Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 321 страница 340 из 382

321

Хм. Был еще один человек который знал, но ты почему то его не назвала.

0

322

Сложный выбор сейчас надо предпринять.  Сложный лишь потому,  что малоактивные игроки раскрыты плохо..
А активные сыграли не мирно,  проголосовав просто из-за антипатии в другого активного игрока.

0

323

Камрады, я на стороне пролетариата, готов принять на себя проверку шерифа нынче ночью. Верю Карамели, а она верит Кефке, сдается мне у него уже неплохая агентурная сеть. Это сюр какой-то, но похоже пришло время императору пойти за вождём! Как говорится - безумные времена требуют безумных мер. А кто главный подозреваемый? Наш друг-коммунист?

0

324

Я все еще жду каких- то сдвигов и аналитики от других игроков,  прежде чем запустить свое голосование.

0

325

Нет,  он пока не подозреваемый,  но и проверенным не является.

0

326

Кефка написал(а):

Я все еще жду каких- то сдвигов и аналитики от других игроков,  прежде чем запустить свое голосование.

Напрасная трата времени(

0

327

Чет вообще интерес пропал. Форест, стреляй  сегодня в меня и я пойду на покой.

0

328

Голос против  Лопаты

0

329

7 на 2 же счет?  Это потенциально 3 дня,  с учетом сегодняшнего.  Нормально,  справимся,  пока Джеки жив.

0

330

Баер ещё как подозреваемый, для меня лично ДА. Совершенно не нравится как он играет. Такое ощущение, что голосовал в Славяночку, чтобы отгрести от себя подозрения в случае, если её посадят. А если посадят не сразу, то потом на первый день ссылаться. И сейчас какую-то ахинею творит, вот к чему голос в Кефку был с самого утра? Я был уверен, что он не умер в первый день т.к. его вождь спас, так и вышло похоже. А во второй мафия известного ей мирного актива слила. Баер, есть что против этого сказать?

0

331

Есть. Голос не с самого утра а с самой ночи. Мне вот тоже не нравится как вы не играете. :angry:

0

332

Давайте голосуйте и может раньше новый день начнем

0

333

Карамель_ написал(а):

Из Баера - Потухшего - есть наверняка один мафиози.
Мирным - удачи!

Вот это подстава! :'(

0

334

TImKA написал(а):

Баер ещё как подозреваемый, для меня лично ДА. Совершенно не нравится как он играет. Такое ощущение, что голосовал в Славяночку, чтобы отгрести от себя подозрения в случае, если её посадят.

Голосовать в Главного врача, чтобы потом была хорошая характеристика?)  Это больше похоже на ахинею

0

335

TImKA написал(а):

От активности Баера уже впечатление создаётся, что он решил потопить товарищей и играть соло мафией.

Он уже не первый раз с этим подкатывает

0

336

У Торренса должны быть две проверки. В случае блокировки способностей как минимум одна проверка. Раз, по словам Карамели, Торренс знал её роль, то у него остаётся в лучшем случае одна проверка, которая нам как-нибудь пригодится, а может быть и вовсе нет никаких результатов из-за блокировки. У меня есть предположение. Возможно, именно по причине такой неудачи он до сих пор не вскрылся.
Что касается голосования. Мы, конечно, можем выбить Кефку, и если окажется, что он мирный, то придётся анализировать Баера. И если предположить, что Кефка действительно Вождь, а не притворяется им от отчаяния, то насколько рационально будет им пожертвовать, чтобы точно уличить Баера? Получается, либо мы выбиваем притворщика, что плюс, либо мы выбиваем настоящего Вождя, получая таким образом довод голосовать в следующий раз против Баера, что не очень хорошо, но не настолько плохо как полный провал.
К вопросу о том, почему не появился второй Вождь. Очевидно, есть два варианта: либо Кефка действительно Вождь, либо же настоящий Вождь надеется, что голосование и так пойдёт по пути выбывания Кефки и без его вмешательства. То есть, существует вероятность, что настоящий Вождь просто не хочет раскрыться и стать гарантированной жертвой психиатров в эту ночь, потому выжидает выбывания злодея-Кефки.

Подытожим: устранение Кефки из игры может оказаться верным решением, если это один из психиатров, чей план на каком-то из этапов пошёл не так, как нужно. В противном случаем, мы теряем полезного мирного, однако даже из такой ситуации мы извлекаем пользу, получив обоснования голосовать против Баера. На данный момент, число душевнобольных позволяет нам пожертвовать одним игроком, получив гарантированное обвинение против Баера, если Кефка окажется мирным. То есть, риск оправдан на 2/3, или даже на 3/4, смотря как подсчитывать.
Мне хочется, верить, что Кефка действительно Вождь, однако его устранение из игры в любом случае позволит нам что-то с этого получить. В остальных возможных вариантах голосования, на мой взгляд, мы вряд ли сможем найти столько же пользы, просто в виду отсутствия хоть какой-либо информации. Нам придётся разыграть гамбит Ксанатоса, жертвуя Кефкой, чтобы получить хоть какую-нибудь выгоду в любом из двух путей развития событий, и в дальнейшем одержать победу.
Так что, основываясь на здравом смысле и бессердечном математическом расчёте, вынужден голосовать против Кефки.

0

337

Лопата, как такое может быть что тебе опять дали роль мафии?

0

338

Чем ты де шипа подкупил?

0

339

господа умалишенные,в нашем заведении кажется начинается бардак. был бы кефка мафией,в первую ночь промаха не случилось бы. из всего этого можно сделать вывод,что мафия-либо не слишком опытная,вед гораздо проще было вынести карамель, тем более Тайкер сам писал,чтобы его лечили,либо мафы-натуральные психи) дабы сохранить Кефке жизнь и дать возможность доказать ему,что он не санитар-голосую в Лопату

0

340

Было бы чертовски эпично, если в итоге я оказался бы настоящим вождем :D

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии