Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 281 страница 300 из 382

281

Captain075XO написал(а):

А что я должен был ответить? У меня нет активной роли. Какого такого выхода ты ждал мне не понятно.

Хотя бы нет активной. Ждал каких то пояснений почему голосовал так или иначе и возможно, что себя то попытаешься спасти а не продолжишь отделываться не содержательными постами.
Перенесу для удобства:
В порядке голосования (будет редактироваться)
День второй:
1. ДокВеб-> Captain075XO
2. Кефка -> Captain075XO
3. Карамель -> Captain075XO
4. Raiko (1)-> Captain075XO
5. Baer -> Captain075XO
6. TImKA (1)->Captain075XO
7. Потухший (1) -> Vanyanoi97
8. Lopata93 -> TImKA
9. Captain075XO(7) -> Raiko
10. Forest-> Captain075XO
11. Vanyanoi97 (1) -> Потухший

Отредактировано Baer (2019-06-19 22:57:16)

0

282

Raiko
Он вечно что-то на меня нападает

0

283

Кажется, успел на подножку уходящего поезда голос в Captain075XO, сейчас еще кое-какие мысли накину.

0

284

Дело приобрело не совсем удачный оборот, сдается мне. В войсках мирных - разброд и шатание, казалось бы - первым днем отсекли большой пул мирных граждан, по тем или иным признакам туда можно добавить еще  немало. Баер - как один из наиболее активных сторонников посадки Славяночки должен быть вне подозрений, тем не менее Кефка, вроде как другого мнения, кроме того он, по его словам, уже обладает немалым количеством известных мирных. Так и до гражданской войны недалеко. По мне таак самый очевидный кандидат на следующий день - Ваня, но надо, конечно, смотреть за результатами.

0

285

А Ваня то каким боком опять?!

0

286

Имею честь от лица Вани заявить, что голосует он в Потухшего.

0

287

Скрин нада?

0

288

Captain075XO написал(а):

Скрин нада?

Давай

0

289

http://prntscr.com/o41zke

0

290

Captain075XO написал(а):

Имею честь от лица Вани заявить, что голосует он в Потухшего.

опять ничем не аргументируя, голосует в меня :glasses: . Хотя на этот раз может сослаться на защиту

0

291

Начав второй день с бурного празднования свержения главврача, толпа стала выбирать себе новую жертву. Выбирали недолго - со словами "ты как-то не так представился когда-то при знакомстве" решили линчевать Капитана. Капитан лишь смиренно пробормотал "Я такой же псих, как и вы" и отдался на растерзание толпе. И таки да - он был обычным Душевнобольным.

Когда же после линчевания Капитана пациенты разошлись по своим уютным койкам медперсонал нанес свой удар. Они схватили всеобщую любимицу Карамель и применили к ней лоботомию. Удар по пациентному подполью оказался вдвойне сильней, т.к. Карамель входила в актив подполья под прозвищем Куколка.

Сухие итоги вторго дня:
днем посадили Captain075XO - Душевнобольной
ночью убили Карамель_ - Куколка

Ваня избежал предупреждения в последний момент.
Третий игровой день продлиться до 23:00 (мск) 20 июня

Отредактировано deShip (2019-06-19 23:19:44)

0

292

deShip написал(а):

Сухие итоги вторго дня:
днем посадили Капитана - душевнобольной
ночью убили Карамель - Куколка

Ваня избежал предупреждения в последний момент.
Третий игровой день продлиться до 23:00 (мск) 20 июня

Думаю надо срочно сажать Кефку. Посмотрим что скажет Карамель

0

293

ну че. терь го Ваню, а потом Кефку для профилактики. Можно начать с Кефки :cool:

0

294

У Карамели был план и она его придерживалась,  думаю нам стоит действовать согласно ему.

0

295

Рад, что не только мне пришло в голову сажать Кефку после убийства Карамель. На одной волне  :music:

0

296

Потухший написал(а):

ну че. терь го Ваню, а потом Кефку для профилактики. Можно начать с Кефки

Я бы начал с Кефки.  Он был за то чтобы мирные не вскрывались мне. При том, что это могло снять с него все подозрения и создало бы мощную коалицию. Я играл с Карамелью и Потухшим. Остался Потухший и я. У меня нет проверки Кефки, хотя выход броника и теренса на меня сразу сказал бы о роли Кефки. И ему не верю совсем. Четкого объяснения почему не надо мне вскрываться от Кефки так и небыло. Короче мирные активы тупанули. Жду в л/с пока не поздно. Сейчас 7/2. Не тормозите и не ливайте игру.
Голосую против Кефки. Тех кто верит в вождя тоже призываю голосовать в Кефку

Отредактировано Baer (2019-06-19 23:33:13)

0

297

О как. Честно говоря, подозревал, что Карамель одна из потенциальных психиатров. Каюсь, чуйка подвела. На данный момент сильно склоняюсь к посадке Кефки, если только не найдутся убедительные доводы в пользу его невиновности. А Ваню не вижу смысла сажать, опять бочку на невиновного катите, как в случае с Капитаном. Я так и не понял, с чего вдруг на Кэпа-то ополчились? Там ведь теперь чёрт ногу сломит, чтобы понять, на каком этапе мафия протолкнула это голосование, а где просто добрасывали голоса. Инициировал его, напомню, ДокВеб, который на протяжении сезона себя практически не проявляет. Но сам я полагаю, что он не злодей. А мафиозники присоединились позже, окончательно направив голосование в нужное русло. Вторым был Кефка. А затем наступил длительный перерыв до самого вечера. Как раз после того, как я высказал подозрения в сторону Кефки по поводу изящного плана с ложным выстрелом. Это ничего не доказывает, конечно, но всё же странно, что первые два голоса полетели в Капитана именно от этих господ, после чего голосование просто шло по проложенной тропинке. Карамель была третьей, поэтому её я тоже стал подозревать, но, как оказалось, её ввели в заблуждение. В то же время признаюсь, мне кажется довольно грубым, но в то же время неожиданным манёвром, вот так сходу обвинить Капитана. Это не очень вяжется с изящным планом на первый день, однако резкая смена темпа и методик, возможно, и является тем самым хитрым способом нас запутать. Будем думать. :dontknow:

0

298

Предлагаю дождаться последнего слова Куколки!

0

299

Forest написал(а):

Предлагаю дождаться последнего слова Куколки!

Она только подтвердит мою убежденность что он злодей

0

300

будет конечно не лампово, если Баер не вождь вовсе и обведет нас вокруг пальца в конце сезона. Я разочаруюсь в себе и уйду в запой. Буду надеяться на красное будущее и голос отдаю в Кепку :flag:

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии