Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 21 страница 40 из 382

21

Slavianochka написал(а):

Вы так мало написали...интуиции даже не за что закрепиться...Но вот мне сегодня цифра 11 покою не давала во сне...может это знак?

2 палочки  :rofl:  ну и знаки у тебя

0

22

Slavianochka Моя интуиция говорит, что 11 - одно из простых чисел Софи Жермен. А может эти голоса в моей голове показатель гениальности?!

Baer, без доктора не удается разорвать этот порочный круг, а склонностью к самоубийствам я не страдаю от слова совсем. Тех держат в других палатах.

0

23

Slavianochka написал(а):

Баер, вы кажется не совсем понимаете, ведь если Карамель не излечат, ее убьют если она мир...и проверка ушла в пустую. Понимаете?

Ты контра мне не нравишься :angry:  хочешь помешать революционному восстанию? Ты слишком нормальная для нашего общества.

Думаю стоит запереть славяночку в карцер!

Красным не попути с докторами(белыми). Знаешь что я делаю с ними когда никого нет рядом?

0

24

Карамель_ написал(а):

Slavianochka Моя интуиция говорит, что 11 - одно из простых чисел Софи Жермен. А может эти голоса в моей голове показатель гениальности?!

Baer, без доктора не удается разорвать этот порочный круг, а склонностью к самоубийствам я не страдаю от слова совсем. Тех держат в других палатах.

Вам всем нужен вождь  :yep:
Можете сплотить ряды вокруг Ульянова Вовы) Троцкий говорит он чоткий парень!

Отредактировано Baer (2019-06-17 16:21:41)

0

25

Спасибо что не словенку, а то модно щас так)) Вы мне вот тоже не особо нравитесь господин, хотите карамель на плаху отправить, или проверку в пустышку превратить?

0

26

Уж не старый ли мой сподвижник Кефка прячется под видом Потухшего? Расчет был бы неплохой, так проще избежать старухи с косой, я и сам по молодости лет оденусь было солдатам и иду в самую гущу.

0

27

Forest написал(а):

Уж не старый ли мой сподвижник Кефка прячется под видом Потухшего? Расчет был бы неплохой, так проще избежать старухи с косой, я и сам по молодости лет оденусь было солдатам и иду в самую гущу.

З.Ы. Куколку моя любимая актриса играет - всенепременно защитить мазель!

0

28

Slavianochka написал(а):

Баер,

0

29

Ну Ленин так Ленин,  осталось капитана и наполеона дождаться.

0

30

Baer написал(а):

Приятно познакомиться, я предводительница подкорняжников именуемая Троллем Сизом, я правлю всеми  пиявками, мне поклоняются самки комаров

Отредактировано Slavianochka (2019-06-17 16:48:11)

0

31

Так Форест Наполеона уже занял  :glasses:

0

32

Slavianochka написал(а):

Приятно познакомиться, я предводительница подкорняжников именуемая Троллем Сизом, я правлю всеми  пиявками, мне поклоняются самки комаров

Ты что бредишь? тебя сейчас в кутузку отправят? какой тролль Сиз? Это же был Кот в  сапогах, ой дурная...

0

33

Slavianochka написал(а):

Приятно познакомиться, я предводительница подкорняжников именуемая Троллем Сизом, я правлю всеми  пиявками, мне поклоняются самки комаров

Ты что бредишь? тебя сейчас в кутузку отправят? какой тролль Сиз? Это же был Кот в  сапогах, ой дурная...

Да не волнуйся ты так, наш предводитель не даст нас в обиду.

0

34

Slavianochka написал(а):

Ты что бредишь? тебя сейчас в кутузку отправят? какой тролль Сиз? Это же был Кот в  сапогах, ой дурная...

Хм, очень натурально гражданочка

0

35

Карамель_ написал(а):

Так Форест Наполеона уже занял

ждем В.В Путина и Капитана

0

36

ЛЕТУЧИЕ ОДОБРЕНЫ!!!....извините, демоны лезут....уходите противные...

0

37

Сохраняйте спокойствие! Нам нужен харизматичный лидер, но не такой харизматичный как я. Пока раздумываю над кандидатурами.

0

38

Forest написал(а):

Сохраняйте спокойствие! Нам нужен харизматичный лидер, но не такой харизматичный как я. Пока раздумываю над кандидатурами.

Ну да, ну да, пилюльками нас  накачает..и  ик..  поведет в ЛЕТУЧИЕ, ЛЕТУЧИЕ... извините, поведет в ...эм.. куда обычно водят ? никто не знает тут?

0

39

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!они повсюду... ПОВСЮДУ!!!! ходят... говорят... КААААРДИМООН ФАТАГН ШАТАГН ФАТАГН БЕЛИАР!!!! тьма... ничего не вижу...

0

40

Vanyanoi97 написал(а):

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!они повсюду... ПОВСЮДУ!!!! ходят... говорят... КААААРДИМООН ФАТАГН ШАТАГН ФАТАГН БЕЛИАР!!!! тьма... ничего не вижу...

Число 11.. подкорняжник, предводитель, ты ли это? ЧИХ ПЫХ ЧИХ ПЫХ, ЛЕТУЧИЕ.....ПЫх...ОДОБРЕНЫ....Кот ! КОТ, ПРИВЕТ КОТ...ЗАчем ты нашел нас.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии