Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 221 страница 240 из 382

221

Кефка написал(а):

Вождь мне не чета.  Тем более Кэп сдался уже)

Ты ведешь себя подозрительно. Начинает казаться что ты здоров, а твоя история болезни-попытка внедрения. Красный кефка поддержал бы меня. И если тебе вскрылись активные мирные направил бы их к вождю.
  Мирные активы, жду инфу. Голосуйте после вождя. Думаю могут появиться неожиданные факты о нашем сокамернике кефке)

0

222

Значит третий...Ваня?!! Это был коварный замысел Фаерборна захватить власть в Французской империи!

0

223

Baer, Баер, если ты мирный и не веришь Кефке - значит Кефка врет. Если он врет - у тебя должна быть проверка.

0

224

Быстренько пробежимся по составу.  Баер,  Карамель,  Потухший,  Райко- снесли Фрейда.  Последний проголосовал в последние минуты.  Возможно в будущем подвергнется проверке,  если будет все плохо.
Я проверка
Очевидно,  что все мафы не побегут скопом спасать Славяночку,  поэтому голоса распылят.  Цифра 11 - Ваня,  но никаких противоборств этого тандема мы не наблюдали. 

Slavianochka написал(а):

может это знак?

.  Но до Вани доберемся слудующим днем.
Попытки Фореста сохранить девушку  не более,  чем любвеобильность.  Мафией,  так открыто защищать Славяночку было бы несуразно.
Пока перечитывал,  нашел одну забавную фразу

Slavianochka написал(а):

Да что с тобой разговаривать, снотворного тебе вколоть, и раздеть догола,  хотят слухи, что у Зигмунда Фрейда, родинка на всю попу. Вот и проверим.

.  Теперь мы узнали нечто новое о Славяночке)))
Ладно,  далее.
Кэп зашел со сливом голоса в Баера и со словами,  что ему все понятно. ВСЕ.   Мстя за Ильича!)
ДокВеб и Тимка пока без примечаний.

0

225

Карамель_ написал(а):

Baer, Баер, если ты мирный и не веришь Кефке - значит Кефка врет. Если он врет - у тебя должна быть проверка.

Как говорил ранее-играю с теми кто посадил фрейда. Кефка может вести свою игрю. Он говорит что его проверили-ок. Какие проблемы? Пусть активы напишут мне и это еще больше сузит круг поисков. Сейчас 9/2. Нас трое засадивших в первый день фрейда. С двумя мирными 5 известных мирных. С их проверками может быть 7известных на 2 мафа. Или также 5 известных на 2 если проверяли нашу троицу. Еще может быть что известен 1 маф, тогда посадим одного 100%. Не потерять мирного, засадить главного мафа в первый день-сильное начало. А если мирных будет 5или7 известных то вообще гуд, учитывая результаты голосования в первый день

0

226

Я за то чтобы потопить капитана, но хочу от мирных активов достоверную инфу.

0

227

Ну ты наблюдаешь за игрой,  кто- либо опроверг мое вскрытие? Нет.   Играй со мной сейчас,  вскрыть информаторов я всегда успею.

0

228

От активности Баера уже впечатление создаётся, что он решил потопить товарищей и играть соло мафией.

0

229

Кошмар какой, злобные санитары меня заперли и не дали проголосовать! Представляете?!
А почему психиатрия никого не убила? По сообщению Ведущего, получается, что они даже не стреляли? Или Вождь угадал?
И да, Кефка всё ещё жив. ПАДАЗРИТИЛЬНА :sceptic:

0

230

Кефка написал(а):

Ну ты наблюдаешь за игрой,  кто- либо опроверг мое вскрытие? Нет.   Играй со мной сейчас,  вскрыть информаторов я всегда успею.

Ок. Жду до 7 т.к. многие еще могли не прочесть все посты и кто то из активов может написать что нибудь интересное. Потом голосую в кэпа. Затем голосуют мирные.

Надеюсь ты прав, но если на меня наденут смирительную рубашку, а кэп, просто дрейфовал и окажется простым игроком-ситуация резко поменяется и власть у народа заберут. Все же это сомнительное дело было-вскрываться на первом ходу игроку без каких либо доводов в пользу мирности.

Отредактировано Baer (2019-06-19 13:51:43)

0

231

TImKA написал(а):

От активности Баера уже впечатление создаётся, что он решил потопить товарищей и играть соло мафией.

Не оскорбляй вождя. Сливать фрейда верх глупости, когда жив торенс.

0

232

Не сомнительно,  я уверен в своих силах в стычке 1 на 1.

0

233

Кефка написал(а):

Не сомнительно,  я уверен в своих силах в стычке 1 на 1.

Сомнительно для активных мирных.

0

234

Кефка написал(а):

Ну ты наблюдаешь за игрой,  кто- либо опроверг мое вскрытие? Нет.   Играй со мной сейчас,  вскрыть информаторов я всегда успею.

В идеале ты пишешь мне кто мирные, а они это подтверждают в лс. Итого нас будет 6 или 7 единомышленников, которые могут провести плановую проверку и контролировать голосование.  В обратном случае твоя искренность под вопросом и мне не ясны мотивы почему не надо вскрываться вождю.

0

235

А,  ты про то.  Да это шутка была.  Просто ниточки тянул.  Мне нужно было показаться максимально "плохишом",  что бы пригласить к себе в гости шерифа и дока,  а не к Карамели.  И план сработал,  ночью никто не убит.  После этого произошло уже знакомство с господами Джеком и вождем. Понимаете,  мафия подумала,  ну раз шер и док пойдут к Карамели,  то сладко будет забрать Кефку.  Но моя команда выбрала иной путь,  закрыв полностью меня.  Это сильный ход на самом деле.  Больших подробностей я не раскрою на данной стадии.

0

236

Кефка написал(а):

А,  ты про то.  Да это шутка была.  Просто ниточки тянул.  Мне нужно было показаться максимально "плохишом",  что бы пригласить к себе в гости шерифа и дока,  а не к Карамели.  И план сработал,  ночью никто не убит.  После этого произошло уже знакомство с господами Джеком и вождем. Понимаете,  мафия подумала,  ну раз шер и док пойдут к Карамели,  то сладко будет забрать Кефку.  Но моя команда выбрала иной путь,  закрыв полностью меня.  Это сильный ход на самом деле.  Больших подробностей я не раскрою на данной стадии.

Если так то очень хорошо-выходите в лс на меня и будем побеждать. Я сниму с тебя все подозрения что могли бы возникнуть в т.ч. и касательно того что наши саратники пришли именно к тебе а не к карамели

Отредактировано Baer (2019-06-19 14:16:59)

0

237

Карамель сама сказала,  что к ней никто не заявился. Я бы и не вскрылся сегодня,  зная,  что меня завтра не уберут. Но ты никак не поймешь.  Как бы абсурдно это не выглядело,  но посадка Славяночки может быть и сложной многоходовкой.  Она могла безхитростно потопить своих,  сама этого не понимая.  В такой сложный ход я не верю,  но и отрицать права не имею.  Поэтому сегодня я играю сейвово,  а завещание уже написано.

0

238

Кефка написал(а):

Карамель сама сказала,  что к ней никто не заявился. Я бы и не вскрылся сегодня,  зная,  что меня завтра не уберут. Но ты никак не поймешь.  Как бы абсурдно это не выглядело,  но посадка Славяночки может быть и сложной многоходовкой.  Она могла безхитростно потопить своих,  сама этого не понимая.  В такой сложный ход я не верю,  но и отрицать права не имею.  Поэтому сегодня я играю сейвово,  а завещание уже написано.

Ок. Тоже тогда постараюсь сыграть сейвово и попрошу мирных выйти на контакт, т.к. ты мог ввести их в заблуждение и на самом деле быть пилюлькиным, потому что я не вижу выгоды мирным затягивать с формированием коалиции. Нам нужна проверка. Через меня передавайте и будем кончать с происками буржуазии :glasses:

0

239

Как я могу ввести в заблуждение шерифа,  когда он меня самолично вскрыл - не представляю :dontknow:

0

240

Была бы маскировка...

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии