорить, вы вообще не понятно кто...собрались вожди...

Да ничего не говори, мне кажется а паре Карамель и Баер таится врачебная сущность? как думаешь?

0

139

Slavianochka моя врачебная сучность все еще предлагает себя на проверку)

0

140

Slavianochka написал(а):

Да ничего не говори, мне кажется а паре Карамель и Баер таится врачебная сущность? как думаешь?

Да, да, хотя если - бы они работали в паре, было -бы совсем палевно, мне кажется там кто-то в доверие втирается, похоже на это, да да, сейчас еще парочка мафов в догонку влупят голосов.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии