Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии


3 сезон мафии

Сообщений 221 страница 240 из 243

221

Vanyanoi97 будут, но не обещаю, что сегодня)

0

222

Огр костоправ написал(а):

Ну я играл из расчета, что Кефка мирный.

Так мирному смысла вскрываться маном нет. Или есть?

0

223

Кефыч сделал всем ещё одну хорошую прививку от доверия к нему )))

И это прям болезнь нашей мафии, что мирные считают, что кто-то другой сделает всю работу и забивают...

0

224

Tarkad написал(а):

Так мирному смысла вскрываться маном нет. Или есть?

Учитывая, что я верил, что Кефка старается за мирных - я рассматривал две вещи

- Во первых он не хотел умирать - чтобы мафы в него не стреляли
- Ну и более убедительно для меня смотрелось, что он оттягивает Дарта Молла на себя, давая настоящему маньяку шанс перекинуть голос если надо.

Кефку в качестве мафии я особо и не смотрел, потому что бороться с таким заходом как у него, доказывая в нашей спящей аудитории, что он маф - ну это реально не стоит того. Если бы игра была прям огонь. Люди бы анализировали и тп - ну что то куда-то. И то у Кефки было бы больше шансов усадить меня, чем наоборот, учитывая его энергичность, когда ему надо.

0

225

по-моему очевидно,что если Кефка прожил больше 1 ночи, то он маф

0

226

Тогда мафия делает для себя выводы, не трогает Кефку и мы дружно валим его мирным составом каждую игру. Резонно)

0

227

Tarkad написал(а):

Тогда мафия делает для себя выводы, не трогает Кефку и мы дружно валим его мирным составом каждую игру. Резонно)

помнится,тебя тоже пытались валить в самом начале. Либо проверять)

0

228

Всем спасибо за игру,  особенно активной части игроков.  Планы менялись по ходу сезона.  Я был уверен,  что в спящих есть активы.  И когда начались замены,  я подумал: " Что за хрень?!  ".  Раскрою часть переписок с Тимкой.

Кефка написал(а):

Не провокация.  Слишком хороший у нас задел после первого дня.  Плюс я его хорошо знаю. Но я его отшил в любом случае.  Убивать его слишком палевно будет сегодня ночью.  Можно попытать счастье днем.  Я думаю среди мертвых душ два актива,  из них  1 маньяк.

TImKA написал(а):
Кефка написал(а):
TImKA написал(а):

Почему?
Хорошо, могу его заблочить тогда попробовать.
Думаю днём можно лопату попробовать слить, у него так себе позиции пока.
Капитан неплохо игру ведёт, не хочу на него наезжать

Ваня тупит пипец

Ага, уже вернулся к мысли его сливать)
В тему писать часа через 2 буду, пока посмотрим как развиваться события будут.

TImKA написал(а):
Кефка написал(а):
TImKA написал(а):

По Ваниной проверке есть результат?

Нам осталось убрать маньяка,  сейчас буду объединяться с кэпом в личке,  и узнавать его роль.  Орк скорей всего маньяк.  Надо его слить как- то

Окей, буду на твой с Огром сговор наводить людей и в него голосовать, если все пойдёт нормально

Поэтому ход с фальсификацией маньяка был продуманным.  Но и доля риска имелась.  Тяжело вскрываться вторым,  да еще и с ролью маньяка.  После того,  как Орк на мое вскрытие радикально не ответил,  я понял,  что план успешен и остается заручиться поддержкой хотя бы двух мирных. Благо дар психологической манипуляции позволил вывести из игры единственную опцию мирного города.

Отредактировано Кефка (2019-04-25 13:59:09)

0

229

Хочется отметить, что мафия в этом сезоне была активнее мирных. С одной стороны это радует, с другой - мирные скатились в ноль.

0

230

Хоть и умер в первый день, но следил за ходом игры. Что могу скзаать : это победа не совсем мафии, а скорее поражение мирных, из за того что мало кто из них писал, особенно до замены на Таркада и Орка, вышло так, что первые дня 2 валили на угад и отписывались по фразе, что не давало информации. Так же хотел бы сказать, что ещё в начале подметил не состыковку с Кефкой, после 2 ночи я догадался о 2 мафах, но сомневался в Ване, жаль что убили меня (кстати , догадались о роли или валили не очевидную цель?), т.к. 2 проверкой хотел проверить Кефку (ещё в начале думал это сделать, но из за голоса фореста в меня - передумал, проверил его), а вообще под конец сезона Кефка почти убедил что он маньяк, зря Орк не вскрылся как по мне. ну и жаль что вначале пошёл по стопам Кефки и проголосовал в дрклирика (хотя всё равно думал голосовать в мало активного игрока). в общем всем спасибо за игру, читать было интересно , жду следующих сезонов, хотя учитывая активность в этом могу и не дождаться.

0

231

Случайно тебя убили, случайно) просто показалось, что ты неплохо играешь за мирных и можешь быть активом.

0

232

Блин, опять зря Орк не вскрылся...

Ну елки палки - ну если активно играет только мафия?! Чего мне вскрываться - чтобы мафия меня ещё и посадила бы с хохотом? Она и так посадила с хохотом, пока никто даже и не запаривался поприкидывать что происходит. Мне вот совершенно нет интереса зарубаться, когда вся мирная команда в принципе забивает. Я уже несколько раз пытался бучу затевать. Потом приходит какойнть мирный, ни фига не читая и не понимая смотрит последний пост и говорит - ну даааа. Наверное кто то там подозрителен и швыряет голос.

Самый яркий пример, после которого я решил, что я даже не буду суетиться, если там прям нет вопроса жизни и смерти - это когда Понтий, проверенный маф, подтвержденный мертвым комиссаром писал всякую ересь и половина мирных чего-то сомневалась. Я в таких условиях играть не могу, поэтому и стал играть от простого - кто похож на мирного, тот и мирный. Если затевается комбинация чуть сложнее - как например сейчас устроил Кефка, то после игры куча мирных скажет - даааааа, я то знаааал! Я его сразу подозревал... и т.д. Но во время игры всем влом шевелить одним местом. Ну и мне уже стало влом...

0

233

Огр костоправ написал(а):

Блин, опять зря Орк не вскрылся...

Ну елки палки - ну если активно играет только мафия?! Чего мне вскрываться - чтобы мафия меня ещё и посадила бы с хохотом? Она и так посадила с хохотом, пока никто даже и не запаривался поприкидывать что происходит. Мне вот совершенно нет интереса зарубаться, когда вся мирная команда в принципе забивает. Я уже несколько раз пытался бучу затевать. Потом приходит какойнть мирный, ни фига не читая и не понимая смотрит последний пост и говорит - ну даааа. Наверное кто то там подозрителен и швыряет голос.

Самый яркий пример, после которого я решил, что я даже не буду суетиться, если там прям нет вопроса жизни и смерти - это когда Понтий, проверенный маф, подтвержденный мертвым комиссаром писал всякую ересь и половина мирных чего-то сомневалась. Я в таких условиях играть не могу, поэтому и стал играть от простого - кто похож на мирного, тот и мирный. Если затевается комбинация чуть сложнее - как например сейчас устроил Кефка, то после игры куча мирных скажет - даааааа, я то знаааал! Я его сразу подозревал... и т.д. Но во время игры всем влом шевелить одним местом. Ну и мне уже стало влом...

Ну я и не говорил что тут твоя вина, я сказал что это ,возможно, поменяло бы исход, вот и всё, хотя елси честно сам в этом сомневаюсь, просто указал вариант развития событий

0

234

Орк, никто тебя не обвиняет, пойми правильно. Это наше общее поражение.
Просто если есть желание выцепить урок (как мой с недоверием Кефке) - то можно понять, что врать в этой игре выгодно только мафии.
И уж как минимум твоё вскрытие точно не привело бы к победе над мафами и скорее всего ничего не изменило бы в результатах дня.

0

235

Честно говоря, после почти безмолвного первого дня с его результатами ожидал подобного исхода.
Кефка в роли псевдо-маньяка был очень убедителен. Нельзя ему верить. Никому нельзя верить... Только Лопате. И мне. )
Жаль Огра не было с самого начала - с его появлением игра немного оживилась.
Из личных итогов - наинтуитил только Тимку.
Оле спасибо за игру. Должна же какая-нибудь игра быть самой короткой - пусть эта и держит вечный рекорд. ;)

0

236

Всем привет.
Игра получилась такая как получилась. И возможно и правильно, что именно такая.
Мне нравится, что сливаемые неактивы заменяются по игре. С одной стороны, это вроде не правильно и меняет баланс. Но с другой стороны. именно ти замены и могут стабилизировать игру и вернуть баланс. Как по мне - это правильно.
То, что от неактивов и спунов не избавиться - это данность. Работа, быт, жизнь, да и выпавшая кому-то не-именная а статичная роль могут приводить к тому что есть. Но - это селяви)

Спасибо мафии за активную игру. Кефка и Тимка - красавцы, хорошая игра. Лучший однозначно Кефка :)

0

237

Текст открыток. Если нравится - отправлю.

1. Кефка - 3-ий сезон мафии Пирожочка. Ситхи сильны хитрыми планами, а не открытым противостоянием. Это еще раз было доказано этим сезоном. Лучшему игроку.
2. TImKA - 3-ий сезон мафии Пирожочка. Первая игра после долгого перерыва позволила продемонстрировать превосходное владение техникой обмана разума. Игроку победившей команды.
3. ДокВеб - 3-ий сезон мафии Пирожочка. Этот клон мечтал о спокойной жизни, конце войны и семье. Однако, его мечты остались лишь мечтами - злые ситхи лишили Республику еще одного верного солдата.
4. deShip - 3-ий сезон мафии Пирожочка. Великая Республика распалась не потому, что коррумпированный Сенат позволил сменить ее форму правления, а потому что джедаи не смогли защитить своих лучший бойцов.
5. Lopata93 - 3-ий сезон мафии Пирожочка. Их было много. Все они - клоны. Прозвище этого было - Лопатень. Все потому что он воевал специальной лазерной лопатой. Не помогло - лопата теперь висит на поясе у Дарта Сидиуса.
6. Captain075XO - 3-ий сезон мафии Пирожочка. Джа-Джа Бинкс ничего не понимал. После внезапного его назначения на пост Капитана Таркина он все равно ничего не понимал. А ведь коварный план сильнейшего ситха Джа-Джа заключался в том, чтобы занять место Гранд-мастера Йоды. Но не вышло... Придется работать Капитаном.
7. Огр Костоправ - 3-ий сезон мафии Пирожочка. Кэд Бейн хотел лишь заработать, чтобы обеспечить себе достойную старость. Планы поломала подлая подстава, закончившаяся тюрьмой. А в райдере Кэда Бейна теперь значится - не беру заказы у ситхов.
8. Tarkad - 3-ий сезон мафии Пирожочка. Пропажа мастера Шаак Ти взволновала Республику, ведь не кому стало защищать борцов от коварных атак ситхов. Но, словно по велению силы, Шаак Ти вернулась и пережила эту битву. Правда не на стороне выигравших, но и жизнь на природе после падения Республики тоже не плоха.
9. Forest - 3-ий сезон мафии Пирожочка. Роль простого клона на поле боя заключается в четком выполнении приказов начальства. А что делать, если начальство пало к тому моменту, когда клон прибыл?
10. darkcleric - 3-ий сезон мафии Пирожочка. Скверный характер будущего Гранд Моффа не позволил ему пережить первый день. А может, это все темные силы зла? История умалчивает.
11. Vanyanoi97 - 3-ий сезон мафии Пирожочка. Ситхи заключили правильный альянс с мандолорианскими войнами, и они смогли помочь победить. Однако, союзов с ситхами стоит опасаться, ведь никто не знает, когда они могут пожертвовать своим союзником. Игроку победившей команды.
12. Raiko - 3-ий сезон мафии Пирожочка. Многие верят, что уникальные способности есть залог отличной игры, но само наличие способности не выигрывает сражение, лишь ее применение может. А вижу я, что погиб ты раньше, чем смог добиться успехов...

0

238

Мне нравиться, хотел бы себе такую на память)

0

239

Игрок Кефка получил медальку за лучшего игрока сезона. Поздравляю!

0

240

Хорошие тексты )

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии