Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 241 страница 260 из 382

241

Кефка написал(а):

Как я могу ввести в заблуждение шерифа,  когда он меня самолично вскрыл - не представляю

Мы еще не знаем что он вскрыл тебя, а не запустил проверку по твоему совету.
Надеюсь что кефка все же мир и шериф это все читает. Т.к. если ложь, то мягкая комната свободна.
Вообще в этом ходу многое на торрннса завязано

Отредактировано Baer (2019-06-19 14:58:25)

0

242

По-моему вы оба какие то мафиозы...
А я есмь -

0

243

Кефка написал(а):

А,  ты про то.  Да это шутка была.  Просто ниточки тянул.  Мне нужно было показаться максимально "плохишом",  что бы пригласить к себе в гости шерифа и дока,  а не к Карамели.  И план сработал,  ночью никто не убит.  После этого произошло уже знакомство с господами Джеком и вождем. Понимаете,  мафия подумала,  ну раз шер и док пойдут к Карамели,  то сладко будет забрать Кефку.  Но моя команда выбрала иной путь,  закрыв полностью меня.  Это сильный ход на самом деле.  Больших подробностей я не раскрою на данной стадии.

Пока мы не получили вызывающие доверие проверки от Торренса, это может оказаться коварной игрой со стороны Кефки. Вдруг мафия вообще не стреляла в этот ход? Было бы крайне глупо в первый же ход валить Кефку, который вызывает на себя Вождя. Разумнее пристрелить кого-нибудь, кто вызывает меньше всего подозрений, или вовсе не стрелять, чтобы не давать некоторым мирным подтверждения стороны Кефки. Вполне вероятным кажется и версия, при которой Кефка отвлёк на себя Вождя и Торренса, чтобы абилка первого ушла впустую, а Торренс потерял ход, и так подозревая Кефку, но не имея возможности это доказать. Ведь выстрела не было. А значит Вождь и другие мирные психи теперь больше верят Кефке, что якобы в него стреляли, а Вождь его спас.

Можете начать меня обвинять в чём угодно, но если Кефка не помрёт и в этот ход, мои подозрения лишь усилятся. Причём, за себя я тоже не боюсь. Психиатры, кем бы они ни были, прекрасно знают, что мои слова здесь никто всерьёз не воспринимает.

0

244

А ну и это голо-сователи в копетонов - чего странного в моём выходе? Я так не раз уже делала, и вобще я домой ехала...

0

245

Я никого  не звал открыто проверять.  Ты сам выдумываешь.

0

246

Lopata93 написал(а):

Пока мы не получили вызывающие доверие проверки от Торренса, это может оказаться коварной игрой со стороны Кефки. Вдруг мафия вообще не стреляла в этот ход? Было бы крайне глупо в первый же ход валить Кефку, который вызывает на себя Вождя. Разумнее пристрелить кого-нибудь, кто вызывает меньше всего подозрений, или вовсе не стрелять, чтобы не давать некоторым мирным подтверждения стороны Кефки. Вполне вероятным кажется и версия, при которой Кефка отвлёк на себя Вождя и Торренса, чтобы абилка первого ушла впустую, а Торренс потерял ход, и так подозревая Кефку, но не имея возможности это доказать. Ведь выстрела не было. А значит Вождь и другие мирные психи теперь больше верят Кефке, что якобы в него стреляли, а Вождь его спас.

Можете начать меня обвинять в чём угодно, но если Кефка не помрёт и в этот ход, мои подозрения лишь усилятся. Причём, за себя я тоже не боюсь. Психиатры, кем бы они ни были, прекрасно знают, что мои слова здесь никто всерьёз не воспринимает.

Весьма уместно кстати. Чем дольше кефка на свободе тем вероятнее что он носит халат а не пижаму. Но все же будем последовательны. Сначала кэп, а потом подумаем ваня или кефка.

0

247

Кефка, тут есть несколько странных вещей, но раз никто тебе не противоречит официально - приходится верить. А смущает вот что:

1. Ты играешь "не в характере" для мирного и в первый день ничего особо не сделал.
2. Коп рванул проверять тебя, а не меня, которая себя выставляла и не Баера, который очень активен. Проверили тихого тебя, учитывая то, что ты самая вероятный шанс быть убитым ночью.
3. У нас нет никаких доказательств, что лечили ночью тебя, и соответственно куда стреляли.

0

248

Ладно Лопата,  он в той же упряжке,  рядом с Кэпом и Ваней( просто я забыл о нем из-за его неотдачи голоса),  но Баер начинает разочаровывать.  "Ночью никто не убит".  Это все аргументы,  что я могу предоставить сейчас. Когда я играю мафией,  таких оплошностей быть не может с моей стороны. Но ваши рассуждения забавны.

0

249

1.Я играю всегда по разному. 
2. Проверили меня,  учитывая мой заход и сделали правильно. 
3. Ровно также,  как и опровержений.

0

250

Если это действительно план Кефки, то очень может быть что мафы не среляли, что бы скинуть подозрение на неактивов и на не очень опытных игроков, тем более, как я уже раньше подмечал, Кефка играет крайне странно. Ленин, куда бы вы нас повели в этой ситуации, я по прежнему предан вам и готов повиноваться, пока что , ваши решения были безупречны! Я бы предложил сейчас посадить Капитана, т.к. от него действительно мало информации и узнать его роль можно только так или же проверкой, которую жаль на него тратить. Если же Кефка переживёт и эту ночь, то я лично голосону в него и расчитываю на вашу поддержку, великий Вождь!

0

251

Кефка написал(а):

Ладно Лопата,  он в той же упряжке,  рядом с Кэпом и Ваней( просто я забыл о нем из-за его неотдачи голоса),  но Баер начинает разочаровывать.  "Ночью никто не убит".  Это все аргументы,  что я могу предоставить сейчас. Когда я играю мафией,  таких оплошностей быть не может с моей стороны. Но ваши рассуждения забавны.

Неплохое такое алиби?

Не понимаю почему Кэп, потом, Ваня - почему не Баер, потом Кефка, а потом уже все остальные?

0

252

Да не голоснете вы в меня,  успокойтесь.  Уже давно все просчитано.  Вредители!

0

253

Captain075XO написал(а):

Кефка написал(а):

    Ладно Лопата,  он в той же упряжке,  рядом с Кэпом и Ваней( просто я забыл о нем из-за его неотдачи голоса),  но Баер начинает разочаровывать.  "Ночью никто не убит".  Это все аргументы,  что я могу предоставить сейчас. Когда я играю мафией,  таких оплошностей быть не может с моей стороны. Но ваши рассуждения забавны.

Неплохое такое алиби?

Не понимаю почему Кэп, потом, Ваня - почему не Баер, потом Кефка, а потом уже все остальные?

Ну на Баера не за что гнать, пока что, а ты попробуй оправдаться, может первым будешь и не ты ;)

0

254

Кефка написал(а):

Да не голоснете вы в меня,  успокойтесь.  Уже давно все просчитано.  Вредители!

Подпись автора

    Хи-хи! Ничто не сравнится со сладкой музыкой сотен голосов, вопящих в унисон!

Откуда такая уверенность?

0

255

Raiko написал(а):

Ну на Баера не за что гнать, пока что, а ты попробуй оправдаться, может первым будешь и не ты

А презумпция невиновности как же? Чего мне оправдываться?

0

256

Отвечаю Кэпу.  Потому что Баер инициатор голосования в мафию,  а я вскрылся проверкой,  которую никто не оспорил.
Ты,  потому что отдал голос в инициатора голосования в мафию и никак не помогаешь столу,  а Ваня голосовал вместе с Фрейдом в Потухшего.
Доказывай свою непричастность,  если не мафия пока время есть.

0

257

Одного активного мирного я знаю. Жду второго, чтобы не попасться на разводку мафии. Учитывая что кэп целый день тут сидит - скажу сразу - выжидал специально) второй мирный телеграфируй в лс

0

258

Баер,  куколку знаешь?  Это максимум,  кого ты узнаешь сегодня.  Я тебя уверяю.

0

259

Raiko написал(а):

Если это действительно план Кефки, то очень может быть что мафы не среляли, что бы скинуть подозрение на неактивов и на не очень опытных игроков, тем более, как я уже раньше подмечал, Кефка играет крайне странно. Ленин, куда бы вы нас повели в этой ситуации, я по прежнему предан вам и готов повиноваться, пока что , ваши решения были безупречны! Я бы предложил сейчас посадить Капитана, т.к. от него действительно мало информации и узнать его роль можно только так или же проверкой, которую жаль на него тратить. Если же Кефка переживёт и эту ночь, то я лично голосону в него и расчитываю на вашу поддержку, великий Вождь!

Каким бы не был план кефки и за кого бы он не играл-все получится если буду знать и второго мирного. В этом случае у мафии не будет шансов.

0

260

Кефка написал(а):

Баер,  куколку знаешь?  Это максимум,  кого ты узнаешь сегодня.  Я тебя уверяю.

Мне куколка не нужна. А только проверка и бронежилет. Настоящая Кукулка пусть и дальше шифруется и не пишет мне. Так надежнее.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии