Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 81 страница 100 из 382

81

Так, раз мне никто не написал, то у меня есть два диаметрально противоположных варианта - голос в Баера или голос в Славяночку.

Света отыгрывает роль психа очень уверенно, Баер же скинул первый голос.

0

82

Карамель_ написал(а):

Света отыгрывает роль психа очень уверенно

Мне просто тема по душе...чет настроение такое...ЛЕТУЧИЕ....КОТ!КОТ!

0

83

Претендую на медальку, лучшая актриса психического сезона...

0

84

Slavianochka, такое что ли?)

https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/none/path/sd6fae1374e7697f5/image/ifca1760e0eb0c697/version/1381389328/image.jpg

0

85

Slavianochka написал(а):

Претендую на медальку, лучшая актриса психического сезона...

Да что ты лезешь все время, не видишь руки связали...

0

86

Карамель_ написал(а):

Slavianochka, такое что ли?)

Примерно))

0

87

Где этот Капитан!!! КАПИТАН ...

Я слышу тебя...Что не знаешь ничего?? как обычно? да?

0

88

Какие вы все скучные....Ну и по логике, что в первый день 1-2 мафа точно написали. Я голосую, чисто на интуиции. В Потухшего. Новичкам всегда везет на роли. За остальными наблюдаю, особенно за Кефкой, он еще тот прохвост, любитель личек...

Отредактировано Slavianochka (2019-06-18 00:00:13)

0

89

Я там цвет исправила на красный просто.

0

90

Slavianochka написал(а):

Я там цвет исправила на красный просто.

Иди спать уже, цвет она исправила.

0

91

Slavianochka написал(а):

Иди спать уже, цвет она исправила.

Мне страшно идти спать, а вдруг меня на органы продадут? Эти врачи...в белых халатах...что они задумали? а? не понятно...ничего не понятно.

0

92

Наконец то! наконец то В мафии говорят на понятном мне языке! Я всё понимаю!

Как только я увидел, что ЕГО буквы окрашены в синий и слегка переливаются под Луной, а вы пробовали танцевать с Дьяволом под Луной? Он ведь в народе - колхозник, в душе - авантюрист, в экономике незаменим. Я сразу узнал ЕГО! А знаете почему?
Знаете ли Вы сколько слогов в его имени на монгольском? Ровно несколько! А знаете ли Вы, что шла босиком вдоль ночных дорог и не жалею ног? Сердце его в моих руках? Не потеряй его и не сломай?

Baer

Кто это проголосовал?!


Мы же договаривались, что будем делать это по очереди! Я не буду больше давать вам съедать всё пюре!

СМЕРТЬ!

Я хотела бы слегка прокоментировать выбор павший на избранного в порядке нечестного голосования между нами - он же пахнет свежая луковичка на морозном окне! хаха! ммм... вкуснятина!

АХР ТШ КЛА ЭСТ КАРС НАЭТЕК!!!!

Отредактировано Captain075XO (2019-06-18 01:19:41)

0

93

Не ожидал,   честное слово,  не ожидал,  что мне вскроются два актива так быстро.  Ваша преданность будет оценена.  Остальные - покойтесь с миром :insane:

0

94

Кефка написал(а):

Не ожидал,   честное слово,  не ожидал,  что мне вскроются два актива так быстро.  Ваша преданность будет оценена.  Остальные - покойтесь с миром

Только безумцы могут вскрыться Кефке...ах да у нас психбольница...ну тогда не удивительно...

0

95

Slavianochka написал(а):

Только безумцы могут вскрыться Кефке...ах да у нас психбольница...ну тогда не удивительно...

Да ты не понимаешь что-ль? Он лукавит, не верь ему..

0

96

Captain075XO написал(а):

Наконец то! наконец то В мафии говорят на понятном мне языке! Я всё понимаю!

Как только я увидел, что ЕГО буквы окрашены в синий и слегка переливаются под Луной, а вы пробовали танцевать с Дьяволом под Луной? Он ведь в народе - колхозник, в душе - авантюрист, в экономике незаменим. Я сразу узнал ЕГО! А знаете почему?
Знаете ли Вы сколько слогов в его имени на монгольском? Ровно несколько! А знаете ли Вы, что шла босиком вдоль ночных дорог и не жалею ног? Сердце его в моих руках? Не потеряй его и не сломай?

Baer

Кто это проголосовал?!

Мы же договаривались, что будем делать это по очереди! Я не буду больше давать вам съедать всё пюре!

СМЕРТЬ!

Я хотела бы слегка прокоментировать выбор павший на избранного в порядке нечестного голосования между нами - он же пахнет свежая луковичка на морозном окне! хаха! ммм... вкуснятина!

АХР ТШ КЛА ЭСТ КАРС НАЭТЕК!!!!

Отредактировано Captain075XO (Сегодня 01:19:41)

0

97

Slavianochka написал(а):

Да ты не понимаешь что-ль? Он лукавит, не верь ему..

Ну что ты тогда предлагаешь? Я предлагаю выбрать нам проверенного вождя, остальных усыпить, а то натворят тут дел...кот в сапогах, а ты как думаешь?

0

98

Slavianochka написал(а):

Ну что ты тогда предлагаешь? Я предлагаю выбрать нам проверенного вождя, остальных усыпить, а то натворят тут дел...кот в сапогах, а ты как думаешь?

Вы что больные?? У Кота мнение спрашивать?

0

99

Кефка написал(а):

Не ожидал,   честное слово,  не ожидал,  что мне вскроются два актива так быстро.  Ваша преданность будет оценена.  Остальные - покойтесь с миром :insane:

Подпись автора

    Хи-хи! Ничто не сравнится со сладкой музыкой сотен голосов, вопящих в унисон!

Мне как то не очень нравятся намёки Кефки, мы всё таки в псих больнице, а не на голодных играх,зачем всех неактивов то упокаивать? я например ещё жить хочу,и может даже не спокойно, но подальше от этих врачей в белых халатах.
Что то я стал мало понимать, ладно ещё Ленин, он хоть всё ясно пишет, но вот некоторые .... В общем ,за революцию! *продолжает рыть подкоп*

0

100

Captain075XO написал(а):

Наконец то! наконец то В мафии говорят на понятном мне языке! Я всё понимаю!

Как только я увидел, что ЕГО буквы окрашены в синий и слегка переливаются под Луной, а вы пробовали танцевать с Дьяволом под Луной? Он ведь в народе - колхозник, в душе - авантюрист, в экономике незаменим. Я сразу узнал ЕГО! А знаете почему?
Знаете ли Вы сколько слогов в его имени на монгольском? Ровно несколько! А знаете ли Вы, что шла босиком вдоль ночных дорог и не жалею ног? Сердце его в моих руках? Не потеряй его и не сломай?

Baer

Кто это проголосовал?!

Мы же договаривались, что будем делать это по очереди! Я не буду больше давать вам съедать всё пюре!

СМЕРТЬ!

Я хотела бы слегка прокоментировать выбор павший на избранного в порядке нечестного голосования между нами - он же пахнет свежая луковичка на морозном окне! хаха! ммм... вкуснятина!

АХР ТШ КЛА ЭСТ КАРС НАЭТЕК!!!!

Отредактировано Captain075XO (Вчера 23:19:41)

Kamarado, ĝi estas bona vidi vin. ⚫️❔ ✊️ 👆 🈁 ❓

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии