Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии


5 сезон мафии

Сообщений 181 страница 200 из 382

181

TImKA
Голосовать в первый день очень сложно. Вообще пока не понимаю кто за кого или кто против кого) Где наш предводитель? Почему не указывает перстом в врачей??

0

182

Черт, черт, черт! Что я здесь делаю??
надо успокоится...
что интересно я натворил, что меня заперли тут...
много кто хочет мирового господства, не запирать же каждого в отдельную комнату...

пока мир подождет будем добиваться местного господства!
и прежде всего надо извавиться от мерзких докторов, что держат меня здесь!

0

183

честно говоря глазами бегло пробежал все разборки и толком ничего не понял.

кажется тут конкуренты на мировое господство нарисовались, не хотите отказаться от притязаний пока не поздно?
временно даже объединиться можем, если согласитесь.

Карамель

просто хочу. без оснований.

нормально включусь в игру завтра только.

0

184

TImKA, гы, интересно, но мне нравится твой подход, парень!

0

185

Солдаты! Мы должны отправиться на поиски в серую зону, статистика показывает, что большая часть мафии всегда находится там - не слишком активные, но держащиеся на плаву. Пусть будет TImKA, скажем так - промежуточный ход, а уж на следующий день я развернусь!
Ну и вот, со стороны взгляд так сказать:

0

186

1. Карамель_ (1) -> Славяночка
2. Baer (1) -> Славяночка
3. Славяночка (3) -> Потухший
4. Forest -> TImKA
5. Captain075XO (1) -> Baer
6. Кефка -> Captain075XO
7. ДокВеб -> TImKA
8. TImKA (2) -> Карамель_
9. Lopata93
10. Raiko
11. Vanyanoi97 -> Потухший
12. Потухший (2) -> Славяночка

0

187

Карамель_ написал(а):

Продолжаем сходить с ума!

Вот! Вот такое у меня настроение.)

0

188

Forest написал(а):

Солдаты! Мы должны отправиться на поиски в серую зону, статистика показывает, что большая часть мафии всегда находится там - не слишком активные, но держащиеся на плаву. Пусть будет TImKA, скажем так - промежуточный ход, а уж на следующий день я развернусь!
Ну и вот, со стороны взгляд так сказать:

оп-оп-оп!!! поклонники In Extremo!!! а ты не был на их концертехаха а я был хаха хиихи хоохо

Распыление голосов-великолепно)

0

189

Не, на концертиках не был. Но похоже ты не веришь своему императору, солдат. Я жду запоздалых подкреплений - лейтенантов де Лапато и Райко - они смогут склонить чашу победы в нашу сторону!

0

190

В порядке голосования
День первый:
1. Baer (1) -> Славяночка
2. Captain075XO(1) -> Baer
3. Славяночка (4) -> Потухший
4. Потухший (2) -> Славяночка
5. Карамель(1)_ -> Славяночка
6. Кефка -> Captain075XO
7. Vanyanoi97->Потухший
8. ДокВеб-> TImKA
9. TImKA (2)-> Карамель
10. Forest-> TImKA
11. Raiko-> Славяночка
12.Lopata93

Отредактировано Baer (2019-06-18 22:46:58)

0

191

Ух еле успел.. Сейчас попробую вдумчиво прочитать, и отправить голос, хотя судя по таблеце, садится Славяночка.. Она мне кстати не показалась подозрительной,хотя если учесть, что мафию я угадывать не умею, в общем голос против Славяночки, жаль что игровой день сейчас кончается, а не с утра завтра( не люблю такое расписание мафии. (проанализирую всё же завтра, за сегодня слишком устал)

0

192

Raiko написал(а):

Ух еле успел.. Сейчас попробую вдумчиво прочитать, и отправить голос, хотя судя по таблеце, садится Славяночка.. Она мне кстати не показалась подозрительной,хотя если учесть, что мафию я угадывать не умею, в общем голос против  Славяночки, жаль что игровой день сейчас кончается, а не с утра завтра( не люблю такое расписание мафии. (проанализирую всё же завтра, за сегодня слишком устал)

Лейтенант...вы обрушили чаяния и надежды Французской империи.

0

193

Во время дня открытых дверей в нашем сумасшедшем доме случилось ЧП - душевнобольные взбунтовались. Они нашли острые предметы и пошли искать врачей и санитаров, чтобы поквитаться с ними за унизительные и болезненные процедуры. Наиболее унизительными были попытки создать одним из врачей адской машинки с омерзительным названием "вибратор".
Медперсонал узрев свой численное меньшинство решил прикинуться психами и вылавливать по ночам настоящих психов по одному. Вроде, по-началу, план сработал, но душевнобольных смутил самый активный из них и они решили избавиться от него. К их великой радости этот активный больной оказался мнимым - сам главврач клиники Зигмунд Фрейд!
Остальной же медперсонал настолько растерялся, что не выловили этой ночью никого.

Днём посажена Slavianochka - Зигмунд Фрейд
Ночью никто не убит.

Второй игровой день продлится до 23:00 (мск) 19 июня

+1

194

Ух, отлично! Баер - молодец, я тоже еще ничего  :crazyfun: Ждем проверок, а доктор угадал, молодец)

0

195

Проголосовать в Лопату в первый день в этом сезоне я не могу, но предупреждение выдаю. )

Отредактировано deShip (2019-06-18 23:22:29)

0

196

Baer написал(а):

В порядке голосования
День первый:
1. Baer (1) -> Славяночка
2. Captain075XO(1) -> Baer
3. Славяночка (4) -> Потухший
4. Потухший (2) -> Славяночка
5. Карамель(1)_ -> Славяночка
6. Кефка -> Captain075XO
7. Vanyanoi97->Потухший
8. ДокВеб-> TImKA
9. TImKA (2)-> Карамель
10. Forest-> TImKA
11. Raiko-> Славяночка
12.Lopata93

Отредактировано Baer (Сегодня 22:46:58)

Воспользуемся секвенцией Баера (прям научный термин). На момент моего голоса лишь Капитан скинул голос в сторону, что значит, что он может быть мафией. Голос Славяночки скорее всего защитный, а значит 80%, что Потухший мирный.

Кефка - слив голоса и отсутствие игры. Вполне кандидат в мафию.
Vanyanoi97 - поддержка голоса в Потухшего, следовательно может означать попытку перехвата инициативы.
ДокВеб - больно поздний слив голоса для мафии, когда выставлен свой, имхо.
Туда же TImKA  и Forest.

Raiko - мирным не становится, ведь Света садилась уже точно, раз не было Лопаты.

Смотрим разные пары:
Капитан-Ваня
Капитан-Кефка
Ваня-Кефка
прочие возможные варианты.

Отредактировано Карамель_ (2019-06-18 23:37:01)

0

197

https://pp.vk.me/c631925/v631925196/39a63/XYX489W_HHI.jpg

Ура Товарищи! Мы выявыли одну из ячеек контрреволюционного движения! По такому поводу можно и станцевать

Теперь у партии много информации для анализа.) И пусть будут уверены сторонники нашей партии - Белым халатам не сдобровать)

0

198

ухх... весело. сдается мне,напутал я с оговорами на честного пациента Кефку. стыд и позор на мою лысую голову

0

199

Вы же читали пост  Красного Ленина №23? Вот он и попался! Доктор Сигизмундий, съевший мой пудинг.

Кто же станет следующей жертвой Красного Ленина? Будьте осторожны и не ешьте чужие пудинги!

0

200

Смерть!
Смерррррть!
Йогурт!
Если долго вглядываться в йогурт, то да.

Разве жалеешь ты о потере записок барина к Байрону?

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 5 сезон мафии