Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 41 страница 60 из 382

41

всем сношаться,господа!

0

42

Кот в сапогах спаси наши души, темно...душно...почему они голые? кто нибудь знает? что тут происходит....где врач?  почему мы тут одни?

0

43

Slavianochka написал(а):

Вы так мало написали...интуиции даже не за что закрепиться...Но вот мне сегодня цифра 11 покою не давала во сне...может это знак?

11 моя любимая цифра! Теперь осталось включить интуицию  :crazy:

0

44

Потухший написал(а):

11 моя любимая цифра! Теперь осталось включить интуицию

Предводитель? это ты? как быть? скажи? поччему они голые? что нам делать? ЛЕТУЧИЕ!!!

0

45

Forest написал(а):

Уж не старый ли мой сподвижник Кефка прячется под видом Потухшего? Расчет был бы неплохой, так проще избежать старухи с косой, я и сам по молодости лет оденусь было солдатам и иду в самую гущу.

надо же! Душевнобольного Фореста я увидел. А вот глупого Фореста вижу впервые! Хватит фальшиво притворяться

0

46

Потухший написал(а):

надо же! Душевнобольного Фореста я увидел. А вот глупого Фореста вижу впервые! Хватит фальшиво притворяться

я знаю кто ты! мне старуха с соседней палаты нашептала...ЛЕТУЧИЕ ОДОБРЕНЫ....КОТ..КОТ...все, все...хорошо

0

47

Потухший написал(а):

надо же! Душевнобольного Фореста я увидел. А вот глупого Фореста вижу впервые! Хватит фальшиво притворяться

Ай не души, старый плут! Хотя могу быть и не прав, но тут сложно угадать, да и не нужно.

0

48

Ну вообще я понял, кто вы, мсье.

0

49

В психлечебнице есть специальная палата для таких душевнобольных как вы - нулевка. В нулевке одни довны, отморы и политики. Нулевку охраняют санитары с дубинками. Именно напротив этой нулевки находится моя палата. Палата №7. Палата для душевнобольных по мнению врачей, но никак не окружающих. Палата, где нахожусь я и четверо авантюристов, которые попали сюда по своей воле. У каждого своя уникальная история. Кто-то здесь ради пенсии, кто-то ради крыши над головой, а я, я кошу от армии. Не хочу воевать за французскую империю!

0

50

Чудненько ^^ 
Вопли фейковых психов меня настолько забавляют,  что мне уже не терпится очертить их контур мелом.
1... 2.... 3.
Игра началась.

0

51

Forest написал(а):

Ну вообще я понял, кто вы, мсье.

Известный дегустатор пирожочков Джейм Раскон.

0

52

Кефка, твой персонаж самый главный псих, тут даже спорить страшно) Но на любого Кефку найдется своя Терра!

0

53

Ахах, Кефка и так с нами, чутка затупил, но тем не менее в голове у меня прояснилось и спешу вас заверить, что мсье Потухший так же сильный игрок.

0

54

Forest написал(а):

Ахах, Кефка и так с нами, чутка затупил.

Ты не лес, ты дерево дуб :idea:

0

55

Был у нас один дегустатор пирожков.  Выдал один качественный сезон,  а потом потух!
Деш?  Так ласково Дешипа обозначать могут только два человека.  Один из них вряд ли играет в Берсерк и мафию.

0

56

Кефка написал(а):

Был у нас один дегустатор пирожков.  Выдал один качественный сезон,  а потом потух!
Деш?  Так ласково Дешипа обозначать могут только два человека.  Один из них вряд ли играет в Берсерк и мафию.

Тот что играет в Берсерк вряд ли маф. А так, неплохо начал, продолжай расследование.

0

57

Карамель_ написал(а):

Кефка, твой персонаж самый главный псих, тут даже спорить страшно) Но на любого Кефку найдется своя Терра!

Мило^_^
Не подскажешь где мне ее отыскать?   Мне как раз не хватает очередной куклы.  У прошлой,  после встречи со мной выпали все волосы и омертвела кожа.   :insane:

0

58

Надеюсь это не эмпатия. А то придется сажать обоих, если буим сажать Кефку. Когда-нибудь.

0

59

Кефка написал(а):

Мило^_^
Не подскажешь где мне ее отыскать?   Мне как раз не хватает очередной куклы.  У прошлой,  после встречи со мной выпали все волосы и омертвела кожа.

Да что с тобой разговаривать, снотворного тебе вколоть, и раздеть догола,  ходят слухи, что у Зигмунда Фрейда, родинка на всю попу. Вот и проверим. кх..мм..уйди...ты мешаешь...да что ты там шепчешь...да, да, скажу я им...отстань...

Отредактировано Slavianochka (2019-06-23 06:11:58)

0

60

Сексуальный контент

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии