Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 2 сезон мафии


2 сезон мафии

Сообщений 141 страница 160 из 815

141

Tarkad написал(а):

... и деШип в чем-то схожи, пока скорее развлекают толпу, чем ищут мафию.

О, на 10 (или какой там у меня) сезон мафии хоть кто-то понял стиль моей игры в первый день. Причем в любой роли. Ну за исключением какой-нибудь явной палевности от кого-нибудь.  :crazyfun:

Lopata93 написал(а):

Послежу-ка я за его дальнейшим поведением

Так-так-так, пол Лопаты за мной следят, чем в это время втихаря занимается вторая половина?

0

142

Lopata93
Диагностируем раздвоение личности и попытки разговаривать с самим собой!
Срочно в процедурную его!
;)

0

143

ДокВеб написал(а):

Lopata93
Диагностируем раздвоение личности и попытки разговаривать с самим собой!
Срочно в процедурную его!

на целебную клизму?

0

144

Вот что голос животворящий делает :) За два часа столько же сколько за один день наворотили :)

Я не совсем охватываю цельную картину, но это нормально для первого хода. Все будет вставать на свои места по мере голосований и посадок.

Райко пока умело шифруется, но натура своё возьмет!

PS - можно и Орком звать, я сам иногда не сразу понимаю когда Огра пишут :) Видимо кровожадная природа берет своё, тем более мирный фон форума поменяли, так что мой Мр. Хайд просыпается. Да и у Лопаты тоже обострение :)))

0

145

ДокВеб написал(а):

Lopata93
Диагностируем раздвоение личности и попытки разговаривать с самим собой!
Срочно в процедурную его!

Почему попытки? Мы полноценно общаемся  :crazyfun:

0

146

Понтий_Пилат написал(а):

У меня вопрос по Доку. Зачем он списывался с Карамелью в личку? Зачем Карамель "сдала" Дока?

Ну а почему мне его не сдавать? Это полезная частичка информации для анализа.

0

147

deShip написал(а):

на целебную клизму?

Доктор, рановато ты вылез! :(

0

148

Карамель_ написал(а):

Ну а почему мне его не сдавать? Это полезная частичка информации для анализа.

Что-то я упустил. Кто там док по версии Карамели и где она его сдала? Видимо, не заметил :(

0

149

Ребят, я правильно понимаю, до конца дня 20 минут?

0

150

Slavianochka, нет, не правильно. До конца дня 24 часа и 20 минут.

0

151

Первый игровой день закончится 14.03.2019 в 16:00 (время Московское)

Slavianochka, хотя голосуй сейчас, чего уж там  :D

Отредактировано Понтий_Пилат (2019-03-13 15:44:57)

0

152

А тогда хорошо,  будет время вас всех почитать и проголосовать. Спасибо.

Отредактировано Slavianochka (2019-03-13 15:44:55)

0

153

Карамель_ написал(а):

Tarkad
Зачем мне мафией выставлять свою тушку на голосование, тем более я рискую сесть в первый день. И это про всех живых игроках (ну кроме Элихио).

Я уже пояснял про создание подозрительности на ровном месте и как ты умело опираешься на неё.
Теперь твоя очередь, поясни, зачем тебе в мирной роли на ровном месте срывать на себя агр Таркада? При том, что ты 100% знаешь, что он последует, и как я уже отмечал - я не отступлюсь.

0

154

Lopata93 написал(а):

Карамель_ написал(а):

    Ну а почему мне его не сдавать? Это полезная частичка информации для анализа.

Что-то я упустил. Кто там док по версии Карамели и где она его сдала? Видимо, не заметил :(

Я вероятный твой конкурент)

Карамель_ написал(а):

2. ДокВеб - у Дока есть пару моментов: а) общался со мной в личке, б) поинтересовался возможностью создания не ЛС 1 на 1 в чате, а группового общения. Для мафии, наверное глупо ТАК сразу палиться, но в этом вопросе должна была быть какая-то цель. А их я вижу две - либо провокация меня, либо маяк на то, что он не против присоединиться к мафии. Вероятный Двуликий.

Правда я не разговариваю сам с собой) Только так, монологами но иногда и в диалог вступаю. Мне раздвоение личности не грозит, ибо я цельная и сформировавшаяся личность :)

0

155

Tarkad я могу ответить тебе на этот вопрос в личку? Если посчитаешь нужным - расскажешь в теме.

0

156

Карамель_ написал(а):

Tarkad я могу ответить тебе на этот вопрос в личку? Если посчитаешь нужным - расскажешь в теме.

Мафиози удалились строить козни в личке  :D

0

157

Карамель_ написал(а):

Tarkad я могу ответить тебе на этот вопрос в личку? Если посчитаешь нужным - расскажешь в теме.

Не стоит. Мне кажется он маньяк. Сорри, форум ваш не работал, только смог зайти. Понаписывали блин, за пару часов. Жесть просто. Только перечитать чего стоило. Имхо Таркад маньячелла. По мафам в первом туре я мало что сказать могу. Посмотрим итоги голосования, тогда перечитаю еще раз и выдам аналитику. Карамель мир имхо.

0

158

:suspicious: конечно, я вас всех насквозь вижу, мафиоззы!

0

159

Голосну в Таркада

0

160

01. deShip
02. ДокВеб
03. Карамель (1) - 4-й голос в Vanyanoi97
04. Понтий Пилат
05. Человек
06. Aazmandius
07. Vanyanoi97 (1)
08. Элихио - 5-й голос в Tarkad
09. Lopata93
10. Forest (1)
11. Огр костоправ (1) - 1-й голос в  Forest
12. Raiko
13. Tarkad (1) - 3-й голос в Карамель
14. Slavianochka
15. Darkcleric - 2-й голос в Огр костоправ

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 2 сезон мафии