Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии


3 сезон мафии

Сообщений 181 страница 200 из 243

181

Доброе утро,город! Пррошу прощения за дико низкую активность,работой завален по горло.

Огр-костоправ: для меня абсолютно светлый игрок. В сложившейся хреновой ситуации для нас-наиболее активный,пытается изо всех сил спасти игру.
Таркад: вода,вода и еще раз вода. Серый.
Кефка: вроде бы асолютно чистый,но... внутренний червячок недоверия гложет меня. Серый
ДокВеб: мало активности-оправданно работой(по его же словам), однако поддаваться на провокацию Огра-странный шаг. Темный
Кэп: ни единого мессаджа по существу,низкий онлайн-Тьма
Тимка: почти в каждом сообщении наезды на Кефку. Тимка,может ты что-то знаешь,чего не знаем мы? Тогда рассказывай! Серый
Форест: Так же завален делами по горло, поддался эмоциям,кроме обвинений в том,что ДокВеб или я-мафия ничем не отметился. Тьма

0

182

Ваня, ты вообще читаешь игру? Я вскрылся маньяком. Еще кто-то вскрылся маньяком? Все отписали, никто не вскрылся вторым. Какой серый? Фиолетовый тогда уж. Хотите проиграть - валяйте. Я все что мог  - сделал в этой игре, и даже больше.

0

183

Вынужден встать на Кефки сторону. Огр-Костоправ - голос мой.

0

184

Господа, про меня и Таркада - ну мы же кое-как проснувшиеся клоны. Самое очевидное, что будь там что-нибудь интересное Карамель бы поискала замену, а не ждала, пока появятся добровольцы. Срежь сейчас нас двоих и игра бы вообще окончилась ещё вчера.

Поэтому я и предлагаю играть от предпосылок, что я, Таркад и Кефка (опять оговорка - он может быть очень искусным мафом - но в этом случае я с удовольствием проиграю, потому что сыграно классно) - мы трое мирных. Кефка весьма вероятно маньяк - но, надеюсь, в этот ход мы выясним.

Остается 5 игроков где три мафа, от этого и пляшем.

Ваня
Форест
Кэп
Док
Тимка

У меня нет 100% уверенности ни в ком - и нельзя сказать, что мафия сильно звездно играет - все просто молчат и тянут время, поэтому приходится тыкать пальцем в небо.

Учитывая, что в первые два хода у нас просто создавался тренд к которому подкидывали голоса я и пытаюсь вытянуть свои собственные идеи из сомнительных товарищей. Даже не назову это провокацией - это вполне нормальная попытка мирного что то сделать и шанс для других мирных себя проявить.

Мне вот интересно почему Кефка скидывает Кэпа со счетов, но учитывая их душевные беседы в личке - примем как данность. Ну теперь получается вообще 75%. Неужели не осилим?

Ваня
Форест
Кэп
Док
Тимка

У меня складывается мысль, что Док с Ваней это связка мафов и Ваней жертвуют на всякий случай, так как на него действительно только ленивый не катил ещё. Это основано на том, что как-то вяло отреагировал Ваня на то что в него полетел голос. Даже вообще никак это не внес в свой анализ Дока.

Форест-Тимка вот тут самое интересное для меня - надо перечитать их опусы и связь позиций с событиями - на этот ход я не рискну делать выводы про них, а вот на следующий (если он состоится) надо с ними работать.

Таркад - я предлагаю садить Дока и даже бы проголосовал, но не хочу распылять голоса. Давайте объединенную позицию для мирных.

0

185

Так новые данные - депеша от Кэпа...

Давайте, кто третий кинет в меня?

0

186

Сейчас уже нет выбора, Орк. Проиграем так проиграем. Но голоса пылить уже некуда, Док сыграл в Ваню, который очень вероятный мир. Остается голос в тебя. Не советую кому-либо сомневаться в этом.
Против Орка-Костолома.

0

187

Кэп актив. Поэтому он мирный. Другой актив всем очевидно кто. Третьего актива так и не вскрылось, хотя ситуация подвела уже к тому, что это необходимо было сделать.

0

188

Это жесткий фейл. Сильно надеюсь, что Кефыч мафия, иначе это просто сильно жесткий фейл...

Я даже не вижу как это разрулить сейчас учитывая, что Таркад так поступил. Если там ещё где-то один голос мафии болтается и маньяка блочат с перекидом, все совсем печально и игру мы заканчиваем...

0

189

Как можно 100% узнать, что Кэп актив будучи мирным?

Есть абилка только у мафии.

"За Мандалор!" - может заявить ник игрока. Если у этого игрока есть активная способность - узнает от этом (сама способность не раскрывается).

Это признание?

0

190

Если я ошибся, в чем крайне сомневаюсь, то завтра игра еще не будет окончена по мат. раскладам.

0

191

Огр костоправ написал(а):

Как можно 100% узнать, что Кэп актив будучи мирным?

Есть абилка только у мафии.

"За Мандалор!" - может заявить ник игрока. Если у этого игрока есть активная способность - узнает от этом (сама способность не раскрывается).

Это признание?

Кэп мне в личке вскрылся ролью, которой не вскрылся никто. Все остальные обозвались клонами. Ты сам предлагал мне вскрыться в личку в первых постах. Вот мне и вскрылся Кэп, только еще во второй день.

0

192

Орк, есть еще интересный момент.
Ты провоцируешь Дока, которого считаешь мафией. При этом себя ты называешь мирным.
Док атакует Ваню, первым голосом, которого ты считаешь тоже мафией. Ну нелогично же, а? Гораздо проще кинуть голос в мирного провокатора, чем устраивать жертву мафии.

0

193

Tarkad написал(а):

Орк, есть еще интересный момент.
Ты провоцируешь Дока, которого считаешь мафией. При этом себя ты называешь мирным.
Док атакует Ваню, первым голосом, которого ты считаешь тоже мафией. Ну нелогично же, а? Гораздо проще кинуть голос в мирного провокатора, чем устраивать жертву мафии.

Ну сейчас все рассуждения не так уж и важны. Через 45 минут скорей всего игра закончится, если только Док волшебно не угадает с выстрелом.

ИМХО - мафия настолько четко видит, что я мирный, что даже не было мысли пытаться сделать контрнаезд.
И опять же, я не понимаю, почему просьбу проголосовать сомнительного игрока в очередной раз называют провокацией. Как ещё пытаться понять кто есть кто в такой пассивной игре, где комиссара уже нет?

Вы с Кефкой совсем перехитрили сами себя, пока мафия отмалчивалась.

0

194

Огр костоправ написал(а):

Вы с Кефкой совсем перехитрили сами себя, пока мафия отмалчивалась.

Так оно и немудрено, мирные тоже отмалчивались)

0

195

Интересно, остальные-то голосовать будут?

0

196

Огр-костоправ

0

197

Давайте пользоваться не будем мы цветом жёлтым этим? Не видно фига не!

0

198

мда. Костоправ остается для меня светлым. Форест так и не появился,более чем уверен,что он один из мафов,неактив. мой голос в Форест

0

199

Vanyanoi97 написал(а):

мда. Костоправ остается для меня светлым. Форест так и не появился,более чем уверен,что он один из мафов,неактив. мой голос в Форест

Вот ну что такое вот это вот?

0

200

Ну чтож, пока Оля не отписалась кину свой прогноз на мафов:

Док
Форест
Тимка

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 3 сезон мафии