Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 201 страница 220 из 382

201

Ха! Мерзкий докторишка посрамлен! Теперь я на шаг ближе к цели!

Сейчас главные кандидаты на роли мафии (не знаю кто придумал называть наших мучителей мафией, но им подходит) те, кто голосовал в меня и потухшего, плюс капитан.

На счёт Райко согласен, но скорее он все же мирный, все-таки шанс, что Лопата зайдет оставался.

0

202

Моя первая реакция: " Лооооооооол"

0

203

Vanyanoi97 написал(а):

ухх... весело. сдается мне,напутал я с оговорами на честного пациента Кефку. стыд и позор на мою лысую голову

Оговоры оговорами, а проголосовал ты в меня. Да и не факт, что ты вскрывался Кефке. На 122 сообщении ты защищаешь Славяночку. На 123 отмазываешься от вскрытия Кефке в первый день. После этого голосуешь в меня, ни чем не аргументировав свое действие. Что похоже на поддержку Главврача, ну прям вылитый Джозеф Мортимер Грэнвиль, ккоторый в мафиозных делах полностью поддерживает своих товарищей. Да и сон Главврача про цифру 11 не дает мне покоя. Моя любимая цифра тем более.
Садить буду тебя!
Следующий будет скорее всего Райко. Мафия никого не убила из-за не скоординированных действий, буду надеяться. Еще бы двое из них малоактивны.
Подожду что напишет Кефка насчет тебя.

0

204

Предлагаю врачам выходить по одному с вверх поднятыми вибраторами.   :flag:
Ох уж этот " мир наоборот".  Неспроста Капитан стал все понимать.  Славяночка усердно агитировала его зайти в игру в уютном чатике Фаерборна.  Она искала помощь в усмирении добрых психов.  Голос в вождя мирового пролетариата только доказывает эти подозрения. 
Ах,  совсем забыл,  ночью я связался со стариной Джеком Торренсом и Камахи " Орлинный взгляд",  и был приятно удивлен,  что они с вождем Апачи доверились избранному.  Теперь мои друзья познакомились.  Но наша команда все еще неполноценна.  Ровно в 12 :00  твоя карета превратится в тыкву я буду ждать тебя в черном плаще и фиолетовой бандане в гостях у Кефки.  Приходи одна,  но прихвати с собой штопор

0

205

Товарищи! Первым предлагаю сажать капитана дальнего плавания!

Для меня по приоритету идут:-капитан, потом Vanyanoi97. Второй голос кэпа в меня без объяснения причин сразу вызвал паранойю, которая усилилась после убийства Зигмунда. Если он простой мирный, то мы ничего не потеряем из за его низкой активности и неинформативным постам.
Vanyanoi97 - второй по приоритету-т.к. был замечен в рядах сочувствующих контрреволюционному движению белых халатов, но чуть активнее играет чем кэп.
Третьими (наименее очевидными) идут лес, лопата, райко и тимка. Лес - до конца тянул с голосом и хотел спасти Фрейда, но так и не проголосовал (возможно чтобы не спалиться). Лопата-был замечен в попытках наезда на вождя и возможно спровоцировать добрасывание мирными голосов после кэпа. Райко и Тимка-просто малая активность.
Думал еще над тем что возможно мафия не выстрелила-по вашему это возможно, граждане? Фрейда мы посадили, а остальные двое проспали (кэп и лопата-это в их стиле)

Пока играю на доверии к трем свои сторонникам, помогавшим мне в становлении нового строя-это Карамель (второй голос, предлагала сыграть через ее проверку-возможно проверена) и Потухший (решил незавидную участь старичка Фрейда). 

Фрейда нет так что Торренса им не проверить :cool:

http://3.bp.blogspot.com/-cjwZlSZTFgc/VFbfwrbJuhI/AAAAAAAATU0/j_Xz60YtV7A/s1600/335203_original.jpg

0

206

Ух, зря сомневался в голосе) . Насколько я понял, врач угадал  или мафия просто не выстрелила? Хотя я лично не особо верю, что мафия не выстрелили , сразу двое за афкашили, странно, разве что это действительно оочень мало активная мафия. Но сейчас для нас всё прекрасно, пока что не убит ни один мирный, но зато убита мафия, тем более такая (зигмунд фрейд)

Отредактировано Raiko (2019-06-19 07:49:28)

0

207

Проголосую против Капитана, так как боюсь не буду до кона дня  сети и чтоб голос не пропал

0

208

Думаю,  что глупо разыгрывать представление и представителям темной фракции засаживать Фрейда в пыточную камеру. Поэтому,  как минимум трио:  Баер,  Карамель,  Потухший,  имеют иммунитет в ближайший день.  Глупо просто потому,  что у нас потенциально два шерифа.  Я проверка.  Если хотите очную ставку со мной,  милости прошу.  Мои информаторы также являются достоверными.  Поэтому,  на данный момент мы имеем 6 человек мирной коалиции,  вскрытие куколки мне в ЛС- семь. Райко  также имеет иммунитет,  но алиби у него чуть слабее той троицы.

0

209

Мне никто не вскрылся, а значит меня не проверяли, скорее всего.

При этом я все равно не верю, что Кефке самостоятельно кто-то вскрылся. Что-то тут он темнит, проверку ведь тоже не называет.

0

210

Ну вот, пока писала - Кефка вылез с проверкой  :rain:

0

211

Не мы,  а я.  Но в скором времени все тайное станет явью.

0

212

После вчерашней расправы темный попутчик красного ленина ненадолго затих, но я знаю, что это не надолго. И вот новый день, а это эначит что нужно искать новую жертву.
Поговаривают, что изобретатель вибратора запирается в ванной или туалете когда хочет пошалить. А значит надо искать имитатор-мейкера рядом с водой. В прошлый раз меня вывели следы пудинга. В этот раз Ленин идет по мокрым следам оставленным в коридоре на холодном кафельном полу...

Сможет ли белая контра сбежать от красного возмездия? Что же, скоро узнаем.
http://s8.uploads.ru/t/JAIap.jpg

Отредактировано Baer (2019-06-19 10:48:18)

0

213

Кефка написал(а):

Думаю,  что глупо разыгрывать представление и представителям темной фракции засаживать Фрейда в пыточную камеру. Поэтому,  как минимум трио:  Баер,  Карамель,  Потухший,  имеют иммунитет в ближайший день.  Глупо просто потому,  что у нас потенциально два шерифа.  Я проверка.  Если хотите очную ставку со мной,  милости прошу.

Ну раз Кефка так говорит пусть мирные активы отправят мне шифровку со своими ролями и результатами проверки.
Все понимают каким авторитетом обладает тов. ЛЕНИН после прошедшего голосования, а также его неоспоримое лидерство в будущем голосовании. Вчера мы вырвали клык у белого движения. Давайте закрепим успехи! Ура товарищи!
http://s8.uploads.ru/t/ZcvVC.jpg

0

214

Не отправят.   Войска спец.  назначения будут действовать максимально осторожно.  При любом шорохе - расстрел в упор.

0

215

Всё стало слишком логично
Где Хаос?!
Где всё вот это вот...

0

216

Коалиции - шмоалиции... Тот виновен, сей не виновен - не судите, да не судимы будете!

0

217

Кефка написал(а):

Не отправят.   Войска спец.  назначения будут действовать максимально осторожно.  При любом шорохе - расстрел в упор.

Посмотрим.) со стороны мирных это будет сильным и правильным ходом, который приоткроет завесу тайны над многими игроками. А вот протупить в данном варианте и молчать-веьма недальновидно. Ленин больше всех заслуживает доверие граждан. Жду шифрованные телеграмки.

0

218

Голос против  Captain075XO

0

219

Кефка написал(а):

Голос против  Captain075XO

Зачем торопишься топить кэпа?
Идите за своим вождем!

0

220

Вождь мне не чета.  Тем более Кэп сдался уже)

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии