Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 301 страница 320 из 382

301

Короче дичь полная. Если мирные сольют, то из-за недоверия к вождю мирового пролетариата активных ролей, слишком заигравшихся в паранойю.
Надеюсь проверки терренса были удачными, т.к. заход Карамели меня расстраивает.

0

302

Господа,  призываю больше никого не голосовать до моего объявления.

0

303

Если Карамель будет писать завещание,  то пусть скажет.  Вскрывалась ли она Баеру в ЛС дополнительно?

0

304

Успокоились и прекратили панику! Похоже халат оказал украденным. Но нас ещё достаточно чтобы прекратить врачебный произвол!

Призываю также пока прекратить наезд на кефку и отложить голоса на вечер. Я ему пока верю и не хочу терять сильного мирного игрока.

0

305

Итак.  Как вы могли наблюдать,   я скрывал своих информаторов,  но лишь потому,  что сам являюсь членом синдиката.  Хотелось заиметь еще немного времени,  но господа,  во главе с Баером рушат всю подготовку.
Разрешите представиться!  Я Кефка Палаццо - true Вождь.  И сдается мне,  что мафия сейчас прячется за спиной месье Баера.
Я все еще жду проверку.  Насколько знаю,  ей подвергся Ваняной,  поэтому сейчас ни шагу влево,  идем единым строем после моей команды.

0

306

есть свободные вакансии команданте  Че Гевара и Фидель Кастро, вакансия вождь к сожалению уже закрыта.

0

307

Кефка написал(а):

Итак.  Как вы могли наблюдать,   я скрывал своих информаторов,  но лишь потому,  что сам являюсь членом синдиката.  Хотелось заиметь еще немного времени,  но господа,  во главе с Баером рушат всю подготовку.
Разрешите представиться!  Я Кефка Палаццо - true Вождь.  И сдается мне,  что мафия сейчас прячется за спиной месье Баера.
Я все еще жду проверку.  Насколько знаю,  ей подвергся Ваняной,  поэтому сейчас ни шагу влево,  идем единым строем после моей команды.

Я тебе во второй день предлагал вскрыться. Было бы организованное большинство в этом случае. А так ты заслужил недоверие от меня, подкрепленное убийством карамели.
Карамель все еще думает, похоже все же сомневается.

Отредактировано Baer (2019-06-20 09:03:27)

0

308

В лагерь перевоспитания Кефку посадить надо. Научим любить и чтить китайскую культуру и Коммунистическую Партию Китая :flag:

0

309

Кефка написал(а):

Разрешите представиться!  Я Кефка Палаццо - true Вождь. 

И вскрываться всем не пришлось бы сегодня

0

310

Какой лагерь,  ты уверен,  что стоящие за тобой Потухший и Райко не устроили маски- шоу.  Не будь наивен. Я по столу вскрылся проверкой.  Плевать,  верите вы или нет,  но другого вскрытия не произошло,  не произошло любое опровержение.  Какой я маф в таком случае. Надумать  можно все,  что угодно.  И твой ранний голос вообще к чему?  Если ты сам упрекал меня  в раннем голосе против Кэпа.

0

311

Звучит так,  выложи мне всех поддельников,  а я сам разберусь.  Вопрос к Карамели.  Знал еще кто- то твою роль помимо меня?

Отредактировано Кефка (2019-06-20 09:28:49)

0

312

Мой план сейчас очевиден- сохранение Джека любой ценой.  Скоро будет проверка Вани.

0

313

Кефка написал(а):

Какой лагерь,  ты уверен,  что стоящие за тобой Потухший и Райко не устроили маски- шоу.  Не будь наивен. Я по столу вскрылся проверкой.  Плевать,  верите вы или нет,  но другого вскрытия не произошло,  не произошло любое опровержение.  Какой я маф в таком случае. Надумать  можно все,  что угодно.  И твой ранний голос вообще к чему?  Если ты сам упрекал меня  в раннем голосе против Кэпа.

За Райко нет, но вот на кой потухшему топить славяночку на первом ходу, когда в игре были и торенс и куколка?  И опять  же ты не аргументировал залу почему мне не надо вскрываться. И пока карамель тебя не оправдает тебе не верю. По проверке достоверных сведений нет кроме твоих слов, а ведь ее могли просто заблокировать. Вариантов много нехороших могло быть.

0

314

Кефка написал(а):

Звучит так,  выложи мне всех поддельников,  а я сам разберусь.  Вопрос к Карамели.  Знал еще кто- то твою роль помимо меня?

Отредактировано Кефка (Сегодня 09:28:49)

 
Знали

0

315

:tired: ты свой выбор уже сделал.

0

316

Еще вопрос.  Тебе правда вскрылся Джек или Вождь?

0

317

Baer написал(а):

Один отписался, отпишется и второй если не хочет чтобы мы проиграли

Сужу по этой фразе.

0

318

Кефка написал(а):

Сужу по этой фразе.

Подожду что карамель напишет. А там и проясню все

0

319

Прилетела весточка.  Ваня - добропорядочный душевнобольной.

0

320

Мое последнее слово.

Кефка не врет, ибо иначе реальный Шериф бы вскрылся. Баер играет с огнем, и я не понимаю его действий сейчас. Раз нет второго Шерифа - верим Кефке.

Баер знал, что у меня активная роль, но какая точно - не знал. Сказала я специально, лишний день и проверка Шерифа получились из-за этого. Из Баера - Потухшего - есть наверняка один мафиози.

Мирным - удачи!

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии