Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 261 страница 280 из 382

261

Кефка написал(а):

Баер,  куколку знаешь?  Это максимум,  кого ты узнаешь сегодня.  Я тебя уверяю.

А вот твои подначки чтобы активные роли отмалчались реально подозрительны

0

262

Это не подначки - это реальность.  Ни Джек,  ни Вождь тебе не отпишутся сегодня,  как бы ты не выпытывал.

0

263

Кефка написал(а):

Это не подначки - это реальность.  Ни Джек,  ни Вождь тебе не отпишутся сегодня,  как бы ты не выпытывал.

Один отписался, отпишется и второй если не хочет чтобы мы проиграли

0

264

Baer написал(а):

Один отписался, отпишется и второй если не хочет чтобы мы проиграли

Хорошая попытка,  но нет.

0

265

Если тебе отписался Джек или Вождь,  то я тебя поздравляю.  Тебе пытаются запудрить мозги.  Просто жди следующего дня и мы объединимся.

0

266

ай ну  вас - я не понимаю эти ваши игруы

0

267

Против Captain075XO, однозначно!

https://cdn24.img.ria.ru/images/155072/44/1550724481_0:0:3095:1740_600x0_80_0_0_9edb7081b85c7ec80e444ff8ba632149.jpg

0

268

Ленин, так какова наша позиция? Я думаю кинуть голос сейчас, а то могут быть дела вечером!

0

269

Raiko написал(а):

Ленин, так какова наша позиция? Я думаю кинуть голос сейчас, а то могут быть дела вечером!

Кидай) я жду 7 как и говорил)

0

270

Тогда голос в Капитана

Отредактировано Raiko (2019-06-19 17:45:03)

0

271

Интересно, Баер, Кефка, Карамель стоило бы вам уже объединиться, а не кидать друг в друга обвинения и не искать подвохов

0

272

TImKA написал(а):

Интересно, Баер, Кефка, Карамель стоило бы вам уже объединиться, а не кидать друг в друга обвинения и не искать подвохов

Сегодня все члены ком партии солидарны в посадке вроде как. А завтра увидим из результатов

0

273

вот и хорошо, разлад в рядах сумасшедших ведет к катастрофе

0

274

На текущий момент мне представился только 1 активный мирный, так что это может быть как блеф так и правда.
Ждал до последнего выхода кэпа, но спасение кэпа не интересно даже самому кэпу. Если он мафия остается только посочувствовать славяночке.  Дело идет явно к посадке, но никакой попытки смутить Ленина так и небыло. Интересно почему? Может ответишь?
В общем у него явно нет активной мирной роли, иначе он бы мне написал поэтому Captain075XO идет на дно вместе со своим кораблем
http://s3.uploads.ru/t/1UHhy.jpg

По поводу активных мирных.  Разочарован такой игрой.
Или они проспали весь движ или действительно вскрылись Кефке в первый день. Кажется этим игрокам просто влом напрягаться и они переложили всю ответственность на Кефку.


Кажется Кэпа все же догонят

Отредактировано Baer (2019-06-19 19:20:15)

0

275

В порядке голосования (будет редактироваться)
День второй:
1. ДокВеб-> Captain075XO
2. Кефка -> Captain075XO
3. Карамель -> Captain075XO
4. Raiko-> Captain075XO
5. Baer -> Captain075XO
6. TImKA (1)->Captain075XO
7. Потухший -> Vanyanoi97
8. Lopata93 -> TImKA
9. Forest->
10. Vanyanoi97 (1) ->
11. Captain075XO(6) ->

Отредактировано Baer (2019-06-19 21:04:44)

0

276

время принимать решение.

Captain075XO

кажется у него торчал из под одежды халат... ничего скоро мы сорвем с тебя наряд и увидим кто ты есть!

0

277

Vanya

0

278

Baer написал(а):

На текущий момент мне представился только 1 активный мирный, так что это может быть как блеф так и правда.
Ждал до последнего выхода кэпа, но спасение кэпа не интересно даже самому кэпу. Если он мафия остается только посочувствовать славяночке.  Дело идет явно к посадке, но никакой попытки смутить Ленина так и небыло. Интересно почему? Может ответишь?
В общем у него явно нет активной мирной роли, иначе он бы мне написал поэтому Captain075XO идет на дно вместе со своим кораблем

По поводу активных мирных.  Разочарован такой игрой.
Или они проспали весь движ или действительно вскрылись Кефке в первый день. Кажется этим игрокам просто влом напрягаться и они переложили всю ответственность на Кефку.

А что я должен был ответить? У меня нет активной роли. Какого такого выхода ты ждал мне не понятно.

0

279

Ну вы конечно молодцы сагрились и собрали все голоса в кучу... А толку?

0

280

Captain075XO написал(а):

Ну вы конечно молодцы сагрились и собрали все голоса в кучу... А толку?

Тут соглашусь. Я, кажется, упустил момент, согласно которому все дружно стали подозревать Кэпа в злодействах. Он для меня, пожалуй, наименее подозрительный персонаж во всей этой заварушке. Конечно, слишком поздно я вылез, на результаты голосования уже не повлиять, но когда была возможность инициировать другое голосование, я понятия не имел, кого обвинять. Честно говоря, не имею и сейчас. Так что своим голосом просто обозначу подозрения. Голосую против TImKA. Его поведение пока что выглядит наиболее противоречивым, и при этом не особо затрагивающим итоговые результаты голосования. Может быть, он просто дурачится, а может быть находится в этакой серой зоне и творит оттуда злодейства всякие, а глаз за него и не цепляется. В общем, посмотрим как поведёт себя в дальнейшем.  :suspicious:

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии