Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии


3 сезон мафии

Сообщений 161 страница 180 из 243

161

А где писульки?)) Кому и что писал?)

0

162

Никому не писал.  Активность игроков не вдохновила на интересные письма.

0

163

Эхх. Ладно.
Насколько я понимаю, при таком вскрытии единственный твой шанс - это 1-1-1, в котором мирный примет твою сторону?

0

164

Хм, допустим. Выглядит логично и предложение вскрытие Таркина подтверждает, не подумал что оно выгодно и Кефке отодвигает от него подозрения.

0

165

Вскрывался сегодня Кэпу,  потому как до этого он дал мне намек,  что хочет объединиться,  но сегодня вскользь на мое сообщение отреагировал. Мне терять нечего,  поэтому активную игру и веду.  Одного меня задушит мафия,  вместе у меня есть шансы,  если мир хочет победы маньяка.

0

166

Tarkad написал(а):

Итак, анализируем:
1. Тимка - играет активно, мне не нравится его стремление усадить Кефку любой ценой. Но по отыгрышу на мафию не тянет, как обычно, мир вцепился в мир (а с некоторой вероятностью - в маньяка). Смело раскладывает подозрения, мафия так не делает.
2. Кефка - тоже активный игрок, и вероятный маньяк. Болеет за игру, но вот обида в последнем сообщении выглядит типично маньячной чертой.
3. Капитан - главный подозреваемый в данный момент. Продолжает косить под уже убитого Йоду, везде идёт против течения. Не сильно обрадовался заменам неактивов. Казалось бы, в обоих случаях менял мирные цели, но деШип тоже мирный оказался, а Костолом вряд ли маф. 1-й приоритет на роль мафа.
4. Форест - импульсивный отыгрыш сразу, уже бывали моменты, когда его быстро сливали до того, как он успеет или захочет оправдаться, возможно именно поэтому так и сыграл. Хотя мафии так играть довольно палевно, пока скорее мирный (по крайней мере, мирнее остальных).
5. ДокВеб - не совсем понимаю, почему все восторгаются его первым ходом. Снова никаких подозрений, очень аккуратная игра, аналитика носит исключительно развлекательный характер. Потом и вовсе стал тихо играть и нет абсолютно никакого ощущения присутствия в игре, за мирных играет куда активнее. Часто примазывается к Кефке, спрашивая его о планах. Похож на мафа. 2-й приоритет на роль мафа.
6. Ваняной - сначала я не обратил сильного внимания на малоактивность, Ваня и в предыдущих сезонах не сильно активно играл и часто выражал скепсис без предложения идей (тут то же самое было). Но сейчас он слишком неактивен, наводит на мысли, что все три мафа играют по одной схеме. 3-й приоритет на роль мафа.
7. Орк-Костолом и я. Объединил под одну гребенку. Всем мирным важно понимать, что мы темные лошадки, только вклинившиеся в игру, по которым тяжело делать выводы. Но до появления этой аналитики была только аналитика Орка, нам куда проще было бы спокойно не отсвечивать. Орк похож на игрока, который не желает победы мафии. Лично для меня второй кандидат на роль маньяка.

Из важного. Мафия стреляет в малоактивных игроков. Вероятно, её устраивает вектор развития подозрений у активных игроков, и она не видит в них угрозы. Или у нас наконец сильно активная мафия, которая и задает неверный вектор.
В любом случае, это последний день как для мирных, так и для маньяка, в случае неверных решений. Маньяк, у тебя хорошие шансы на победу, но действовать придется с мирными.

Притянуто как то это за уши мне кажется очень...

0

167

Тогда убеди меня. Опиши мотивацию своих поступков. Я всегда готов изменить мнение, если это будет соответствовать логике.

0

168

Логика на тёмную сторону ведёт. Сердце услышать требуется.

0

169

Док - ты куда пропал? Давай голосони первым, а?

По Кефке - вполне, но Джа Дже надо проверять.

0

170

Пусть проверяет,  я еще вчера намекал на роль.

0

171

Просто вы сами решайте.  Или отдаете победу мафии и голосуете против меня,  или отдаете победу маньяку,  в том случае,  если мы попадем в мафа сейчас.

0

172

Есть еще и шанс на победу мирных.

0

173

Если меня бомбардировать ночью будут.  Но в целом это уже другой вопрос.  Либо продолжаем играть,  либо заканчиваем,  вот я к чему.

0

174

Судя по настрою остальных игроков - заканчиваем.
Очень интересно мнение по следующим игрокам: ДокВеб, Капитан, Тимка. Если у вас есть что сказать по ним - велкам.
Ваню я пока исключаю из списка своих подозреваемых в силу того, что его топят буквально все. А у нас тут как-никак еще и мафы остались.

0

175

Глобальную аналитику писать не буду. Ситуация ужасна, поэтому поддержу Кефку, правда похоже он переоценил свои силы и допустил слив 4 мирных при полностью живой мафии. Хочется хотя бы победить мафию.

Жду плана. Мафией в большей степени видятся Огр, Капитан и Ваня, поддержку голосование в них, если не переубедят до утра. Приоритет Огр и Кэп, утром ещё перечитаю последние дни, там и решу.

0

176

Огр костоправ написал(а):

Док - ты куда пропал? Давай голосони первым, а?

Ок, голосону первым - Vanyanoi97

По поводу моего малоактивного поведения - на работе полна Ж, большая)
Так что я в поте и мыле. Весь) Сорри, но реал и реалии)

0

177

Голосовать буду завтра за Кефкой. Мирным советую приберечь голос, сейчас важно следовать за Кефкой. Судя по стандартному онлайну, он уже будет завтра.

0

178

Ага. Вот это прикол. Ладно, будем посмотреть. Мне пора отчаливать, до завтра.

0

179

Не так просто сейчас сделать выбор.  Ранний голос ДокВеба , вслед на провокацию Орка меня удивил . Давайте кратко пройдемся по Ване.  Напишите хоть одного игрока, кто не вписал его в список мафии? Ну разве что Капитан, но он и не проявлял позицию по игре, и если бы мы с ним не общались в личке, то приоритетной целью на голосование стал бы именно он  . Так вот. Получается, если Ваня мафия, то его топят свои. Для чего такой странный ход, когда мафии нужно завершать игру сегодня и вообще у них все прекрасно? Глупо. По этой причине я вычеркиваю Ваню из своего списка мафии, хотя играет он паршиво и для мирных балласт.

Дальше Форест. Проголосовал в Райко. Вроде бы ничего страшного. Но вспылил, за что сам извинился впоследствии. Он защищается от нападок Тимки , а про Тимку читать далее. На свой страх и риск вычеркиваю из списка мафии. 

Дальше Тимка. На протяжении всей игры он, словно  мой персональный противник.  Не видел ни одного хода от него, где он не упомянул бы мое имя всуе . А также упоминает ДокВеба  кристальным миром. Почему ДокВеб такой пушистый у тебя? Док в первый ход поднял активность, а потом залег на дно, причем самые недра дна. После того, как заменился Орк Тимке стало интересней, и проявил себя . Но после того, как я вскрылся маньяком и встал под защиту Таркада, Тимка сразу изменил направление и посыпался. Еще одна причина, почему я Ваню и Фореста выписал. Не вскрывался клоном, а все активы мне известны. Мафия.

Дальше ДокВеб. Это тот человек, которого я всегда называю легкочитаемым для меня, но в этот раз он проявил себя темной персоной именно в средней части игры, хотя я даже готов был с ним играть на старте. Мафия, которую используют свои же поддельники. Читать далее.

В завершении самая интересная персона. Огр-Костоправ a.k.a Орк - Костолом.  Выдал интересный анализ, за что ему как всегда респект. В нем он указывает на мафиозность Лопаты и Вани, а также на возможную причастность тандема Фореста и Кэпа. Я, Таркад, Тимка у него мирные. ДокВеб серый. Два дня подряд просит проголосовать определенных личностей первыми, а сам проголосовал крайним. Сейчас он направил ДокВеба проголосовать первым . Что бы создать приоритет голоса, но не высовываться самому, в надежде, что мирные таки засадят , постоянно находящегося под подозрением Ваню. Плюс сообщение от Карамели в чате "Карамель_: Огр Костоправ, какой выбор, вах вах" . Так как все мирные активы мне известны, то очевидно, что Орку выпала карточка мафиози . И так как он опасен , являясь мозгом мафии, то я голосую против  Огр Костоправ

Фореста, Таркада, Капитана, Ваню прошу проголосовать в Огра. Любое распыление приведет к тому, что игра окончится завтра.

0

180

Прикольно. То что Кефка хочет закончить игру сегодня, накидывая голоса на меня, наталкивает на определенные соображения, но я всё равно надеюсь, что он маньяк играющий на мирной стороне.

Отвечаю по пунктам:

- Всем я ответственно заявляю, что я мирный и моя посадка закончит игру прям сегодня и никакой маньяк её не вытянет.

- Зачем Карамель выдала такую ремарку я не знаю, но её природная хитрость всем известна и предположу, что она хотела добавить немного перца в реинкарнацию засыпающего клона.

- То что я призываю голосовать кого-то первыми - это попытка выяснить позиции у тех, кто вообще только подкидывает голоса и мне непонятен. Конкретно сейчас мне было интересно кого бы попытались посадить Док и Форест не присоседиваясь к массам

Я бы даже прям сейчас проголосовал в Дока, но маневр Кефки именно после голоса Дока сбивает меня с толку.

@Таркад - мне нужно твоя помощь, потому что теперь я 100% уверен только в тебе - учитывая, что я 146% мирный - что происходит и зачем Кефка, который говорит, что знает всех мирных меня сажает?!

Отредактировано Огр костоправ (2019-04-25 08:53:12)

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии